ХИМКИ

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХИМКИ автобусный парк Лобня г., Ленина улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 05.06.2011 г. примерно в 16 часов моя дочь решила воспользоваться маршрутом № 2 в городе Лобне. В связи с постановлением от 21.01.2003 г. № 23-пп, она может пользоваться услугами не коммерческого автобуса бесплатно, имея на руках социальную карту, спокойно предъявила документ контролеру, а та объявила, что моя дочь обязана оплачивать проезд и ее ничего не волнует. Всячески оскорбляла и говорила, что Москва ей не указ. Просьба разобраться.
     
  3. Вчера, 27.06.2011, я ехала по маршруту автобуса № 443, государственный номер 999, букв не помню, из г. Химок в сторону Речного вокзала. На просьбу остановиться на остановке Торговый дом на Смольной водитель отказал в моей просьбе, ссылаясь на то, что остановки в г. Москве не предусмотрены. Однако я каждый день езжу в г. Химки на работу и возвращаюсь домой не один год. До этого случая все водители останавливали автобус в г. Москве по требованию пассажиров. Информация о том, что остановки в г. Москве больше производиться не будут в автобусах отсутствует. Поскольку многие работники пенсионного фонда живут в г. Москве и пользуются этим маршрутом, прошу дать указания всем водителям впредь останавливаться на остановках в г. Москве по требованию пассажиров.
     
  4. Мая

    Мая Guest

    Дискриминация по национальности, грубость, неуважение к пассажирам присутствует у кондукторов 443 автобуса. Последний пример, 3 ноября в поездке от Речного до Химок. Это было в районе 20.30-21.30. Я уже писала администрации парка, указала свой номер телефона с просьбой сообщить о результатах, но увы. Я уже не прошу, а требую разобраться. Я такой же гражданин как она. Отличаюсь только цветом кожи. Я работаю в поликлинике врачом. Для того, чтобы оповестить меня о принятых мерах, найти меня нетрудно.
     
  5. 20 ноября 2013 года в 21.15 в городе Химки по ул. Юбилейная водитель автобуса 443 (ат. 695)за рулем разговаривал по сотовому телефону и устроил гонки с маршруткой, рискую жизнью пассажиров. Что за безобразие! Что за гонки! Просим принять меры. Тел.: 89645807464.
     
  6. Регулярно отсутствует рейс 36 на 06 ч. утра из Лунёво и постоянно нет автобуса на 16ч. из Сходни, мало того, что расписание с большими интервалами, так они ещё и не всегда приходят. Почему такое отношение к клиентам? Вы должны работать для клиента, а не так как хочется вашим водителям! Из-за вас мы не можем попасть на работу вовремя и вернуться домой. Примите, пожалуйста, меры, иначе мы будем писать в министерство, либо президенту!
     
  7. Денис

    Денис Guest

    Все супер, не надо никаких предпринимать мер.
     
  8. 29/08/2014г. автобуса номер 21 на остановке Цветы в 06.38 по расписанию не было. Я прихожу на остановку с запасом времени на 8-10 минут, а следующий автобус идет в 06.55, все опоздали на работу! А для кого тогда составляется расписание? Этот случай не единичный. Пассажиры нервничают и не знают кому пожаловаться. А в вечернее время, после 20:00 этот же маршрут из Шереметьево до 21:00 вообще не ходит, что, расписание старое? Разберитесь, пожалуйста, сколько же можно терпеть!
     
  9. Села в автобус 443, отходящий от речного примерно в 17.40 05.09.2014. Попросила кондуктора сказать, когда будет Мега. Была в плеере. Проехала Леруа и поняла, что пропустила свою остановку. Сняла наушники и спросила кондукторшу, не проехала ли я Мегу, на что получила ведро грязи: Я всем кричала, что мега, а ты заткнула тампонами уши и сидишь! На мои просьбы не орать и не тыкать, я ее ни в чем не обвиняю, просто спросила, я опять услышала удачную шутку про тампоны. Я понимаю, что это не самая популярная и высокооплачиваемая работа, но элементарное воспитание и вежливость никто не отменял. Испортила мне настроение.
     
  10. А что прикажете делать? Кондуктор вашу просьбу выполнила, сказала где Мега. Вы же сами, добровольно, заткнули уши и не захотели слушать. Так что не надо свою вину перекладывать на других.
     
  11. В ответ на сообщение № 1 от Мальчиш Блохиш: вы, наверно, невнимательно прочитали сообщение. Я ни в чем ее не обвиняла, задала спокойно вопрос: Проехала ли я.? И в ответ получила ушат грязи. Езжу в плеере, чтобы не общаться с такими хамами.
     
  12. Анастасия, надо выбрать одно: или плеер, или общение. Если заткнули уши, то не спрашивайте. Никто вам отвечать не обязан.
     

Поделиться этой страницей