Хлебозавод № 1

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Хлебозавод № 1 СЕРПУХОВХЛЕБ Серпухов г., Оборонный 1-й переулок, 6 www.serpukhovhleb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Раньше часто покупали булки Лакомка данного производителя. Но сегодня и еще два раза, повидло в булке наполовину покрыто плесенью. Срок годности не истек и вид у булки нормальный. Маленький ребенок съел эту булку и получил сильное отравление. Балашиха. Магазин Пятерочка.
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    Некачественной продукции у них нет! Это в магазине пятерочка все время, что-то тухлое лежит. Они там не смотрят за сроком годности продуктов, а иногда и хитрят с ним. Несколько раз из-за своей же невнимательности покупала такие продукты. ( ( А на заводе я много лет уже заказываю торты. Делают потрясающе вкусные и восхитительно красивые! Сотрудники всегда очень приветливые. Приятные в общении. Всегда уходишь от них с хорошим настроением. Хлеб, вообще, только у них берем! Чужой не кушаем!) )
     
  4. В моей ситуации произошла не очень хорошая ситуация, торты и хлеб конечно очень вкусные и делают красиво, но я заказывала торт ребенку на день рождение на 21.03.2015 г. Было все обговорено, что я предпочитаю и по массе, мне сотрудник говорит, что все будет как вы хотите и по кг укладываемся. Я радостная, что меня устроила и сумма и всё так хорошо, но не тут то было. Я естественно внесла полную стоимость за торт, которую указали в чеке. И счастливая поехала домой. Приближается день к празднованию и мне звонит менеджер 20.03.2015 г. в обед, о том, что нужно доплатить пол стоимости еще моего торта, в кг не уложились они. Я была возмущена ужасно, но по скольку праздник уж вот вот пришлось заплатить (Пришли на выдачу тортов, а там сидит такой хам, будто он там начальник и ему всё равно на все, сидит и хамит прям в глаза не стесняясь и посмеиваясь о том что, сейчас я все посчитаю правильно ли вы оплатили, если нет и 3 раз уж сбегаете, это ужас просто переходит все границы. С такими хамами нужно что-то делать.
     

Поделиться этой страницей