WELT-AUTO МИТИНО

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    WELT-AUTO МИТИНО автотехцентр 9.00-21.00 Москва, Митинский 1-й переулок, владение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Почитал отзывы, съездил посмотрел сервис и цены, потом приехал и отремонтировался. Обычный сервис, ну прям самый обычный. Ничего плохого сказать не могу. Нормально отремонтировали, попросил скидочную карту не дали, сказали, что в первый раз (хотя для привлечения клиентов могли бы дать и с первого раза).
     
  3. Ремонтируюсь в другом сервисе, а на сход развал почему то направили к ним. Цены на мою ауди 1450 руб. не скажу конечно, что очень дорого, но я считаю, что и не распродажа. Посмотрел, вроде нормальный сервис. В следующий раз попробую у них поремонтироваться. Посмотрю сколько объявят за ТО. Вообще, написано, что они ремонтируют ауди и фольксваген.
     
  4. Катя

    Катя Guest

    Главное найти своего доктора ! И я нашла его здесь! Кто не скажу, чтобы в очереди на ремонт не стоять!
     
  5. Сервис действительно хороший, обслуживаюсь там уже 1, 5 года. На счет пьяни никогда не видела, есть там один очень квалифицированный мастер приемщик, зовут Антон. Если вашу машину примет именно он, то ни каких проблем не будет, проверено.. Удачи! Постоянный клиент!
     
  6. Ксюша

    Ксюша Guest

    Приезжала в этот сервис ремонтировать свою машину, у меня мазда, отремонтировали, сделали сход развал пообещали две недели гарантии. Запчасти были мои поэтому на запчасти гарантия не распространяется. Мне понравилось. Быстро и вроде качественно -прошло пока 4 дня, но вроде бы всё хорошо. В этот сервис наверное буду ездить и дальше если они конечно не раскрутятся и не задерут цены.
     
  7. Был там вчера, менял рулевой наконечник + сход развал, слесаря хорошие, персонал вежливый, единственный минус, пришлось подождать минут двадцать, пока освободится место, а так всё очень на уровне (кстати, поехал к ним только после того как прочитал отзывы в интернете), я предлагаю люди пишите отзывы, так хоть можно будет сорентироваться.
     
  8. Узнала про этот автосервис благодаря вот этим самым отзывам в интернете, решила заехать посмотреть правда ли, что пишут люди. Так вот сервис конечно не супер-пупер, но достаточно хороший. Слесаря нормальные, приёмка тоже ничего, везде чистенько, единственное, что плохо там нет кафе.
     
  9. Слава

    Слава Guest

    Знаю этот сервис не первый год, если я не ошибаюсь, они работают уже лет семь. На сход-развале (для тех кто не знает) у них работают два человека - Воробьёв и Цветков. Сход-развал делают отлично. В шиномонтаже работает молодой парень, зовут, кажется, Рома тоже очень хороший специалист. По колёсам делает всё, включая глубокие боковые порезы и правку дисков (проверено на себе). В легковом цехе знаю практически всех слесарей лично - ребята молодцы. Спасибо. Успехов. Ваш постоянный клиент, владелец ОПЕЛЬ АСТРА.
     
  10. Наташа

    Наташа Guest

    У меня на днях сломался замок багажника, зная про этот сервис только через рекламу приехала с опаской оказалось - зря. Замок починили буквально за двадцать минут, попросила посмотреть ходовую-без проблем, попросила посчитать прдстоящее ТО-пожалуйста. Вот, что я хочу сказать- мне понравилось. Очень хочется надеятся, что став постоянным клиентом, я не разочаруюсь! Спасибо! Отдельное спасибо за прекрасное отношение к девушкам!
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    R ним езжу не первый год, делают отлично, по поводу ремонта? два раза перетряхивал у них свою мицубиську? остался доволен. Делал так же у них жестянку и малярку ребята работают отлично. Желаю удачи? ваш постоянный клиент!
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    В этот автосервис ездил неоднократно, работой слесарей доволен, а вот мастерам стоит быть повежливей с клиентами (особенно есть там молодой мастер). В принципе, сервис мне нравится, работают только русские ребята, на деньги, как в других сервисах, не разводят, объясняют нормальным человеческим языком и без пафоса. Цены средние, зато есть гарантия и близко к моему дому. Мне нравится - буду ездить к ним.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Сход-развал там у них очень хороший, меня к ним из другого сервиса направили. Остался очень доволен. Цены на сход-развал очень низкие, по сравнению с другими, насчёт другого, не знаю, не буду врать.
     
  14. Макс

    Макс Guest

    Дорогая Вероника, я тоже ремонтировал свои машины в этом сервисе и тоже остался очень доволен, правда, у меня газель, но как вы понимаете, это тоже машина и требует не меньшего ухода чем легковая. Уверяю, что в грузовом цехе работают очень хорошие профессионалы. Так держать!
     
  15. Сервис называется Техцентр Митино или Газель сервис работают русские ребята, у них там два цеха один грузовой второй легковой. Вот, что я хотела сказат ь- недорого, качественно (у них гарантия на все виды работ), можно присутсвовать при ремонте, можно оставить свою машинку и идти домой это как хотите главное работают люди которые на самом деле разбираются в машинах, а не делают только вид. Большое спасибо/
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Ремонт делают тяжело, смотреть и подсказывать просто надрывно. Моя дочь заезжала с электрикой третий раз по кругу. Так надели на свечу крайнюю левую кольцо вырезанное из шланга. Наверное, чтобы еще раз к ним заезжали, на холодную машина от этого плохо стала заводиться.
     
  17. Клиент

    Клиент Guest

    Работы по ремонту автомобиля выполнены хорошо, но сначала объявили одну стоимость на деталь, а когда приехал за автомобилем, цена оказалась выше почти в 2 раза! Никто не предупредил о том, что деталь дороже и ее по тихому установили! Никто ничего внятного объяснить не смог, включая начальника, деталь снимать отказались, сказав, что то вроде - платите, тогда заберете машину! В итоге, из-за ошибки менеджера, пришлось переплатить приличную сумму!
     
  18. Сервис грязный и запущенный и работает там одна пьянь, начиная с приемки с мастерами и заканчивая слесарями, качество соответствующее, при такой конкуренции руководству следует задуматься о своих кадрах, работающих с клиентами.
     
  19. M

    M Guest

    Развод на деньги, новые запчасти, рем. комплекты, доб. работы и т. д. и так до бесконечности, потом начнутся другие проблемы с автомобилем - круг замкнулся.
     
  20. Петр

    Петр Guest

    Согласен, что в сервисе разводят на деньги. Но этим грешат все сервисы. Нужно быть внимательнее и не соглашаться на первое предложение поставить дорогую деталь. Мне пытались поставить воздушный фильтр за 1500 руб., но оказалось, есть и в четыре раза дешевле. Стоимость работ нужно оговаривать заранее, прайс-листа в доступе нет. За замену приводного ремня мне объявили одну сумму, к оплате предъявили значительно больше. Мастер сказал, что пришлось снимать два лишних ремня. Показал, что у меня нет столько ремней на двигателе, сумму уменьшили.
     

Поделиться этой страницей