Возовоз

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Возовоз транспортная компания 9.00-19.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Москва, Красная Сосна улица, 20, строение 4 +7 (499) 705-97-79, +7 (800) 707-20-02 vozovoz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
  2. Надо было отправить в Москву посылку с документами, выбрала компанию Vozovoz. У них для небольших посылок оказались выгодные расценки в отличие от других компаний. Посылку доставили за сутки по указанному мной адресу. Уверена в том, что буду рекомендовать эту компанию в дальнейшем.
     
  3. Кира

    Кира Guest

    Меня тоже порадовало, что небольшие посылки у Возовоза буквально смешных денег стоят. Причем, небольшие - это до нескольких кг.))
     
  4. Возникла необходимость быстро переправить между Москвой и Питером некоторые вещи, в том числе хрупкие (жесткий диск с важными данными). Сотрудники компании объяснили, как лучше упаковать для защиты от возможных повреждений. Посылка пришла в обещанные сроки и, что немаловажно, целая! Спасибо!
     
  5. Лера

    Лера Guest

    Одна из немногих компаний, которая действительно выполняет свои обещания и точна в финансовом плане. Цены на сайте полностью соответствуют фактическим, все нюансы и подробности расскажет оператор - про упаковку, страховку и т. д. Для отправления важных посылок только сюда!
     
  6. Anna Orlova

    Anna Orlova Guest

    Отличная идея с выдачей посылок по смс коду, нигде раньше не встречала такого) Не нужно ни документов, ни бумажек заполнять, пришел и моментально все получил.
     
  7. Лиза

    Лиза Guest

    Да, мне тоже это нововведение понравилось! Возовоз молодцы, на все сто используют современные технологии.))
     
  8. Я получала посылку, отправленную мне подругой с помощью Возовоза. Была немного удивлена, что для получения требуется только телефон. Но это оказалось быстро и удобно. Возьму компанию на заметку.
     
  9. Вот кстати да, тоже хочу отметить, что упаковка у Возовоза очень удобная и есть в наличии разные варианты коробок, в том числе и специальные для хрупких посылок. Так что не надо что-то придумывать самостоятельно (вспоминаю, как на почте России однажды заматывала чашку в несколько слоев полиэтилена и бумаги.)
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    Я тоже, кстати, отметила этот момент - у Возовоза можно прямо на сайте посчитать полную стоимость отправления, включая разные виды упаковки, страховку. И прямо там и оплатить, и никаких дополнительных накруток не будет. А то бывает - вот еще за коробочку доплата или за пакет, а вот еще за то или за это. Тут все честно и понятно.
     
  11. Nancy Flower

    Nancy Flower Guest

    Есть Возовоз - проблем нет) ) Отправляла Возовозом подарок маме на День Рождения (к сожалению, в этом году не получилось лично приехать и поздравить), компанию посоветовали коллеги по работе, в мамином городе как раз недавно открылся филиал. Естественно, хотелось, чтобы подарок доехал целым и невредимым и вовремя. Сотрудники Возовоза помогли с упаковкой коробочки так, чтобы ничего не сломалось и не помялось и заверили, что все придет в наилучшем виде. И действительно так - вчера мама уже получила свой презент. Очень здорово, спасибо!
     
  12. Nelly

    Nelly Guest

    Очень люблю Возовоз за лояльность и дружелюбие к клиентам. Есть ощущение, что вот ты приходишь и тебе, действительно, рады помочь. Грамотно подбирают персонал) ) и грамотно делают свою работу, тут уж ничего не скажешь - все быстро, четко и во время.
     
  13. Петр

    Петр Guest

    С другими транспортными компаниями больше ругался, чем работал. С Возовозом все по-другому, сотрудничество получается взаимовыгодное. Клиентов они очень ценят, особенно постоянных и корпоративных, так, что условия предлагают очень интересные. Работают хорошо, доставка быстрая и беспроблемная.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Согласна. Сотрудничество с Возовозом, как юр. лицо мы начали правда, не так давно, три месяца назад. Но могу сказать, что за это время не было каких-либо серьезных проблем (ну, а мелкие недочеты по ходу работы бывают у всех), а условия сотрудничества действительно выгодные, особенно сейчас в кризис.
     
