Зажигаем с малышнёй

Тема в разделе "Организация детских праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Зажигаем с малышнёй 9.00-21.00 Москва, Русаковская улица, 23 +7 (499)136-91-67 babyclown.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алена

    Алена Guest

    Добрый день, хотелось бы объявить благодарность вашей фирме, а так же аниматорам Александре и Татьяне, за отлично проведенный детский праздник!Огромное спасибо, дети просто в восторге, именинница довольна. Девочки поработали на славу, проявили профессионализм и мастерство на высшем уровне. СПАСИБО!
     
  3. 10 декабря на Дне рождение дочери, с удовольствием наблюдали за работой клоуна Катерины! Было 5 деток, всем по 3-5 лет. Выполняли всё, что просила клоун, а она занималась ими почти час! Программа – замечательная! Всё продуманно и подготовлено, как результат – время пролетело быстро и всё прошло без срывов. Пришла, со своей музыкой. Ловко управлялась с надувными шарикам. Думаю, лучшего подарка для нашей Манюни и не придумать. На секунду даже захотелось сменить профессию и тоже стать клоуном. Спасибо компании за организацию, а Кате за маленькое чудо! Это, пока, был наш лучший день рождения.
     
  4. Начинается все хорошо. С вами ласково общаются, заказ приняли хорошо и. т. д. Праздник начался, а аниматорав нет и нет. Ваш ребенок начинает капризничать, вы в истерике, все на нервах. Звоните сначала аниматорам, трубку они не берут. И тогда вы начинаете звонить начальству, оно вас пытается успокоить тем, что вешает лапшу на уши. Весь итог - разбитое сердце у ребенка и нет веры в то, что существует сказочный персонаж. Нет доверия этой фирме. Родители, будьте аккуратнее с этими людьми, не портите себе и ребенку настроение.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Огромное спасибо клоуну Косте за незабываемый праздник, который он подарил детям. Программа отличная: много игр, конкурсов, фокусов, шариков и всего всего! В конце дети вышли на улицу пускать огромные мыльные пузыри. Сложно передать восторг детей. Отличный аквагрим. Спасибо всем огромное!
     
  6. На праздник «ЛЕТНИХ ИМЕНИННИКОВ» решили в класс пригласить Химическое Шоу из компании «Зажигаем с малышней» и не прогадали! Больше часа дети были в неугасающем внимании! Алхимик (Альберт) запросто справлялся с атакой 30-ти любопытных, пытливых, жаждущих новых экспериментов четвероклашек! Дети в восторге! Родители довольны! Спасибо всем огромное за удавшийся День именинника!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Отмечали день рождение, моей девочки, 7 лет Пираты карибского моря . Ну, очень рекомендую. Чудесная программа, детей разрисуют специальными красками, весело все, ярко, музыкально. Спасибо вы дейсвительно зажигаете.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    А мы в этом году пригласили в школу аниматоров на день рождения, нам очень понравилось всех 28 человечков задействовали, ну и конечно, не обделили именинника. Все очень довольны, ребята игрались 2 часа и хотели еще! Рекомендую.
     
  9. В конце февраля пригласили на детский праздник Белоснежку из данного агентства, договорились на 1,5 часа, без каких-либо дополнений к программе. По работе аниматора нет, вообще, никаких претензий, Катерина молодец, деткам очень понравилась. Вот чего не могу сказать о работе администратора (Татьяны), которая координирует аниматоров по заказам. По окончании мероприятия сумма оказалась немного выше, о чем мы говорили. На, что мне было сказано, что, мол, вам же не сложно добавить немного за работу аниматора, которая, в принципе, отработала хорошо, но не более того. Естественно, так данный момент произошел во время праздника, было неприятно, ни мне, ни девочке-аниматору, за такой подход ее руководителя. В данную компанию я, конечно, больше не обращусь.
     
