ВУНДЕРКИНД

Тема в разделе "Детские товары, детское питание, товары для новоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВУНДЕРКИНД развивающие игрушки Москва, Братиславская улица, 16, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы покупаем в Вундеркинде и очень довольны. У меня вообще слабость к деревянным игрушкам. Сейчас геометрик в почете, часами ребенок занимается, составляет картинки, дорисовывает детали и т. д
     
  3. Мелиса

    Мелиса Guest

    Пошла в магазин и накупила сразу несколько деревянных игрушек на пробу. Сын предпочел дерево пластмассе, его видимо приятнее грызть, да, что там мне самой очень понравились эти игрушки их просто приятно держать в руках, дерево оно теплое приятное, а пластмасса какая то мертвая и холодная всегда, дерево издает приятные звуки когда по нему стучишь, он у меня просто может сидеть часами с этими фигурками, перебирает их складывает в коробочки. Я теперь преимущественно буду брать деревянные игрушки. Благо в Вундеркинд е выбор огромный
     
  4. Сева

    Сева Guest

    Все отличного качества, Мои девчонки играют с удовольствием. и старшая и младшая. Столько всего глаза разбегаются! Деревянные игрушки отличного качества.
     
  5. Beatrissa

    Beatrissa New Member

    Деревянные игрушки намного полезнее пластика.
     

Поделиться этой страницей