ЗАЩИТА КОРПОРАЦИЯ

Тема в разделе "Заводы специализированных автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗАЩИТА КОРПОРАЦИЯ производство бронированных автомобилей Москва, Петровско-Разумовский проезд, 13, корпус 3 www.zashchita.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Короче, эта компания - полная ерунда. Знаю ее еще с 90-х годов, продукцию делала некачественную, но тогда время такое было мутное и брали все подряд. Сейчас заказчики стали разборчивее и к качеству больше требований предъявляют, а в Защите все по-прежнему 90-е:). Лозунг генерального - соберем все, что попросят, хоть бронированную гравицапу - не полетит, так поедет, не поедет, так с горки покатится, а там уж одному богу известно, что дальше будет. Ну а коммерческий директор за неделю может троих секретарей сменить, хотя даже не знает, что такое рентабельность. Вот теперь и сидят они у дырявого корыта, а где дырка до сих пор, наверное, и не поняли. Всем должны и ситуация будет только ухудшается, поэтому крайними останутся работники.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Компания вообще разваливается, ни одну машину не могут сделать в срок. Собирают машины в сарайных условиях. Денег работникам не платят, постоянные задержки по два-три месяца. Много людей увольняются, понимая куда попали, тутже нанимают новых работников. Масса нарушений прав труда и интеллектуальной собственности, в компании вообще нет лицензионного софта, всё на пиратских копиях.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Устроился конструктором во Фрязино. У нас в городе не так много мест, где можно комфортно работать и зарабатывать. Как бы не равняюсь на московские зарплаты, но с учётом экономии времени на дорогу - самое то. Была проблема - обещали одну ЗП, дали другую. Злился, потом понял, что надо сразу оговаривать, что речь идёт о сумме ПОСЛЕ налогообложения. Так, что поднял вопрос перед руководством - вопрос решили: и текущую повысили, и не доплату за недоразумение за прошедший месяц выплатили. Работаю более двух лет, пока никуда уходить не планирую. Когда запросил у руководства разрешения попробовать себя в новой области, меня оформили по совмещению в коммерческий отдел. Честно говоря, не ожидал такой гибкости, но чёрт возьми приятно. Так, что не плеваться надо, что все м. ки и кругом бардак , а инициативу проявлять хотя бы в вопросах себя любимого: кругом живые люди и достучаться можно в итоге до каждого и по любому вопросу. Неразбериха определённая конечно есть (не знаю, как было раньше, до моего трудоустройства), но на текущий момент есть персонажи, которые занялись наведением порядка. Если таких людей будет больше - я и в будущем отсюда никуда не уйду. Дела делаются, работа работается, а мой ближайший коллектив - конструкторский отдел - вообще люди замечательные.
     

Поделиться этой страницей