XXI ВЕК

Тема в разделе "Спутниковое телевидение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    XXI ВЕК спутниковое телевидение 9.00-18.00 Орехово-Зуево г., Володарского улица, 106
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Обратился в компанию 21 век , чтобы мне установили Триколор и ПОЖАЛЕЛ об этом уже 100 раз. Во-первых, это самая ДОРОГАЯ установка во всем Орехово-Зуево. Во-вторых, устанавливают лишь бы сделать, за каждое движение дополнительная плата! (лестница 1000 руб., крыша 2000 руб., доставка еще 1000 руб., устанавливают самые старые ресиверы! и т. д.). И все это ладно, если бы работало хорошо, но нет, за 1, 5 года отдавал на РЕМОНТ 6 РАЗ! На диагностику отправляют в Москву и то только после того, когда он месяц у них на ВОЛОДАРСКОГО поваляется! Если придти к ним в магазин, с левой стороны за стойкой можно увидеть сколько там НЕИСПРАВНЫХ ресиверов валяется, как и мой! Каждый раз ремонт длится почти 2 месяца, и то не каждый раз они выдают талон о приеме на ремонт, а просто на старом талоне делают пометку! В итоге за эти 1, 5 года я смог смотреть телевизор благодаря их установке только 2 месяца. Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту организацию!
     

Поделиться этой страницей