Хирургический корпус

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Хирургический корпус ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ ФСБ РОССИИ Москва, Пехотный 1-й переулок, 9/27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алексей Викторович и Александр Цезаревич, хочу поблагодарить вас за то, что вы поддерживали жизнь моего мужа, Андреева Владимира Гурьевича в этой безвыходной ситуации. До сих пор не пришла в себя, но я понимаю, что вы сделали все, что могли и даже больше. Дай бог вам и всем врачам хирургии здоровья и счастья в Новом году. Андреева Елена Владимировна.
     
  3. Спасибо всему медицинскому персоналу сосудистой хирургии. Внимание, отзывчивость, трудолюбие и доброжелательность в каждом сотруднике. Большое спасибо за профессионализм и. о. нач. отд. Рыбакову. В. В. и его коллегам. Поздравляю всех с праздниками. С уважением, Баранова Надежда Васильевна. Январь 2012 г.
     
  4. Шпитонкову Алексею Викторовичу (зав. отд. лапароскопической хирургии, ЦКВГ ФСБ РФ) Уважаемый Алексей Викторович! Поздравляем Вас и коллектив хирургического отделения с Новым 2013 годом и Рождеством! На свете есть призвание – быть врачом, Лечить людей, спасать им жизни. И не жалеть себя ни ночью и ни днем, Отняв все шансы у болезни. Спасибо вам за милосердие и труд, За доброту в глазах и пониманье. Желаем Вам здоровья в новом году И исполнения желаний. Семья Кисель.
     
  5. (Шпитонкову Алексею Викторовичу (зав. отд. лапароскопической хирургии, ЦКВГ ФСБ РФ) Уважаемый Алексей Викторович! От всей души поздравляем Вас и весь коллектив отделения лапароскопической хирургии с Днем медицинского работника! В этот праздничный день хочется пожелать вам успехов в вашей благородной профессии, от которой зависит самое дорогое, что есть у человека – здоровье. Примите самые искренние слова признательности за ваш нелегкий труд и поздравления с профессиональным праздником.
     
  6. Поздравляем, коллектив, хирургического отделения, с Новым годом и Рождеством! Желаем, крепкого здоровья, счастья, благополучия, чтобы, наступающий Новый год стал достойным продолжением уходящего! Побольше в жизни сказочных моментов, Здоровья, всяческих чудес! Послушных, благодарных пациентов, Во всем – благословения небес!
     
  7. Шпитонкову Алексею Викторовичу (зав. отд. лапароскопической хирургии, ЦКВГ ФСБ РФ). Поздравляем коллектив хирургического отделения с Новым годом и Рождеством! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, чтобы наступающий Новый год стал достойным продолжением уходящего! Побольше в жизни сказочных моментов Здоровья, всяческих чудес! Послушных, благодарных пациентов, Во всем – благословения небес!
     
  8. Уважаемый Алексей Викторович! Сердечно поздравляем Вас и весь коллектив отделения лапароскопической хирургии с Днем медицинского работника! Ваши талантливые руки дарят радость исцеления и вселяют надежду на дальнейшую жизнь каждому, кто нуждается в помощи. Спасибо вам за высокий профессионализм, бесконечную доброту, невероятное милосердие и бесценный труд! Пусть в Вашем дружном и сплоченном коллективе и впредь царит атмосфера ответственности, взаимопонимания и искреннего отношения к каждому пациенту! С праздником!
     
  9. Уважаемый Алексей Викторович! Поздравляем Вас и весь персонал хирургического отделения с Днем медицинского работника! Примите теплые пожелания и искренние слова благодарности в этот важный и торжественный день! Пусть, непростая работа, несмотря на долгие бессонные ночи, проведенные в операционных или просто на дежурстве, приносит вам моральное удовлетворение и гордость за выполненный долг. Ведь на своем посту вы днем и ночью спасаете здоровье, а часто, и жизни людей. Желаю вам только успехов в вашем почетном труде и в вашей сложнейшей работе!
     

Поделиться этой страницей