ВЫГОДИН И ПАРТНЁРЫ

Тема в разделе "Патентные бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЫГОДИН И ПАРТНЁРЫ патентное бюро 9.30-18.15, сб, вс - вых. Москва, Черёмушкинская Бол. улица, 20, корпус 4, оф. № 346 www.patent-bureau.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не так давно я обращался за консультацией в компанию Выгодин и Партнеры и был внезапно приятно удивлен большой оперативностью, а самое главное, качеством консультационной поддержки, которую я получил от специалистов компании. Не могу удержаться и не оставить самые положительные отзывы. Приятно встретить профессионалов своего дела.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Очень оперативно работают. Порадовали невысокие цены за услуги.
     
  4. Отличная фирма с большими возможностями. Работают качественно и быстро, настоящие профессионалы.
     
  5. Роман и Сергей Степанов написали отзыв одновременно в 13 часов 53 минуты, но с одного айпи адреса! Все якобы хорошее о Выгодин и партнеры - сплошное вранье! Он даже разговаривать по-человечески не умеет!
     
  6. Выгодин - просто плохой человек. Больше о нем сказать нечего. Неприятный в общении и спец на троечку с минусом. Луков Андрей.
     
  7. Очень неприятное впечатление я получил от общения с господином Выгодиным. Очень плохое настроение после разговора с ним. Грубость и хамство его фирменный стиль! Олег Листов.
     
  8. Петр

    Петр Guest

    У Выгодина все очень плохо и очень противно. Деньги хочет, а работать не умеет. Аванс взял и ничего не сделал и нахамил. Очень не красиво так поступать с клиентом. Петр ( фамилию не пишу, он очень злопамятный человек).
     
  9. Лох

    Лох Guest

    Совершенно согласен 15 тыс. совсем немного.
     
  10. Выгоден абсолютно нечестный человек. Он легко может обмануть (мой случай), причем такими изысканными методами, как подделка переписки. Еще в офисе (который находится в обычном подъезде жилого дома) у него живет вонючий кот, который может испортить вам вашу вещь, что Выгодин никогда вам не возместит. Обходить стороной таких людей.
     

Поделиться этой страницей