  15. Адекватные цены за хорошую услугу. В Возовозе понятно за, что платишь и откуда получаются такие тарифы. Доставка получается дешевле и быстрее чем во многих других компаниях, где вообще непонятно откуда они цены берут.
     
  16. Раиса

    Раиса Guest

    24.04.15 заказала перевозку личных вещей из Волгограда в Москву! Забрали вещи вовремя, вежливо и быстро! Обещали доставку в Москве 27.04.15 с 16-00 до 20-00. 27-го ждем - никого, звоним - толком никто ничего не может сказать! С утра 28 начинаем звонить в компанию - полдня потратили, чтобы выяснить, что груз только, что прибыл в Москву! Договорились на доставку 29.04, сегодня ждем с 16-00 до 19-30 - никого! Звоним, перекидывают то к одному, то к другому менеджерам! После получасовой ругани с ними, позвонил наконец водитель и сообщил, что его наконец загрузили и он сейчас приедет! Самое интересное - терминал, где находился наш груз находится на соседней улице! Приехал водитель один, хотя заказывали грузчиков! Итог - 2 рабочих дня потратили на получение груза! Нервы! Бесконечные телефонные звонки с нашей стороны! А от компании - ничего, хотя бы извинения! Очень плохая компания! Плохо начали!
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Работаем с Возовозом уже не первый месяц. Пока могу сказать, что в целом компания составляет достойную конкуренцию многим другим фирмам по перевозкам и доставке. Потому, что цены очень выгодные, особенно сейчас в кризис. Но при этом стоимость не идет в ущерб качеству, озвученные в договоре сроки соблюдают, посылки по дороге не портят и не теряют.
     
  18. Таня

    Таня Guest

    Ничего себе, как бывает. У нас задержки с Возовозом были, но всегда в пределах нескольких часов, максимум было когда договаривались доставить груз вечером, но не успели, в итоге утром привезли на следующий день. Странно, всегда предупреждали о задержках. Хотя всякое бывает, может исполнитель попался плохой. Они после получения посылки звонят и спрашивают, довольны ли вы услугой. Расскажите все оператору, должны разобраться, компания-то хорошая.
     
  19. Искали надежную транспортную компанию для долговременного сотрудничества, нужно периодически возить приборы и технику со склада в Москве в Петербург (ну и возможно потом, и по другим направлениям), посылки хрупкие и дорогие, поэтому абы, как не отправишь. Коллеги в Питере как раз посоветовали Возовоз, отправили первые две посылки, без проблем, менеджеры компетентные, все по срокам, посоветовали какая форма упаковки лучше, так, что мы довольны и думаю, будем долгосрочный договор заключать.
     
  20. Всегда следим за Российскими рекламами в сфере транспорта. Вашу компанию всегда смотрим по рекламе. Хотели бы у Вас спросить есть ли возможность расширить зону вашей деятельности в сфере транспортной перевозки по территории Таможенного Союза, Турции и Европы. По организации такой деятельности имеем опыт работы. Нас интересует организовать ваш филиал на территории Кыргызстана, траспортную компанию. Если привести пример, одна Таласская область в год вывозит продовольственной фасоли 123000 тысяч тонн в разные страны мира. Местные перевозчики грузов будут согласны рассмотреть вопрос о переходе со своим автотранспортом в вашу компанию. Если вас заинтересует наше предложение обращайтесь по скайпу, электронной почте и телефону. Ждем ответа. С Уважением к вам, Музурбек, тел.: +996550020641, +996777121298, скайп: muzurbek-64, e-mail-mr.muzurbek@mail.ru.
     

Поделиться этой страницей