ВРАЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ДИСПАНСЕР МО РФ ЦСКА

Тема в разделе "Диспансеры врачебно-физкультурные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВРАЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ДИСПАНСЕР МО РФ ЦСКА 9.00-15.00, сб, вс - вых. Москва, Ленинградский проспект, 39
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вся работа хирурга ВСД Кобраковой - это поорать, оскорбить и урвать у пациента.
     
  3. Знакомые мне посоветовали, по старой памяти, обратиться в диспансер ЦСКА. Ну и что? Пришла, заплатила за консультацию, в результате то, что мне надо было услышать, я так и не услышала, у хирурга я услышала что зарплата маленькая, дотаций нет никаких, детей кормить нечем и т. д. и т. п. Неожиданно в кабинет зашел маленький мальчик и хирург Кобракова в грубой форме его выгнала. Моя консультация заняла от силы 7 мин. и при этом никакие рекомендации мне даны не были. Наихудшего специалиста, как Кобракова, я больше нигде не встречала. И больше никогда, ни одной ногой, в диспансер ЦСКА, и Вам не советую.
     
  4. Семен

    Семен Guest

    Все хорошее в диспансере ЦСКА кануло в лету. Сегодняшнему руководству диспансера абсолютно ничего не надо. Особливо Грязеву, амбиций море , а на самом деле алкоголик, сколько раз был в диспансере, столько раз видел Грязева в непотребном виде, специалисты достойные, либо сами ушли или по пьяни неугодных Грязев уволил. Остались те, кто при сегодняшней жизни не удел или которые умеют подлизывать .
     
  5. Полностью согласен с написавшим свой отзыв. Безобразное отношение к пациентам, к больным. Конкретные поборы и с родителей детей. за каждую справку нужно платить. Надоели эти поборы, но хоть бы отношение поменялось, хамы и хабалки работают в диспансере. Особенно нищенствует в диспансере - это хирург Кобракова, да врач (сложно назвать этого человека врачом) Шолохова. Потакает этим дамам Грязев. Ему уже давно на пенсию, руководитель.
     
  6. Отличное отношение к пациентам абсолютно у всех врачей.))) Нам очень и очень сильно помогли. А хирургу Кобраковой отдельное спасибо, если бы точно и сразу не был поставлен диагноз моему ребенку, отрезали бы ногу. А то, что я тут прочла, товарищи - это ВЫ хамы и хабалки,))) судя по тому, что Вы пишите, к Вам и отношения другого быть не может.) Удачи Вам и выздоровления.))) А диспансер отличный.) Еще раз спасибо большое.) Храни Вас Бог!
     
  7. Не просто плохое, а ужасное отношение к бывшим спортсменам. К чему ввели платные услуги, когда ничего нет в диспансере, практически не осталось хороших врачей, а то, что есть, не соответствует той категории.
     
  8. Посещение этого заведения ведет к депрессии. Настолько устарело оборудование и специалисты на нем работающие. Зарплаты у них видимо настолько мизерные, что раздражение вызывает каждый вопрос пациента. Наверное так не каждый день, но лучше таких мрачных заведений избегать. Конкретно возраст врачей пенсионный и старше, все жалуются на низкую оплату труда. Не хватает простых салфеток. Все по карточкам, компьютеров в регистратуре никаких. Все несовременно!
     
  9. Замечательное отношение к пациентам, профессиональные и чуткие врачи. Отдельное спасибо докторам Кобраковой и Грязеву.
     
  10. Большое спасибо врачу-гинекологу ВСД ЦСКА Ботовой Ларисе Ивановне! Она настоящий специалист и мастер своего дела! Дай Бог ей успехов в ее непростом труде, здоровья ей и всего самого лучшего! ))))))))
     
  11. Пишу свое мнение о данном учреждении. Медициной там и не пахнет. О какой мед помощи может идти речь. Вася есть, Маши нет и т. д. Это я о специалистах. Да и в остальном, все, Господа, очень грустно, нужна консультация врача - иди подписывай бумагу у Грязева, а тот не в образе . Вот и помыкались мы с сыном, походили по коридорам, так и ушли ни с чем. Да и вообще в коридорах данного мед учреждения постоянно пахнет едой, как в заводской столовой.
     
