Wilstream

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Команда Вилстрим хорошо отработала! Оля, которая звонила, просто молодец. А Наташа, как куратор - отлично справилась с обязанностями. Результат мы проработали. В скором времени продолжим сотрудничество. Всем удачи. Анна.
     
  2. Я, Дмитрий, оператор колл-центра Wilstream, работаю на протяжении 8 месяцев в входящем отделе. Принцип моей работы, принимать входящие звонки. На первый взгляд может показаться, что работа сложная, но на самом деле с такими наставниками, которые там обучают, а также коллектив, который всегда готов прийти на помощь, работа станет вам в радость. На данный момент созданы самые благоприятные условия для труда, здесь есть все необходимое, качественные компьютеры, удобная мебель. Просторный и светлый офис оснащён кондиционерами, а самое главное, чуткое и понимающее руководство! Хочу отменить, что работать оператором очень увлекательно, много открываешь для себя. У нас есть множестве интересных проектов, каждый день получаешь множество позитива от общения с людьми)) В общем, я не жалею, что работаю в компании Wilstream. И если ты позитивный, общительный и нацелен на результат, то не задумывайся, а приходи к нам)) Мы всегда рады видеть Вас))
     
    Виктория user22199 нравится это.
  3. Гольфстрим. Презентации. «В прошлом году мы работали с колл-центром Уиллстрим, по договору было 10 презентаций, компания сделала 16. В ближайшее время мы планируем продолжить с ними сотрудничество на постоянной основе».
     
  4. 25.02.2015 г. Лайнскор (ИП Синица) 2015 (посредник). Презентации. У нас сейчас стартует новый проект с компанией Уиллстрим, и мы надеемся, что все будет так же хорошо, как и в предыдущий раз. Мне важно сейчас, чтобы при подготовке проекта не терялась информация, которую мы передаем колл-центру – с этим в прошлом проекте были сложности.
     
  5. Оператором в колл-центре работаю около года. Мне здесь нравится прежде всего потому, что нашла своих друзей. Менеджер за нас всегда горой , ребята в боксе сразу стали близкими, зарплату вовремя дают, кормят (кстати бесплатно и вкусно). Скоро собираемся на шашлык. Мы работаем и отдыхаем одновременно. Меня, лично все устраивает.
     
  6. Оператором в колл-центре работаю около года. Мы все дружны как одна семья. Менеджер за нас всегда горой , ребята в боксе сразу стали друзьями, зарплату вовремя дают, кормят (кстати бесплатно и вкусно). Скоро собираемся на шашлык. Мы работаем и отдыхаем одновременно. Меня, лично все устраивает.
     
  7. Циклон-С (телефония). Презентации. «В целом работу колл-центра Уиллстрим оцениваю положительно. Для нас ключевой момент – чтобы операторы озвучивали цену, потому, что благодаря этому мы сможем понять – кто наш клиент, а кто – не наш. С менеджером мы договорились больше не менять операторов, чтобы эффективность работы оставалась на том же уровне. Мы продолжаем сотрудничество».
     
  8. 02.06.2015. Шатура мебель. Анкетирование. Анкетирование прошло очень хорошо и быстро! Нам абсолютно не к чему было придраться! Менеджер была всегда «на связи». Операторы грамотно заполняли анкеты. Документы курьером были привезены в срок. У меня сложились положительные отношения с колл-центром Уиллстрим. Когда будет необходимость - мы обратимся к ним снова!
     
  9. Риолит (вода-кулеры). Презентации. Константин. Если быть честным, то мы сейчас работаем с 3 компаниями, и по отчетам Уиллстрим мне нравитесь больше. В целом их колл-центр работает лучше, чем другие. Я этим доволен. Поэтому будем увеличивать количество лидов. Теперь мы будем работать фиксировано и свои требования к презентациям ужесточим. Мы продолжаем сотрудничество.
     
