Выращиваете ли вы пряные травы?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Этель, 17 мар 2019 в 01:42.

1. Этель

Этель New Member

Я очень люблю готовить и конечно же мне постоянно надо покупать зелень петрушки, укропа, базилик, розмарин, мяту и так далее... А зелень сейчас очень дорогая и не всегда попадается свежая, особенно если покупать в супермаркете. Вчера я обратила внимание на color cube https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/cube-color/CUBE_Color.html На сайте написано, что благодаря такому изобретению, травы растут круглый год на подоконнике без проблем. Так ли это?

2. lavrik

lavrik New Member

У нас на подоконнике зелень растет круглый год в обычных пластиковых емкостях, мы как-то делали на заказ. А такое произведение искусства я вижу впервые.

3. Norma

Norma New Member

Судя по написанному на сайте, все должно получится, так что если у вас есть желание, почему бы не купить? Я никогда не выращивала травы на подоконнике, один раз пыталась лук зеленый вырастить, но не получилось( А потом мне еще рассказали что не стоит этого делать дома.

4. Такие травы, как тимьян и розмарин, точно не получится вырастить в домашних условиях, это петрушка и зеленый лук растут в обычных емкостях. Автор, вы меня заинтриговали, наверное тоже заказ сделаю, очень люблю добавлять в блюда пряные травы.

Поделиться этой страницей