  10. Нина

    Нина Guest

    Советую Зажигать с малышней, мы празднуем с ними уже третий год подряд и всегда интересно и деткам и родителям. Под каждый возраст своя театрализованная программа. Я уверена отпразднуете один раз и уже в другое агентство не обратитесь. Мы старшему праздновали 15 лет, так ребята так здорово провели программу, что я была приятно удивлена. Потому, что в этом возрасте их сложно чем-то удивить. Да, аниматоров звали Михаил и Павел.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Советую всем. Зажигаем с малышней, особенно для подростков. Есть программы для 17 лет, все от Маши до подростковой вечеринки! Просто зажигают!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Заказала за две недели аниматора, всё проговорили. Обещали, перезвонить- прошло 1.5 недели - тишина, позвонила сама. Выяснилось, что мою заявку потеряли. Заказывала Монстер Хай. После того, как я раз 5 раз перезванивала ( это за 3 дня до праздника) сама- мне стали звонить абсолютно разные люди, обещающие, что ко мне приедет отличный аниматор Катя, потом Маша (в итоге приехала - если честно, не помню её имени, по-моему Ксения)). В безобразно спутанном парике ДракуЛауры, босиком (!), а мыльное шоу - это размазывание мыльной жижи по ламинату. В итоге дети, ранее раскрашенные аквагримом (аквагримёр был не из этой конторки)- были все в пене и с заплаканными глазами. Именинница была расстроена, как впрочем и все гости. Под конец аниматор пыталась впарить мне рекламку с их сайта и свой телефон ( она репетитор (игра на пианино). В общем, такого непрофессионального отношения к такому доброму и нужному делу, я нигде не встречала. Не тратьте своё время, нервы и деньги на эту, с позволения сказать, конторку.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Заказывала аниматора на день рождения доченьки (25.01.2014). Как было сказано на сайте программа для детей от 2 до 5 лет, у нас как раз собиралась такая компания малышей. Звонила за 3 недели, записали все данные и пожелания, сказали перезвонит сам аниматор. Через неделю перезваниваю. опять записывают мои данные и пожелания, опять обещание перезвонить, ещё через неделю перезваниваю, все повторяется вновь. За три дня до дня рождения звоню, они опять все записывают, о аллилуя мне перезванивает молодой человек по именем Владимир, все заново для него повторяю. он меня убеждает, что у них самые лучший актерский состав и работа с такими малышами для них не проблемам. программа великолепна и все будут в восторге, так же смог уговорить на волшебный шар, который мне по случаю 25 заказа в этот день продадут не за 2500 и даже не за 2000, а за 1000 рублей, я соглашаюсь и получаю в ответ общую сумму 5000 рублей с учётом, что 1 час аниматора стоит 1900, а я заказываю 2. остаётся вопрос откуда взялись ещё 200 рублей?! На, что мне отвечают это музыка, аккумуляторы и т. д. Забыла сказать, что очень акцентировала момент музыки т. к. праздновали в ресторане, а там воспользоваться розеткой стоит 3000 сами понимаете, что такие деньги платить сверх не охотно. Верили, что все будет на высшем уровне. День дня рождения. Приезжает аниматор с кучей, как они утверждали, реквизита в него входили: 9 шаров для выдувания игрушек (по числу приглашённых детей) Ведро с шариками мягкими Туннель Кукла в виде бабы-яги, (которая только детей пугала, чем веселила) Аквагрим (6 цветов) И наш заказной волшебный шар. Веселье началось. Аниматор заходит и сбивает всех своим ароматом, такое ощущение, что костюм клоунсы не спирали лет 300. Детей аж отшатнуло Обращение к детям ''иди сюда'', хотя перед этим она спросила как кого зовут Музыки не было, я спрашиваю про музыку, а она мне отвечает, что ещё нет. Я звоню администратору Владимиру, на, что он мне отвечает, что он ничем помочь не может и звонить аниматору не будет, что бы ещё не расстраивать, по его словам дети должны веселиться в тишине. Я его спрашиваю, как нам быть. Он мне начал хамить в ответ, мол, что он должен теперь все бросать и ехать с магнитофоном к нам и т. д. сказал, что у их аниматора есть замечательный айфон, на котором есть детская музыка (прекрасное решение, не правило ли). Я подошла к аниматору. Она ответила, что музыки у неё нет. Я пошла искать возможность принести музыку в зал Договорилась с рестораном о музыке. Дети начали танцевать. Пришла пора аквагрима, мне стало дурно когда я увидела на лицах детей размазню, а не собачку, киску, зайку, фею. Ребёнок попросил нарисовать халка, так было ощущение, что по его лицу просто размазали зеленую краску, причём просто моськой окунули. Можно ещё много и остаётся ещё очень много претензий к этой ''чудесной'' конторе Единственное, что аниматор Наташа, с сочувствием отнеслась к нашей беде, но совершенно не справилась со своей работой, я нанимала людей развлекать детей, а не создавать стресс и проблемы, наши мужья лучшие аниматоры чем они, дети с удовольствием просто побегали по залу, чем как собачки принеси, подай у них быть. Решайте сами обращаться вам в эту фирму или нет, но по мне лучше лично, заранее встретиться с аниматором, поговорить все детали и подписать договор, где все было бы прописано. Я очень жалею, что обратилась в ''зажигаем с малышней''.
     
