Забория

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Роман

    Роман Guest

    Анна Владимировна,что Вы говорите и кто же Вас так научил писать ,кто,Вы там работали,видели что творится, какие листы вместо гост ТУ,а что такое ТУ(тех условие) это китайский ширпотреб, в заказе всегда лишние лаги выписываются,листы,столбы,заказчик этого не замечает,дурят его, да.у них один офис,это на Курской,в Константиново я не считаю,там не офис а черт знает что,было то сколько офисов,16 было,а осталось ничего, так и надо Кириллу,Бог все видит,я не конкурент,я работал там,и никто нас не сокращал, мы сами ушли с этого дурдома,где ты работал не жалея свое время ,выполняли всегда план,за это тебе фик платил он, за грунтовку 50 копеек за погонный метр,смех да ради! сколько мы все таки за бесплатно работали на этого сволоча, как вспомню, аж обидно становится,но ничего Бог все видит, все расставит на свои места!! Мы верим в это!Я пишу от всех ребят кто там работал и кого он не рассчитал !!!Анна Владимировна,бросьте Вы ерундой заниматься и не берите грех на душу,Бог за такое не простит Вам,защищаете морадера! Не хочу даже больше писать о нем,противно!!
     
  2. Профессионализм директора легко компенсируется гордыми исполнителями (на одного установщика 2 ученика). Резюме: не обращайте внимания на завернутые мимо лаг шурупы, редкое использование уровня (кривые стыки), имейте два запасных дня отгулов (людям нужны длительные перекуры), будьте готовы помогать установщикам с инструментом, чтением чертежей, установкой листов и подкраской (заранее купите нормальную аэрозоль с грунтовкой).
    Если буду еще делать забор - забория будет последней, к кому обращусь
     
  3. Юрий Зорин

    Юрий Зорин New Member

    Мне показалось или вы какую то чушь пишите... Я ни разу не слышал, что бы кто-то мимо лаг шуруп вкручивал, особенно люди которые занимаются заборами. Но еще больше меня рассмешило - "Чтение чертежей" - серьезно? Покажите мне кто использует чертежи при "установке ЗАБОРА"? Что за чертежи такие? Нарисован столб и от столба вниз, в землю, линией 60 см нарисовано, это по вашему такой "сложный" чертеж, что понадобилась ваша помощь??? Вы либо конкурент либо просто очень нехороший человек, которому только дай кого нибудь обосрать. Просто не люблю таких людей, которые врут. Я лично, сам следил за тем, как мне ребята из Забории монтировали забор. Причем монтировали очень не плохо, в темпе, пыхтели, старались и очень гневно читать, когда пишут ложь, про таких ребята.
     

Поделиться этой страницей