Забория

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Давно хотела установить у себя забор для загородного дома и купила его в компании Забория . Могу сказать, что очень хорошая цена сейчас у них. Кому надо, то советую брать сейчас. Ребята делают все под ключ - быстро и на совесть!
     
  2. Олег

    Олег Guest

    Профнастил для забора покупали у вас по очень хорошей цене и остались очень довольны. Всем теперь рекомендуем, а если сейчас поспешите, то успеете на хорошую скидку! Компания лидер в СПб по цене. У них огромный выбор!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Мы себе в свой загородный домик решили установить забор из профлиста, долго искали, где дешевле и нашли эту компанию. Нам его и доставили быстро и установили хорошо, и по цене нам вышло шикарно.)))
     
  4. Этим летом обращался в фирму «Забория» за установкой забора из рабицы. Из предложенных менеджером схем выбрал хороший вариант, эстетичный и продуманный на мой взгляд. Территория небольшая: чуть более 8 соток, мастера управились за 2 дня. Консультации во многом помогли разобраться в особенностях монтажа и выбора ограждений. За работу можно поставить «4+» (из-за мелких недочетов во время установки), а за качество материала и надежность конструкции – «5».
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Скажу честно, мы долго искали нормальную компанию, тем более, что в Питере очень много контор, которые устанавливают заборы из профлиста, поэтому мы сравнивали цены, общались с менеджерами. В Итоге остановились все таки на вашей компании Забория , и не пожалели. Спасибо ребята, все аккуратно сделали, установили весь забор по периметру! Вы настоящие профессионалы! Спасибо!
     
  6. Заборы у вас шикарные, они выглядят довольно таки современно и круто, недавно у вас заказывал заборы и могу сказать, что качество у вас просто отличное. По цене все вышло для меня очень выгодно. Доставили также очень быстро, в целом остался доволен сотрудничеством с вашей компанией.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Заборы из профлиста покупали недавно, они мне нравится так как их довольно таки легко установить и смотрятся они просто шикарно по-моему. Цены могу сказать довольно таки хорошие. Я остался доволен.
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Забор из сетки рабицы это просто отличное решение по-моему для дачи. Я именно так и решил, что такой забор будет смотреться лучше всего. В итоге могу сказать, что они полностью оправдали мои желания. Дешевый и аккуратный.
     
  9. Коля

    Коля Guest

    Заборы для загородного дома у вас удалось найти по очень хорошим ценам. Сделали заказ и нам их очень быстро доставили, я могу сказать, что остался доволен.
     
  10. Максим

    Максим Guest

    Заборы из профлиста - это отличное решение для дома, у вас покупали такие прекрасные заборы, их не трудно установить. Смотрятся они просто прекрасно, я остался доволен.
     
  11. Влад

    Влад Guest

    Родители на даче решили заменить забор. Их сосед по участку посоветовал обратиться в компанию Забория СПБ , т. е. к вам. Говорят, что есть смысл у вас забор заказать - ведь вы лидеры на рынке по установке заборов. Сделали родителям добротный забор, с гарантией, все под ключ , из качественного профнастила. Теперь, хотим сказать вам Спасибо! За установку и предоставленную скидку.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Мы на дачу купили себе забор из рабицы, нам сосед порекомендовал и мы ни капельки не пожалели. У них огромный выбор товара и есть с чего выбрать, так они и доставили быстро, и установили за полдня. Так, что до подорожания покупайте только здесь, спешите.
     
  13. Компания Забория переехала по новому адресу: г. Москва, м. Курская, Наставнический пер-к, дом 18/11, строение 4.
    Компания хорошая. Сотрудники внимательные, к своей работе подходят ответственно.
    Заказывала осенью 2015 года забор из профнастила.
    Установкой и качеством забора довольна.
     
  14. Роман

    Роман Guest

    да что вы говорите? довольна,Кирилл Вам заплатил что ли за такое сообщение)) хотя он никогда не заплатит,это жадный человек,из 13 филиалов остались у него всего 2 филиала ито на ладан дышат,все компании нету,развалился,так что они нормальный забор не поставят,будьте осторожны народ с этой компанией,обманут!!!!
     
  15. Роман

    Роман Guest

    Народ,будьте осторожны с этой компаний,которым руководит Кирилл Эрдман!!!Обманет только так!! Он бывшим сотрудникам должен очень много денег! никак не может расплатиться,денег то нету у него!!Не заказывайте заборы у него!!
     
  16. Ната

    Ната Guest

    Роман а вы наверное и есть тот обманутый сотрудник? Забория существует давно и мастеровит это его детище. И еще один маленький нюанс патент на эти все заборы только у Кирилла. А насамом деле фирма существует с 1996 года и это о чем то говорит я думаю. Так что сотрудник Роман оставте свое нелепое мнение при себе.
     
  17. Роман

    Роман Guest

    Ната,не могу тебя назвать кто ты,она или он,мне назвать кому должен Кирилл денег,назвать фамилии имена сотрудников которые не считая временем работали и этого не людя,бесстыжего?Он должен очень многим Наташе Комлевой,Лейле Якубовой,ее даже беременную не рассчитал,бессовестный, Александру Шибаеву, Михаилу Шоеву, и еще многим сотрудникам.Фирма его уже не фирма а ферма))) остался один офис на Курской,он ходит в церковь причищается,бесстыжий,он так грехи свои не обмоет,обмоет только тогда когда с бывшими сотрудниками расплатится, гореть ему в аду!!!Мастеровит его детище?))))смеху то,другим рассказывайте,Мастеровит который руководит Рустам Сибгатулин, давно уже с Кириллом не работает,еще когда была компания Рамулея, Кирил Эрдман и с ним не сработался,он ушел от него и обрзовал Мастеровит,так что Мастеровит никаким боком к кирилу Эрдману не относится!!Народ не верьте ему!!!
     
  18. Заказывал забор из металлического штакетника, с установкой в шахматном порядке. Все выполнено на отлично. Забор изготовили меньше чем за неделю. Бригада рабочих быстренько установили забор( почти 30м. за 2 дня). Забор стоит, ровный, красивый, сосед даже спрашивал где брал. Единственное, это сначало не весь материал привезли, но один звонок в офис все решил.
     
  19. Роман вы тут пишите какую то чуш, вас наверно сократили или вы Конкурент. Как то подло. Посмотрите ,отзовы то хорошие. А то что человек в церковь ходит, так это правильно. Вы тоже сходите, может добрее станите. Я к ним на сайт заходил, вроде и офис не один. Вы пишите что один офис у них, зачем врети. У них 4 офиса. Работу я их видел, все вроде нормально.
     
  20. Полностью поддерживаю Анну Владимировну. Мой близкий знакомый лично обращался к этой фирме. Ему устанавливали забор евроштакеника на даче. 19 Апреля у него был день рождения и мы всей компанией отмечали у него на даче, на природе. Забор сделали хорошо, без косяков. По его словам, фирма отличная, никаких проблем не было. Единственное, что заказ, то есть сам забор, изготавливали около 2 недель. Строители за 4 дня установили полностью весь забор, это впечатляет, ведь длина забора была метров 80-10, на глаз, точно не могу сказать. А если у вас были проблемы с начальством, это не означает, что фирма плохая.
     

Поделиться этой страницей