ХАЙТЕК-21 ВЕК

Тема в разделе "Натяжные потолки и отделочные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ХАЙТЕК-21 ВЕК натяжные потолки Москва, Маршала Бирюзова улица, 1 www.workeasily.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Ставил глянцевый бесшовный потолок. Стоимость та же, что указана на сайте. Предварительный расчёт по телефону от того, что замерил замерщик. почти не отличался (разница составила 600 рублей). Хорошо сделали, быстро. Правда, очереди на монтаж ждал 4 дня.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Мне тоже хорошо сделали. Монтажники быстро работали. Что не понравилось: обещали приехать в первой половине дня, а приехали во второй. А работой довольны! До них вызывали другую фирму, но там качество похуже, поэтому и искали новую компанию.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Заказывал у них потолки себе в трёшку. Делали 2 дня. Делал 1 монтажник! Первый раз такое видел. Сделал ОТЛИЧНО! Мне есть с чем сравнить, ставил натяжные потолки в старую квартиру, так там тоже 2 дня делали два монтажника, а тут один! Я как увидел, что один приехал, подумал, что меня обманули. Жена осталась дома, а я на рынок за плинтусами поехал. Через пару часов приехал с рынка, а одна комната уже готова, у меня отлегло, понял, что всё будет ОК! Рекомендую! Контрольная закупка:)
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Мне понравилось. Монтажники весёлые, всё шутили, не переставая. От общения у них в офисе тоже осталось приятное впечатление. Договор с ними № 12/08/11/05. Потолки заказывала летом. День был жаркий, они когда пушку включили, в комнате стало очень жарко, как они так работают? Тяжёлая работа.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    В комнате сделали хорошо. Заказывал матовый, бесшовный потолок. Теперь для кухни заказал фотопечать, как сделают - напишу отзыв.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Когда нас залили, та фирма, что нам ставила, готова была приехать через 2 дня, а нам нужно было срочно привести потолки в порядок, т. к. на следующий день отмечали юбилей. Пришлось искать другую фирму для слива воды. Нашли Хайтек-21 век . Приехали в тот же день и слили воду. Большое спасибо!
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Хорошо работают. Заказывал глянец в коридор. Работой доволен. Надеюсь, по гарантии обращаться не придётся.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Спасибо за хорошую работу! Подруге тоже понравилось, так что завтра она вам позвонит заказать и себе на кухню. Как обещала, пишу отзыв в карточке компании. :) А с вас обещанная скидка!
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Я заказывал матовые российские потолки. Меня всё устраивает. В другой компании мне пытались продать импортные, по цене в 2 раза большей, чем я готов был заплатить, расписывали, какие российские потолки плохие. Хорошо, сюда позвонил. Потолками полностью доволен!
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Заказал сатиновый потолок. Качество очень порадовало. Делала бригада из 2 человек. Потолок сделали за 3 часа! Мусора минимум. Единственное пожелание - это работать с перфоратором, у которого есть пылесос, тогда пыли вообще не будет.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Хорошо работают, аккуратно. Я придирчив. ОЧЕНЬ придирчив! А тут придраться не к чему. Я доволен! Рекомендую!
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Ставил глянцевый потолок в ванной. У меня на стенах керамогранит, поэтому брались не все. В итоге выбрал Хайтек-21 век. Поставили отлично! Спасибо!
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Сначала даже пожалела, что обратилась к ним. Замерщик был молчаливый, ни разу не улыбнулся, хотя на все вопросы отвечал, как мне показалось сначала, скупо и сухо. Если бы не цена, я бы отказалась от заказа. Кстати, монтажники полная противоположность замерщику. Как я сейчас понимаю, замерщик очень квалифицированно и полно ответил на все вопросы, я даже сэкономила по его совету немного. Когда поставили потолок, у меня нет слов! Потолок КЛАСС! Спасибо! Всем рекомендую ГЛЯНЕЦ!
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Спасибо за отличную работу. Очень довольны! Когда дойдёт очередь до второй комнаты, потолок закажем снова у вас.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Спасибо за качественную работу и ценные советы при покупке. Мы рады, что последовали вашим советам. Отдельное спасибо за предоставленную скидку!
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Спасибо за отличную работу! Говорю ОТЛИЧНУЮ, потому что мне есть с чем сравнить! Отдельное спасибо замерщику Алексею, т. к. благодаря именно его рекомендациям я заказал то, что нужно! Правда, это получилось немного дороже, чем я планировал. НО оно того стоит!
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Я очень доволен! Потолки сделали хорошо! В детской ставили тканевый потолок, в коридоре глянец (бежевый, под обои), на кухне матовый (белый), в кладовке сатиновый (белый), в большой комнате фотопечать на глянце (по углам сакура, СУПЕР!), в спальне белый глянец. Побелка - прошлый век! Спасибо монтажникам Владимиру и Алексею! К сожалению, не помню имён менеджера и замерщика, но им тоже ОГРОМНОЕ спасибо!
     
  19. Заказывала потолки для кухни, ванной, туалета. Рекламируемые на их сайте услуги не соответствуют действительности: потолки изготавливают не менее недели, по выходным в компанию по их тел. не дозвониться, замерщик приехал практически без образцов, но т. к. работы мне было необходимо произвести срочно, а на ожидание замерщика уже потеряла 2 дня, заказала, т. к. в интернете не нашла отрицательных отзывов о данной фирме (видимо, их хорошо удаляют). Договор составили, заплатила предоплату, чек выдали только товарный (кассовый обещали привезти при установке, но ни кассового, ни товарного на оставшуюся сумму не предоставили совсем). При ожидании установщиков и установке потолков выяснилось, что в фирме своих монтажников нет, набирают с улицы, получая свой процент от заказа. Установку потолков произвели некачественно, испачкали и потолки, и стены, не везде хорошо обрезаны края ткани - выглядывают из-под плинтусов. Да еще после ухода этих монтажников строитель, проводивший ремонт в квартире, не досчитался некоторого инструмента для зачистки проводов. Не советую никому обращаться в эту шарашкину контору!
     

Поделиться этой страницей