  12. Очень сложно данное учреждение назвать медицинским, да еще спортивным диспансером. Старое оборудование! Не комплект врачей. Пройти диспансеризацию полную не возможно. Если вам нужно оформить санитарную книжку, так вам Грязев за деньги ее тут же оформит, все поставит, даже если у вас открытая форма туберкулеза.
     
  13. Не читала отзывы, и очень жаль! Возможно не пошла в диспансер на консультацию к хирургу с внучкой. Моей внуке 10 лет и 3 года как она занимается фигурным катанием. Мой сосед, бывший спортсмен, посоветовал мне сходить в диспансер ЦСКА. Приехали, диспансер полупустой. Оплатили консультацию хирурга, зашли с внучкой, и, что в результате? Назидательным тоном, как заслуженный учитель с провинившейся школьницей, хирург Татьяна Дмитриевна, в присутствии моей внучки, стала меня отчитывать. И это я не так делала, и где я раньше была и т. д. Ни какой такой культуры, ни тебе уважения и такта. У меня было испорчено настроение, и резко поднялось давление. Консультация хирурга Т. Д. заняло не больше 5 минут, и был похож на ужастик. На следующий день мы съездили в 1 спорт. диспансер и очень тактично мне объяснили, что ничего страшного нет, и диагноз хирурга Кобраковой отмели. Все назначения херурга Кобраковой и направления ОТМЕНИЛИ!
     
  14. Колян

    Колян Guest

    Замечательные и чуткие данные господа исключительно к блатным пациентам. А по-другому им никак нельза. Особливо Грязеву!
     
  15. На кого рассчитано данное мед. учреждение? На детей, так особливой любви и заботы я к детям там не увидела. Диспансеризация, как в обычной поликлинике. Хамы и хабалки в лице хирурга, это пожалуйста и сколько угодно. Пошла с жалобой к Грязеву, но и там увидела пустоту и абсолютный непрофессионализм.
     
  16. Это не мед. учреждение, а забегаловка, кому деться не куда. Тишь и покой в коридорах, в кабинетах тишина. Ни тебе больных, ни тебе пациентов. Народ толпится в халатах у входа: кто курит, кто просто болтает. Спросила: Как найти начальника? . Мне просто махнули куда-то в сторону. Фамилию услышала: Грязев или Грезев. Спросила, как получить консультацию у специалиста, так тот же ответ у входных дверей, что рабочее время закончилось, а на часах было всего 14.00. Так, у кого обед, а у кого постоянно короткий день.
     
  17. Илья

    Илья Guest

    Ехал из области на диспансеризацию в ЦСКА по совету тренера по предварительной телефонной договоренности. Так сказать стал заложником былой славы заведения.
     
  18. Диспансер отличный и отношение к пациентам абсолютно у всех врачей отличное. Нам очень помогли. Огромное человеческое спасибо хирургу Кобраковой, отдельное спасибо всему персоналу, низкий поклон за ваш нелегкий труд. Еще раз спасибо большое. Храни Вас Бог!
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Ужас! Издевательство! Поборы! Игорь Львович Корольков, псевдо-врач! Записался на 13:20, платно, прождал 3 часа, в живой очереди из 20 чел. На приеме, который занял у доктора 2 минуты, доктор не слушая меня, не осмотрев, отправил на рентген, пообещав дождаться со снимками. На рентгене, напрямую предложили оплатить мимо кассы за 50% стоимости. Оплатил, пришел со снимками через 15 мин., а доктора и след простыл! А в своей карте я прочитал, что мои ноги полностью осмотрели и даже проставили процентное соотношение сгибания стоп, и это при том, что я даже не разувался, чудо! Не иначе! Это платный прием!
     

Поделиться этой страницей