Зажигаем с малышнёй

Тема в разделе "Организация детских праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Яна

    Яна Guest

    Советую теперь всем Зажигаем с малышней ! Программы, аниматоры - все просто супер. Аниматоры Николай и Павел зажигали. Дети наши были в восторге! А это самое ГЛАВНОЕ для родителей.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    У дочурки был День Рождения, 3 года! Пригласили в гости Лунтика. Переживали, что детки маленькие и не будут веселиться, сомневались, но когда пришла замечательная девушка Карина, которая на 2 часа забрала наших детей в мир веселья и сказки. Умеет найти правильный подход к каждому ребеночку, расположить к себе. Было очень весело. Большое спасибо прекрасному аниматору Карине и агентству в целом!
     
  3. Алия

    Алия Guest

    Хочу сказать огромнейшее спасибо аниматору Юле, которая была на пятилетии нашей дочки феей Винкс Блум! Наши детишки, а именинница тем более, остались просто в восторге! Очень приятная, добрая, внимательная девушка! За два часа игр успела очень много с детишками, поиграли в различные игры! И она не просто отрабатывала свои деньги, в ней видна вся любовь к деткам, желание заинтересовать каждого ребенка: и капризного, и грустного. Наши детишки обнимали и целовали ее на прощание! Юля, спасибо тебе огромное от нас, родителей и от девочки Майи! Мы очень хотим, чтобы ты приходила к нам каждый год, вот прям до 18-летия))) Спасибо за улыбки, за детский смех наших детей!
     
  4. С эти агентством работали 3 года только потому, что цены у них ниже, чем во многих агентствах. У них есть еще другие названия, одно из них Карусель - сайт Карусель-пати. Мы организовывали для детей на территории нашего детского центра детские дни рождения и заказывали через них аниматоров. На 60 % вызовов они опаздывали, операторы по телефону каждый раз уверяли, что больше такого не будет. Всегда заранее звонили им, просили, чтобы приезжали заранее. Несколько раз заказывала аниматоров для себя и тогда они подводили вообще по полной программе. Самые ужасные опоздания были, когда на выпускной они опоздали на 1,5 часа. Дети после выступления в музыкальном зале ждали продолжения праздника и за время ожидания так устали, что клоуны им были уже не нужны. Также опоздание Джека Воробья на 1,5 часа, при этом по телефону они говорят, что опаздывают на 15 минут. Опоздание Снегурки на елку на 40 минут. Т. к. Все время рассчитано, получается, что праздник, который был после этого, тоже задерживается. Опоздание деда Мороза домой на 1 час. Приходилось объяснять родителям и детям, почему праздник не начинается. Дети за время ожидания очень устают. Последней каплей был вызов деда мороза в школу. Несколько раз предупредила, что нужно с собой взять определенный документы, чтобы пропустили в школу. Когда я им позвонила утром в назначенный день, оказалось, что у них сломались все 3 принтера и они б этом даже не предупредили. При общении с директором Владимиром, он сказал, что не любит разные документы и если бы он принимал нашу заявку, он бы нам отказал. Они никогда не предоставляют документы и не заключают договоры. Когда я ему сказала, почему они нас не предупредили, хотя я разговаривала с ними накануне, послал меня к менеджерам, они заявку понимали, с ними и разговаривайте. Вот такой вот руководитель. Больше с ними дела иметь не буду. Спасибо им за многие испорченные праздники!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Огромное спасибо за волшебный праздник! 19 января 2015 года в детском саду отмечали день рождения дочки 4 года). На праздник пригласили клоунессу Катю и клоуна Германа)). Вопреки негативным отзывам аниматоры пришли заблаговременно, как волшебники переоделись дети ничего не заметили и 1, 5 часа веселья и забавы))). Было обеспечено куча различных игр фокусов. Именинница и дети были в восторге))). Всем рекомендую! Настоящие профессионалы)))).
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Я Заказала Аниматора Белоснешку к ребёнку за три недели, с аниматором договорилась на нужное время праздника. Я накануне за два дня позвонила сама аниматору, что бы уточнить, что нет ли ни каких изменений. Анитор Татьяна сказала мне, что нет ни каких изменений нет и что остаются в силе. И сказала, что ещё за день позвонить. В итоге она мне не перезвонила. Когда гости собрались, гости и дети на дне рождения. Аниматор так и не приехала. Татьяна персонаж Белоснежка. Когда я ей перезвонила и спросила, что вы, Татьяна задерживается, а она мне нагло начала врать, что у неё нет заказа на субботу 11 июля 2015 г. Хотя на кануне, когда я звонила ей, она проверил адрес. Короче, просто обманула. И испортила праздник моему ребёнку. Начала говорить, что у неё записана моя заявка на 12 число, а не на 11 июля. Как так можно поступать с клиентами, которые платить не маленькие деньги за аниматора. В итоге пришлось за час найти другого аниматора, чтобы до конца не испортить праздник. Больше через это агентство я ни в коем случаи не обращусь. И мой совет мамы и папы не заказывать через это агентство аниматора. Это просто обман.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день,
    Заказывала в вашей фирме аниматоров Щенячий Патруль и Фокусы с животными на 21 августа на ул Кусковская.
    Большое спасибо за вашу работу! Фокусник Александр потрясающий, харизматичный, веселил детей по полной! Детки очень рады были зверушкам и возможности их погладить!
    Аниматоры Анжела и имя молодого человека я, к сожалению, не помню - вовлекли всех детей, очень задорно, на одном дыхании. Если кто-то из детей отходил передохнуть, я очень оценила, что Аниматоры контролируют этот момент и через несколько минут подходят к ребенку и вовлекают снова его в игру! Родители просили меня контакт вашей фирмы! Большое спасибо! Супер!
     

Поделиться этой страницей