ХРАМ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

Тема в разделе "Православные храмы, церкви и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Я очень рада, да святую Матронушку, ее любят, она всем, всем помогает, творит чудеса. Я тоже верю ей, спасибо ей огромное.
     
  2. Галина

    Галина Guest

    ВЫ правильно говорите, что она делает просто чудесно.
     
  3. Да разве можно говорить, что Матрона не помогает! Значит Вы просили Блаженную Матрону не от чистого сердца! Если идти с верой в Бога, только тогда она поможет, а если ради любопытства (поможет - не поможет), то нечего делать в любых храмах. Зачем грешить?
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Святая Матронушка, родненькая, миленькая благослови, пожалуйста, за мои анализы чтобы было всё хорошо.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Я езжу к матушке через каждые две недели потому, что без ее помощи в моей болезни я никуда. Она всегда со мной и всегда мне помогает))) Спасибо тебе, матушка Матрона, что не оставляешь меня.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Просто супер все будет хорошо, главное - вера.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Она просто умничка, а некоторые любят грешить. Ее просят от чистого сердца, тогда поможет.
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Ты не крещёный человек и боишься.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Это правильно, что просите её она и правда делает огромное чудо. Если в её поверишь, я тоже ей верю в чудо.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Вы сказали правильно, так бывает в жизни.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Я верю в тебя, Святая Матронушка, спасибо тебе, моя родненькая, за молитвы Господу о нас. Земной поклон тебе, дорогая Матушка. Побереги меня, в дальней дорожке помоги, благослови, сделай огромное чудо. Я люблю тебя, Святая Матушка.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Ниночка, вы правильно говорите, она душой, а вы в душу ей плюете.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Я недавно была у ее на могилке. Хорошо там очень.
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Святая Матронушка поддержи меня, пожалуйста, в трудную минуту, умоляю, спасибо тебе огромное, что делаешь, помогаешь, земной поклон дорогая моя матушка.
     
  15. А где эта могилка находится?
     
  16. Дмитрий, Вы удивили многих...
     
  17. Ездила к Матроне в этом году. Просила помощи, в том числе и на работе, так у меня после этого наоборот такие проблемы начались. Со всеми переругалась, чего раньше не было. Ехала почти 8 часов в один конец, дорогу перенесла легко, ничего не могу сказать. Я верующая, верила, что Матрона поможет, иначе бы не ехала так далеко. И даже поверила в сигналы - дождь ливень был в этот день, а когда к иконе на улице подходила, зазвонили колокола, думала, это хороший знак, просила от чистого сердца. Может она кому и помогает, не буду спорить. Но для себя теперь я сделала вывод - полагаться и надеяться в этой жизни надо только на себя, чудес не бывает.
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Надо жить не боятся, она всем помогает, терпение.
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Дорогая Матронушка, спасибо тебе, моя родненькая. Что даёшь мне силы, уверенность в себе. Душу возвращаешь, сердце мое успокаиваешь, вседа говоришь потерпи, миленькая, все будет хорошо, я верю . Это понимаю, от души и чистого сердца, я хочу это понять, поверить в тебя, как мамочку и бабушку спаси и сохрани, сделай чудо.
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Она меня спасла от раковой болезни, душу мне вернула, ее просят от чистого сердца, от души.
     

Поделиться этой страницей