  10. Вип сервис (он-лайн система по бронированию билетов Портбилет ). Презентации. «Общее впечатление о колл-центре Уиллстрим у нас сложилось хорошее. Пожеланий по качеству нет. С менеджером складывались хорошие отношения. Мы планируем продолжать сотрудничество».
     
  11. РегСлужба.Ру (юридическая компания) Презентации. «Мы уже получили выхлоп от работы с колл-центром Уиллстрим, у нас есть уже один заключенный договор, который отбил потраченные на проект деньги, остальные пока в процессе. Очень оперативно и качественно операторы и менеджер проекта Ирина Скарина выполняли свою работу. Все отчеты приходили вовремя, пожелания учитывались. И мы планируем продолжить сотрудничество».
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Компания, бестолковых сотрудников которые, не чего не умеют кроме как высасывать деньги, не компетентность полная. Просишь их послушать разговор так у них сто причин, просишь отчет о прозвоне вечером, размечтался утром в лучшем случае, до супервайзеров, ( мне попалась Наталья Усенова,) не дозвонишься. Встречи назначали 8, из них на 1 всего лишь удалось попасть менеджеру. Сами написали детский скрипт содрав при этом 6600, но не смогли по нему работать, попросили дать свой вопрос куда я отдал 6600, развели руками, и бестолковым взгядом. вообщем оценка 0 полный, 30000 т.р. просто подарил. Хотите отдать просто деньги кому нибудь то обращайтесь в вышеуказанную компанию.
     
  13. Доволен работой колл-центра на все 100%. Работу Оксаны Кострицкой готов назвать безукоризненной. Ранее уже писал благодарственное письмо. Было приятно сотрудничать с компанией Уиллстрим. На данный момент проект закончен. Как только появится необходимость в горячей линии с колл-центром, обязательно вернемся к ним.
     
  14. Всё только положительное говорил и говорю о компании Wilstream. Работаем давно. С Викторией приятно иметь дело. Результат сейчас передал в обработку, в отдел по работе с клиентами, как только разберемся, так с удовольствием продолжим сотрудничество.
     
  15. Левана

    Левана Guest

    Впечатление ошеломляющее – в положительном отношении. Качеством довольны – все, что надо уточнить – уточнили. Влад – Молодец». Мы в июне продолжим сотрудничество - сейчас только закроем период и вернемся к сотрудничеству.
     
  16. Все прекрасно, все было хорошо. Сотрудничеством с «Wilstream» доволен. Были некоторые шероховатости, но только в начале работы. Через пару дней всё отладилось. Сейчас занимаемся собственным развитием, как только выйдем на нужные мощности, так вернемся в Wilstream.
     
  17. Спасибо коллективу Wilstream за работу. Всё прошло отлично!! Сейчас надо провести полную аналитику итогового результата, чтобы оценить стоимость одного клиента и только после этого думать на сколько нам это выгодно. В целом результат есть и сотрудничать было приятно.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Результат отличный, все, что запланировали – выполнили на отлично. Работа коллектива Wilstream нас вполне устроила. В дальнейшем планируем сотрудничество. Есть один нюанс. Работают по предоплате и это не очень удобно для нас.
     
  19. Результат работы оцениваю на «отлично»: все, что запланировали, все очень качественно выполнили. Работа менеджера очень порадовала. Сотрудничество с ними планируем однозначно.
     
  20. В Уиллстриме больше полугода, уже почти адаптировалась. Мне удобно добираться, что для Москвы важно. Да и работа подходит, все-таки в офисе сидеть. С зарплатой здесь никаких проблем ни разу не было, всегда вовремя. Для сотрудников организуют и дни рождения, и экскурсии. Руководство понимает, что в дружном коллективе и работать приятнее. Обучение по проектам всегда есть, что непонятно, - спрашиваем. В общем, мне нравится.
     
    Вероника pupil нравится это.

Поделиться этой страницей