Хлебокомбинат Пеко

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Хлебокомбинат Пеко хлебокомбинат Москва, Полярная улица, 29 +7 (499) 473-42-54 www.peko-msk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2017
  2. Лена

    Лена Guest

    ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПОВОРАМ КОНДИТЕРАМ, ЗА ВКУСНЫЕ ПИРОЖНЫЕ И ТОРТИКИ. НИГДЕ ТАК НЕ ПЕКУТ.
     
  3. Olga

    Olga Guest

    Хамское безобразное поведение сотрудников. Приехала заказывать свадебный торт. Настроение испортили так, что развернулась и уехала. Нужно проводить работу с персоналом! Обучать вежливости и компетентности! А то такое чувство, что в советских временах застряли. Уже много раз читала о негативных отзывах в адрес персонала, а ситуация не меняется. Так что берегите нервы, ищите другие компании. Ольга. Тел.: 8909 160 59 63.
     
  4. Общение с клиентами как в СССР. Мне очень неприятно тратить свои деньги там, где ко мне так относятся. Хамство на грани фола.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Отличный хлебозавод, хлеб обычно их беру, жалоб не было. Торты отличные, завтра на работу два возьму, день рождения: Добрынинский точно, а второй, что на вид покрасивее.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Испортился хлебокомбинат после смены Генерального директора. Качество выпускаемой продукции стало оставлять желать лучшего, особенно булочки со всякого рода начинками. Про торты - это вообще отдельная тема. Пустые сухие коржи хоть бы водой сладкой пропитали. Крем ужасный! Хлеб, особенно ржаной, стал как замазка оконная и кислый (мочка одна, что ли!?).
     
  7. Огромное спасибо всем, кто трудится на хлебокомбинате на ул. Полярная, д. 29. Спасибо за очень вкусный хлеб. В магазинах разновидностей и поставщиков очень много, но ваш самый лучший. Из года в год убеждаешься, что Вы лучшие. Всех благ.
     
  8. Стас

    Стас Guest

    Любим продукцию этого хлебокомбината: хлеб, булочки, кондитерские изделия, кексы. Продукция всегда свежая, отличного качества. Так же Пеко делают торты на заказ, ассортимент очень богатый, каждый подберет на свой вкус. Заказы принимают оперативно, выполняют своевременно, есть услуга доставки, цены довольно приемлемые.
     
  9. Garmada

    Garmada Guest

    Отличный комбинат. Хлеб и выпечка всегда очень вкусная и свежая. Большой выбор тортов. Здесь всегда много народу, особенно перед праздниками, поэтому приходится стоять в очередях. Стоимость хлебобулочных изделий и тортов тут недорогая. Единственный минус, то, что находится далеко от метро. И ехать туда не очень удобно.
     
  10. Katya_ru

    Katya_ru Guest

    Очень качественные булочки и выпечка, пирожки с фруктовой начинкой: крыжовником и смородиной, апельсином и лимоном. Аппетитные пасхальные куличи. Все свежее. Доверяю только нескольким московским хлебокомбинатам, потому что разные ИП (индивидуальные предприниматели) могут такое положить, что есть нельзя.
     
  11. Stelsis

    Stelsis Guest

    Когда бываем рядом обязательно заезжаем, торты там превосходные, свежие, вкусные, да и выпечка очень вкусная, поэтому там и очереди всегда, очередь быстро подходит, продавцы молодцы очень расторопные.
     
  12. 89067563613

    89067563613 Guest

    Замечательный магазин при заводе. Очень вкусное печенье, большой выбор. Товары всегда свежие, цены на продукцию покупателей устраивают. Всегда очередь, но продвигается быстро, обслуживание всегда на уровне.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    У Пеко одни из самых вкусных тортов. Особенно примечателен торт Сказка - прямо как из детства. Этот хлебокомбинат печет не что попало, а действительно вкусные кондитерские изделия. И цена не завышена.
     
  14. Leen.d.a

    Leen.d.a Guest

    Всегда покупаю там хлеб и плюшки всякие. Продукция всегда свежая, остатки не продают. На праздники берём торт Птичье молоко или суфлейный, они все очень нежные и воздушные. По стоимости несколько дешевле чем с супермаркетах. Соотношение цена-качество идеальное!
     
  15. Him660

    Him660 Guest

    Заказывали у них торт на свадьбу. Приехали на комбинат, быстро оформили заказ и доставку. Привезли торт вовремя. Торт получился очень красивым, а вкусовые качества вообще восхитительны, всем гостям очень понравился, это просто чудо! Хотим заказать такой же на день рождения.
     
  16. Heart115

    Heart115 Guest

    Покупали на Новый год торт. Очень свежий и вкусный. И вообще весь хлеб и выпечка очень хорошая. Нужно брать талончики и становиться в очередь. Продавцы работают очень оперативно и недолго приходится стоять в очереди.
     
  17. Olgavl83

    Olgavl83 Guest

    Странное поведение сотрудников! Приехала заказывать торт на свадьбу. Но продавцы вели себя по странно , да еще и не слишком вежливо, даже не хотели заказ принимать, сказали, что вот за 5 дней примем, а раньше никак! Работники как из советских времен и сервис такой же!
     
  18. Павел

    Павел Guest

    Сами себе пишут отзывы. Какие они хорошие и качественные. Хоть постеснялись бы. Пишите хотябы раз в день, но не каждую минуту. Обращяюсь к тем, кто это читает, в отзывах хвалебных 30 минут назад было 13 отзывов. По времени 7 штук написано с разницей в 4 минуты, если на них написать комментарий, то они просто пропадают. Везде обман и недобропорядочность. Если завтра не получу извениния от производителя, напишу реальный отзыв.
     
  19. Павел

    Павел Guest

    С ИП спросить можно и ИП не подставит сам себя. А в большой конторе, как видно не всё ОК. Хозяина либо нет, либо его не уважают.
     
  20. Павел

    Павел Guest

    Хвальбы свои пишите реже или хотя бы выдерживайте интервал в минут 10, раздражает.
     

Поделиться этой страницей