  14. Просто шараш контора! Заказывала аниматора за 3 недели до праздника, сделав заявку на сайте! На следующий день мне никто не перезвонил решила позвонить сама, на, что было отвечено заказ на 1 час в выходной не оформляют! За неделю связался Владимир пообещав чудную программу! При этом цена уже стала дороже! 3000 за полтора часа. За 1 день до назначенного дня позвонил Владимир и сказал, что сумма к оплате 3200 р. Детально со мной никто не обговаривал праздник пообещав картавым голосом, что он будет чудесный! В день торжества мне никто не позвонил. Звонила Владимиру мне сказал, что аниматор выехал в мою сторону! Мероприятие было запланировано на 16-00. время 17-00 никто не звонит. Звоню сама и Владимир в шоке, что никто не позвонил. Обещал разобраться и уладить вопрос. Через час мне предложил аниматора (другого актера), который пришел ТОЛЬКО в 19-40!
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Заказывали аниматоров на день рождения 01.03.2014 к мальчику 9 лет, программу пираты Карибского моря , на сайте все так красиво расписано, а на деле не было ничего: даже самих пиратов, ни шариков, ни музыки, пришли две девочки -аниматоры и пытались поиграть с детьми, хотя обговаривалось, что один аниматор будет мужчиной (Джек Воробей). Без музыки дети естественно и потанцевать не могли. Мы заказывали программу стандарт и программу макси (никаких фокусов не увидели), костюмы - отдельная история, смотреть неприятно, никакого сходства с тем, что указано на сайте. Ребенок остался недоволен. Не верю, что кто-то заказывает их повторно. Жаль не только потраченные средства, а то, что у ребенка был испорчен день рождения. В следующий раз, буду читать отзывы не только на сайте у аниматоров.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Спасибо нашим замечательным фиксикам Ирине и Артему за лучший день рождения моей доченьки! У нее был первый юбилей (5 лет) и я очень волновалась, так как с Вами работаю впервые, но теперь знаю точно - навсегда. Буду вас рекомендовать. Отдельная благодарность администратору Владимиру за подробное объяснение и интересные предложения!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! За месяц заказала в компании Зажигаем с малышней выпускной в детский сад. В заказ входило украшение шарами (200 штук), 2 аниматора с программой, фокусами и шоу мыльных пузырей. Также предложили шар-сюрприз. За день до праздника Владимир (менеджер, который занимался моим заказом), сообщил мне о том, что в программу аниматоров фокусы не входят и стоить они будут на тысячу дороже. С учетом того, что деньги не мои, а всех родителей, я была ограничена в средствах. Сумма меня не устроила и изменения, а программе тоже. Я возмутилась, на что мне было сказано: Ищите другую компанию . Это за 24 часа до праздника. Я, конечно, дело довела до главного. В итоге мне выделили другого менеджера, который пообещал оставить ранее обговоренную программу и цену. В итоге утром в день праздника, нам привезли шары. Деньги взяли за 200 штук, а надули 170. Шар-сюрприз, оказался действительно сюрпризом, нас никто не предупредил, что оказывается сюрпризы в шар должны мы отдельно покупать. В итоге бегали по союз печатям покупали всякую фигню, чтоб заполнить шар-сюрприз. Аниматоры опоздали на пол часа. Однако надо отдать им должное, детей завели. Малыши визжали. Однако была проблема с магнитофоном. Компания не предупредила, что необходима техника, для артистов. В итоге они развлекали детей с музыкой из телефона. УЖАС. Я такого давно не видела. Уважаемые друзья, не обращайтесь к этой компании. Пожалейте нервы. Ищите другое евент агентство. Удачи.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    На 23.05.2014 г. заказывали шоу мыльных пузырей деткам на выпускной в детский сад. Данное мероприятие было запланировано на 18.00. За день до этого созванивались с ведущим и меня уверили, что все ок! Но на деле оказалось не совсем так ( ( в 17.30 я начала звонить человечку (Александр или кто-то уже другой, потому, что все время звонили с разных телефонов), но мне никто не отвечал. В 17.45 стала звонить уже в компанию с вопросом выехали ли к нам. Ответ более чем - А я не знаю! Во как. В 17.50 мне все-таки позвонил ведущий и сказал, что задерживается на 30 минут, т. к. только выезжает с другого праздника, а везде еще пробки. Итог - к нам приехал он в 19.00, без музыки, т. к. его устройство село, нашим воспользоваться не захотел. Детям в принципе понравилось. Но, совет тем кто хочет сохранить свои нервы, не обращайтесь в данную контору, т. к. цены у них такие же как и везде, а отношение не очень!
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Был у нас вчера на дне рождения фиксик Симка, то, что опоздала не беда)) А вот внешний вид сильно отличается от фото на сайте www.babyclown.ru, именно этот сайт - Зажигаем с малышнёй. Я сначала подумала, что дети вообще её не примут - это самодельная шапка из поролона, сцепленная скобами, смотрелась ужасно, это чтоб вы понимали, если бы я дома захотела бы изобразить фиксика, то сварганила бы такую шляпу, но совсем не должны люди, которым платим деньги, приходить в таком виде (фото на сайте - это профессиональные костюмы) приезжают совсем в другом одеянии, что касается проведения конкурсов на 3, аквагрим - ну как будто только что научилась)))) Потом сказала фразу, что у нас дети вялые, хотя я думаю, дети веселятся с профессионалами. Извините, Зажигаем с малышнёй не советую.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Заказывала праздник за 3 недели до дня рождения. За день до праздника сообщили, что костюм героя испорчен и попросили выбрать новый. А на следующий день позвонила аниматор и попросила приехать с маленьким ребёнком к нам на праздник. Позвонила директору он нахамил, еще бросил трубку со словами Никто к вам не приедет . Никогда к ним не обращайтесь.
     

Поделиться этой страницей