ХРАМ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО В КРАПИВНИКАХ

Тема в разделе "Православные храмы, церкви и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХРАМ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО В КРАПИВНИКАХ Москва, Крапивенский переулок, 4, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить свою благодарность приветливым сотрудникам храма! Попав в это замечательное место, я встретила очень доброжелательных людей, которые мне провели экскурсию по храму, рассказали о всех святынях, находящихся там. Придя на службу, я была поражена тем, что она очень понятна и по-настоящему искренняя. Завораживающее пение хора, исключительно монастырского толка, мужской хор, это в наше время такая редкость. Настоятель храма открытый к общению, пытающийся донести до людей слово Божее доступный языком. Все это складывающееся воедино оставляет необычайное впечатление! Тебе хочется туда возвращаться снова и снова, так как ты осознаешь, что именно в такой атмосфере ты находишь покой и умиротворение!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Я из Башкирии. Мне бы хотелось посоветоваться с отцом Александром. Возможно ли это?
     

Поделиться этой страницей