ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ

Тема в разделе "Общества инвалидов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ Москва, Бахрушина улица, 21/23, строение 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я, инвалид колясочник, отправила соц работника за талонами на соц такси, она там пробыла больше 4 часов, и в результате смогла взять талоны по 45 мин., а нужно по 30 мин. Как мне быть, если на дорогу я трачу 30 мин., а талон должна отдавать на 45 мин.? Кто мне вернёт деньги которые я не проехала? У меня поездка в клинику составляет 15 мин., а платить опять 45 мин.? Это безобразие. С этим надо, что то делать. Я не могу переплачивать за дорогу. Тогда денег на еду не хватит. Прошу разобраться.
     
  3. Я инвалид 2 группы. В связи с прошедшей операцией протезирования, по состоянию здоровья, мне необходимо консультация и лечение в больницах. Невозможно заказать в последнее время соц. такси. Впрочем как и раньше, заказы теперь принимают только за 3 дня до поездки. Звонишь с утра за 3 дня до поездки - отвечают нет машин. И это постоянно так. Почему одни инвалиды заказывают такси и катаются целый месяц, а другие не могут заказать машину в экстренных случаях? Совершенно не продуманный подход к проблемам инвалидов. Приоритет для экскурсий и развлечений инвалидов, а другим инвалидам не до развлечений - им нужна медицинская помощь. Неужели нельзя оставить место для поездок в больницы и поликлиники. Может обратите внимание и на эту категорию инвалидов? У меня опять пропадают талоны из-за установленных новых порядков. Кто мне возместит стоимость талонов? Пока с уважением недовольный Вашей работой инвалид.
     

Поделиться этой страницей