ЗАБОТА

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗАБОТА медицинская лаборатория 9.00-17.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Малыгина улица, 20 www.zabota-sl.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не довольна, результат не могу получить. Как просила на электронную почту не прислали. Звоню, найти не могут в базе. Сумасшедшие тетки на телефоне орут как полоумные. Не ходите к ним, не создавайте себе проблемы. Только деньги могут с клиентов брать. Остальному не научили.
     
  3. Не один раз сдавали анализы в этой лаборатории: персонал приветливый, отзывчивый. В помещениях очень чисто, аккуратно. В приёмном зале стоит кулер, можно попить чай - очень удобно для тех, кто сдаёт анализы натощак (ещё конфетки есть)! Результаты анализов всегда приходят на e-mail вовремя, а то и раньше! В-ообщем, я очень довольна! Да, самое главное - цены приемлемые!
     
  4. Ждала сегодня результаты анализов, которые обещали мне прислать по e-mail, но увы, так и не прислали. А зачем обещать? Не серьезный подход.
     
  5. Не первый год сдаём в этой лаборатории анализы, в основном на Щукинской. Хамства не было никогда, приезжала с ребёнком, он был натощак, так его шоколадкой угостили, после забора крови - радости было. По срокам выполнения анализов ни разу не было проволочек, результат высылают на почту. Скидка 5 %, как у постоянных посетителей . По достоверности не знаю, я не лаборант, но казусов каких-то замечено не было.
     

Поделиться этой страницей