Хлебокомбинат Пеко

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Павел

    Павел Guest

    Хвальбы пишите реже, раздражает.
     
  2. Павел

    Павел Guest

    Чушь собачья, врете вы все.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Цены на продукцию устраивают не всех.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Сами себя нахваливаете, как не стыдно.
     
  5. Элла

    Элла Guest

    Заказывала торт на шестнадцатилетие сына. 1 кг. 200 стоит 1800 руб. Когда его вынесли у меня потекли слезы от обиды. 1) Написали на торте не то, что я просила. 2) Коробка ужас, дешевая. 3) Сказать, что он не вкусный, это ничего не сказать. 4) Его цена в красный день 300 рублей. Продавщица все поняла и ей самой стало неудобно, стала предлагать скидку. Торт Шоколадный . Ладно если бы просто покупала себе. Были гости и все спрашивали, что за фирма. P. S. Заходите в ЛЕНТУ , О'КЕЙ и. т. д., и покупаете самый дорогой торт (смотрите на дату), он будет дешевле, вкуснее, больше. Элла Александровна, тел.: 89119178438.
     
  6. Аня

    Аня Guest

    Хлебные изделия Пеко нравятся, но оказывается, многое зависит и от продавцов. В новом магазине по ул. Череповецкой возле Перекрестка (вывеска булочные изделия Пеко ) какие-то нахальные, грубоватые продавцы, к тому же ни разу не видела, чтобы они пробивали чеки при покупке товара. Видимо, деньги к себе в карман берут. Несколько раз ходила в этот магазин за мягким, хорошим хлебом и после таких продавцов уж лучше откажусь от их продукции.
     
  7. Мадина

    Мадина Guest

    Продукция очень высокого качества, быстро разбирают в магазинах, вечером практически не найдешь хлеба. Спасибо руководителям и сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу.
     
  8. Такой же, это свадебный?
     
  9. Крис

    Крис Guest

    Здравствуйте! Заказывала фототорт на праздник ребенку, (по стоимости 1700 р., не дешево скажем). Если бы не безвыходное положение, забирать не стала. Картинка оказалась вздутой. Очень расстроена. Больше у вас заказывать ничего не буду. Спасибо за испорченный праздник! Положение спасло то, что праздник был в узком кругу, не представляю если бы такое случилось скажем на свадьбу. Единственное, что мне предложили тогда это отказаться от заказа если мне не нравится (вернут деньги) и остаться совсем без торта. Отличный подход делать дерьмо зная, что человек не сможет уже отказаться! С вопросом, почему картинка такая плохая, мне ответили, что это так техника работает! Люди, будьте осторожны!
     
  10. Олеся

    Олеся Guest

    Заказала детский торт (в виде единички) на годик сыну 20.09.2014. Бисквит со сливками и фруктами. Фруктов практически не было. Иногда встречались крохотные кусочки абрикосов. Очень пожалела, что заказала в Пеко . Конец праздника был испорчен. Торт ели гости без удовольствия. Просто жалко потраченных денег. Торт стоил 1800 р. 2 кг. (с доставкой в ВАО). Плюс доплачивала 600 руб. за куклу и за 4 сахарных съедобных зверят. Без этого дополнения-украшения торт выглядел бы скучно. Единственный плюс - торт привезли вовремя, спасибо курьеру! В общем, торт был красивый, но жирный и невкусный. Повара практически не кладут фруктов в торт, хотя отдельно было доплачено 150 руб. В след. раз буду заказывать торт на дому и под заказ!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Хлеб очень вкусный! Но ромовая баба очень сухая, без пропитки.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Недавно взяла в Ашане торт-полено Сказку , вкус оказался химическим. Выбросила. Сегодня взяла на новый год торт Европейский (в другом месте), опять на вкус чистая химия. Такое ощущение, что ешь нефтепродукты. Опять на выброс. Когда-то (в 2005 году) Пеко делал очень вкусные тортики. Теперь испортился окончательно! Брать там ничего не советую, деньги на ветер и испорченное настроение. Лично я внесла этого производителя в свой Черный список.
     
  13. 29 декабря 2014 г. купили торт Флирт большой порционный на 2 кг., просто красавец! Отведав кусочек были сильно разочарованы: коржи сухие, ни грамма пропитки. Если бы еще и крема пожалели, то этого красавца можно было сразу отправить в помойное ведро. Цена торта 910 рублей. Покупать не советую, как говорят не все то золото, что блестит !
     
  14. Полностью поддерживаю.
     
  15. В последнее время, разве, что не из утюга, слышишь, что продукция Пеко лучшая в мире. Где-то за две недели до нового года купили торт Прага в магазине при хлебокомбинате. Думали вот тут нам продадут настоящий торт, не сделанный малоизвестным Ипэшником в подвале, но увы, ошиблись, оказались не пропитанные коржи, а возможно черный хлеб промазанный кремом, в общем, купили не торт, а тульский пряник. С большой натяжкой.
     
  16. Совковое хамство! 17.01.2015 пришел в магазин при хлебозаводе, встал в очередь и спросил у продавца, повторюсь всего лишь спросил, есть ли в наличии заварной хлеб. В ответ услышал, что ей некогда на мой вопрос отвечать, поскольку она работает. Удивившись, я обратился к ст. Продавцу и лишь с четвертой попытки получил книгу жалоб, выслушав много интересного о себе. Во-первых, что мне лечиться надо, во-вторых, что спрашивая книгу жалоб, я отвлекаю ее от работы, в-третьих, что она вызовет полицию, поскольку, по ее мнению, я хулиган (стала звонить куда-то, возможно и впрямь в полицию). Благо я все записывал на айфон, а самое интересное, я еще узнал много нового про национальности, ранее проживающие в СССР. Благо я русский, но у меня темные волосы, но все равно, не очень приятно это слышать. Хлебушек-то с душком.
     
  17. Ник

    Ник Guest

    Жалоб не было!? Да их просто не публикуют и удаляют. Люди, к сожалению, все переносят в себе, а не надо, надо жаловаться в Роспотребнадзор, районную управу, префектуру, ОБЭП. Там люди компетентные, разберутся по существу.
     
  18. Ник

    Ник Guest

    Совок, пренебрежение к покупателям и еще раз совок. Куда смотрят проверяющие? Давно пора эту лавочку прикрыть!
     
  19. Ник

    Ник Guest

    Начитавшись на форуме про это предприятие, диву даешься, как оно еще спокойно работает! Где Роспотребнадзор? ОБЭП?! Антимонопольный комитет?! Да после одних комментариев на форуме пора меры исчерпывающие принимать, дело открывать! А мы тут все, ой как плохо, не плохо, а ужасно! Надо не бояться, а писать, требовать он надзорный инстанций тщательных проверок и наказания виновных, а также публичности, чтобы все знали героев .
     
  20. Ник

    Ник Guest

    Аж приторно от самовосхваления, хоть бы, через раз писали саами себе благодарности . Лучше больше на работе сосредоточьтесь, на качестве выпускаемой продукции и на внимательном отношении к покупателям.
     

Поделиться этой страницей