Выращиваете ли вы пряные травы?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Этель, 17 мар 2019.

1. Этель

Этель New Member

Я очень люблю готовить и конечно же мне постоянно надо покупать зелень петрушки, укропа, базилик, розмарин, мяту и так далее... А зелень сейчас очень дорогая и не всегда попадается свежая, особенно если покупать в супермаркете. Вчера я обратила внимание на color cube https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/cube-color/CUBE_Color.html На сайте написано, что благодаря такому изобретению, травы растут круглый год на подоконнике без проблем. Так ли это?

2. lavrik

lavrik New Member

У нас на подоконнике зелень растет круглый год в обычных пластиковых емкостях, мы как-то делали на заказ. А такое произведение искусства я вижу впервые.

3. Norma

Norma New Member

Судя по написанному на сайте, все должно получится, так что если у вас есть желание, почему бы не купить? Я никогда не выращивала травы на подоконнике, один раз пыталась лук зеленый вырастить, но не получилось( А потом мне еще рассказали что не стоит этого делать дома.

4. Такие травы, как тимьян и розмарин, точно не получится вырастить в домашних условиях, это петрушка и зеленый лук растут в обычных емкостях. Автор, вы меня заинтриговали, наверное тоже заказ сделаю, очень люблю добавлять в блюда пряные травы.

5. у меня жена летом на даче только укроп и петрушку выращивает ,остальное покупаем уже готовым.

6. Verevkin

Verevkin Member

Ничего не выращиваем. На рынке много лет покупаем все у одних и тех же продавцов, которые все выращивают на продажу.

7. Жена выращивает. Она у меня, вообще любитель таких вещей. С дачи вообще не вылазит.

8. KSENa

KSENa New Member

Да. На балконе летом целый рассадник)

9. BelovaE

BelovaE New Member

Микрогрин выращиваю.

10. Arhip

Arhip New Member

Интересно, нужно попробовать.

11. Hanna

Hanna New Member

Я выращиваю укроп на лоджии.

12. Закир

Закир New Member

Сейчас все можно купить, зачем замарачиваться?

13. Romaniya

Romaniya New Member

Все то что продается не известно где выращено, а здесь вы знаете чем вы его поливаете, чем удобряете.

14. Jolore

Jolore New Member

Возле дома растет петрушка)

15. Глашенька

Глашенька New Member

в основном петрушка и мята

16. ВероникаД

ВероникаД New Member

мне нравиться базелик и тимьян

Поделиться этой страницей