ВЫСШАЯ ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ

Тема в разделе "Курсы повышения квалификации и переподготовки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЫСШАЯ ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ 9.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Цветной бульвар, 11, строение 6, оф. № 201, 209 vsbdo.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. При кажущейся относительно небольшой цене на акт проверки знаний и правил безопасного обращения с оружием (3400 руб.) есть большой шанс на не сдачу, особенно в выполнении практической части задания в интерактивном тире, а повторная пересдача платная (1700 руб.). Причем пересдавать можно не один раз (умножать умеете!) Инструктаж о правилах выполнения задания буквально две минуты. Выполнение задания записываются на камеру, чтобы не было к ним претензий. Короче, если денег не жалко на возможную пересдачу, то смело идите в эту контору, а я, даст бог, через пять в эту шарашкину контору не ногой, с меня хватит. Лучше сразу подороже заплатить, но зато с гарантией. P.S. Стаж владения гладкоствольным оружием 25 лет, травматическим 10, вступал в общество охотников и сдавал охотминимум еще в СССР в 1989 году, когда в Партию было легче вступить, чем в охотобщество.
     
  3. Проходил обучение по курсу обращения с оружием - был возмущен до предела! Хотел за стоимость в 5400 руб. получить максимально полезные знания и практику, а в итоге полтора часа слушал мямлившего себе под нос мужичка, 20 минут игрался лазерным пистолетом и в итоге получил официальное свидетельство! Я понимаю, что это неплохая кормушка, НО почему мужикам, наверняка имеющим опыт службы в МВД и т. д. позволительно так безответственно и непрофессионально готовить людей использовать оружие???! ( ( ( Страшно становится не за себя, за отморозка, который получив подобное свидетельство будет представлять реальную угрозу обществу - пошмаляет без разбора, а высшая школа безопасности прикроет задницу подписями в журналах. ПОЗОР! Подходите к выбору школы разборчивее, читайте отзывы!
     
  4. Я всего этого там не заметил? Мне, лично, объяснили, что такое травмат, что нужно и чего нельзя с ним делать. Так ты сходи, скажи им, что недоволен качеством оказываемых услуг. Верни свои 5400, имеешь законное право.
     
  5. Мне понравилось. Деловая атмосфера занятий. Внимательное отношение к обучающимся. Оборудованный класс. Благодарю за заинтересованное отношение к качеству обучающихся. Очень качественный сайт школы. Все доходчиво, заточено на результат-сдача и получение разрешительных документов.
     
  6. Очень понравилось, что уделено большое внимание правовой стороне применения оружия. В особенности, как самому не стать обвиняемым после применения оружия. Подробно втолковано каждому о необходимой обороне . Понравилось, что были приведены видео материалы, убедительно доказывающие, что обращение с оружием всегда сопряжено с риском и шуток не прощает. Цель достигнута, документы на руках. Все идем туда!
     

Поделиться этой страницей