ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР № 17

Тема в разделе "Диспансеры врачебно-физкультурные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР № 17 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Мира проспект, 99
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Студентов за людей не считают. Для персонала не существует медицинской этики и даже тайны мед. диагноза не существует! Они даже позвонили в учебное заведение, на всех нажаловались, наговорили лживые гадости! Оборудование старое, в коридорах жарко, очереди огромные. Врачи работают не всегда хорошо.
     
  3. Кардиологи у них гении! Супер умная кардиолог Глазунова смогла определить по результатам одного ЭКГ, что человеку 2 года жить осталось! Сотрудники ничего кроме истерик и крика выдавить не могут. Заведующая? Кузнецова Марья Петровна? кроме того, как закрываться в своём кабинете и делать вид нереальной занятости ничего не может. На отказ мой отказ в обследовании сотрудница - не в состоянии была оформить мед карту, хотя должна была оформить отказ. Коковина - главный врач , не желает знать, что же у неё под носом твориться. Пациентов такие врачи до гипертонических кризов доводят, а ей дела нет-лишь разводит руками и бросает трубку. Неужели, зная, что у человека 6 сотрясов, остановка сердца, пролапсы митрального трикуспидального клапанов 1 и 2 ст., прогрессирующая деструкция стекловидного тела глаза (миопия -5), дисплазия соединительной ткани сердца, редкая вентрикулярная аритмия, ритм сердца вентрикулярный, рубцовые изменения миокарда, ВСД по гипотоническому типу, синкопиальные состояния, опущение правой почки, полное плоскостопие, холецестический гепатит, травма и сколиоз позвоночника 2 ст. и т. д. ТАК СЛОЖНО ВЫПИСАТЬ СПРАВКУ -освобождение от физкультуры! Неужели вы будите ждать, когда человек умрёт на физ-ре по вашей милости? Справки, которые тут выписывают ПРОТИВОРЕЧАТ сами себе. Справка анекдот - вам заниматься физкультурой нельзя, но вы годны к физкультуре. Ну о духоте, очередях, допотопном раздолбанном оборудовании и хамстве, я вообще молчу.
     
  4. Душно, жарко, очереди. Хамство зашкаливает по 100 бальной шкале. Врач кардиолог Глазунова - хамло и хабалка. Таких как она надо гнать! Мне, студентке, на мед комиссии она сказала, что я умру через 2 года. Просто решила запугать или посамоутвержадться. Как такое допустили до работы с людьми??? Она причиняет жуткий вред. Мало того, руководство этого учреждения, а именно Кузнецова названивает в учебное заведение и рассказывает всем мои диагнозы и жалуется! Тут не учреждение, а бардак сплошной! Мало того, что очереди, духота, хамло, так ещё и мед. тайны не соблюдают!
     

Поделиться этой страницей