WRIGLEY

Тема в разделе "Кондитерские изделия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    WRIGLEY жевательная резинка, кондитерские изделия 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Маршала Мерецкова улица, 3 www.wrigley.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купил сыну жевательную резинку Hubba Bubba, и в одной из них нашел кусок гнутой острой стальной проволоки примерно 3 см длиной. Куда смотрит тех.контроль на фабрике? Встретил - убил бы.
     
  3. Ксю

    Ксю Guest

    Спасибо за новую ЧЕРНУЮ жвачку! Радости немерено ребята!
     
  4. Такое ощущение, что рекламу жев. резинки Орбит заказывали в Урюпинске (ничего личного, можно заменить на любой другой, глубоко провинциальный город). Показ этой рекламы - 100-процентная гарантия переключения на другой канал. Это же нужно было так неудачно подобрать актеров? А чего стоят сюжеты? И, учитывая навязчиво многократное повторение рекламы, гарантирован полный провал!
     
  5. Здравствуйте! Я устроился на работу к вашему дистрибьютору в рэйд Ижевск, мне пообещали хорошую зарплату. В итоге, не понятно в связи с чем получил копейки. Как мне дальше работать, разрабатывать точки, если я не вижу в этом смысла?! Ни какой мотивации, у нас в городе 35 000 т. человек продаж на 900000 руб. Вы считаете, это плохо? Можно ли на 13000 прожить в месяц, при этом работая на своей машине, заправить ее и прокормить жену и 2 детей??
     
  6. Алена

    Алена Guest

    Тема такая, что в кампании Ригли и вообще, кто сними работает, работать невозможно, какие то мотивации непонятные. Нет оплаты за ГСМ и запчасти, если плата была бы не за выполнение плана например, продайте не мене 80 % жвачки и конфет. В не сезон не продать, а прибавка 50 рублей не поможет.
     
  7. Реклама со страшной актрисой - ужасно. Тем более - это копия.
     
  8. Вышлите, пожалуйста, прайс-лист с ценами на Орбит. Минимальный заказ от 100 коробок в месяц. Почта: rainbow1508@rambler.ru.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Орбит 1200 тенге - 1 блок (30 штук). Самовывоз. Казакстан, Костанайская обл., город Рудный.
     

Поделиться этой страницей