ЗА РУЛЁМ, журнал

Тема в разделе "Редакции газет, журналов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗА РУЛЁМ, журнал 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Селивёрстов переулок, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Nda

    Nda Guest

    Читаю этот журнал буквально с того возраста как научился читать, а было это в конце 80-х годов. Тогда За рулем представлял собой довольно скромный журнальчик страниц примерно на 40. Что мне нравилось тогда, это практически в каждом номере была статья посвященная военной технике. Шли годы издание и автомобильный мир в нашей стране менялись. Был даже такой неприятный период когда в журнале писали, в основном, про автомобили недоступные мне и моей семье. Но время идет и в современном виде За рулем охватывает очень большой спектр автомобилей, запчастей и различных аксессуаров к ним. Конечно, теперь я уже и не вспомню когда покупал бумажное издание, читаю издание только на сайте. Из недостатков я бы мог отметить попадающиеся иногда явно проплаченые статьи про какую-либо автохимию или запчасти.
     
  3. Vlad777

    Vlad777 Guest

    Итак, начну сразу с плохого. Этот журнал утратил свой стиль, дух, привлекательность в последнее время. Его уже не приятно читать, куча рекламы, мало информативных статей. Раньше в данном журнале молодёжь прививали к изучении техники, а сейчас только показывают картинки автомобилей. Нету пособий по ремонту, за место этого рассказывают какая же плохая обивка багажника в автомобиле и тп. Журнал стремится стать гламурным, но это не его лига, я всё понимаю, что вы скажете Москва, там все живут богато, но. В Авторевю тоже тестируют такие же машины, и читая каждый раз АР проникаешься машиной, получаешь удовольствие от чтения. Взяв в руки За рулём года эдак 1997 я с удовольствием его читаю, статьи расписаны старым стилем, более приятным и легкочитаемым, всё читается на одном дыхании, а нынче. В общем я советую не тратиться на данный журнал, а максимум смотреть статьи на сайте, которые в скором времени после выхода журнала выходят и на их сайте. ЭХ, испортился жунал, а так жаль.
     
  4. Alla16

    Alla16 Guest

    С момента получения водительского удостоверения и покупки своей первой машины я начала активно интересоваться устройством автомобилей, законодательными актами, регулирующими общественные отношения в сфере использования автомобилей и многими другими вопросами по данной тематике. Купила много разных книг на эту тему, которые мне в свое время очень помогли. Автомобилями интересуюсь до сих пор. В этом мне во многом помогает интернет, журналы. Одним из таких журналов является За рулем . Главным его достоинством считаю огромное количество информации, ведь журнал выходит почти на 240 странницах. Очень привлекает меня в нем и его красочный внешний вид. Рубрики журнала достаточно разнообразные, здесь есть и премьеры новых автомобилей, которые только - только поступают в продажу, новинки, исследования, изобретения, новости автомобильного мира, тесты разных автомобилей и акссесуаров для них, консультации специалистов и советы бывалых, тюнинг автомобилей и очень много другой полезной информации. Одним из главных недостатков, но не существенных (сейчас это встречается практически везде), считаю наличие большого количества самой разнообразной рекламы. Журнал За рулем выходит один раз в месяц, я конечно не покупаю его каждый раз, но время от времени беру, для общего развития. Лучшего журнала на автомобильную тематику (для любителей) пока не встречала. Журнал просто отличный, рекомендую.
     

Поделиться этой страницей