ВОСХОД

Тема в разделе "Бумажное производство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОСХОД производство бумаги, картона Серпухов г., Пролетарская улица, 134 www.voshod-ooo.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. RRR

    RRR Guest

    Егоров видимо денег заплатил, чтоб убрали все про то как он кидает сотрудников и поставщиков. Ну так только толку то в этом нет, все равно все знают про нашу Серпуховскую бумажку. Никто уже на его росказни не поведется.
     
  3. Я думал его посадили уже. Куда прокуратура смотрит, или он и там всем на лапу дал - лучше бы зарплату нам выплатил.
     
  4. Карим

    Карим Guest

    А как Баранова Роза Владимировна поживает? (хитрый и темный человек).
     
  5. Е. С.

    Е. С. Guest

    Я ушел с бумажки год назад. А что с Барановой сделается? З/п вовремя получала, так и живет!
     
  6. Кто знает. Сашку Пешкова (нач. котельной) передавайте привет (от Виталия, с Курска).
     
  7. Слышал что Егорова посадить должны за невыплату зарплаты и за махинации с документами. Предприятие то украл. Обходите фабрику стороной.
     
  8. Прокурор Серпухова Базылян Олег Анатольевич - лучший друг Егорова, он ему даже дом загородный построил и подарил.
     
  9. Надо до прокурора области эту информацию донести - пусть проверяют. Вот, например, телефоны доверия Московской областной прокуратуры - давайте будем все туда звонить и писать. Для обращений о фактах коррупции: тел./факс 628-63-25, e-mail: corrupt@mosoblproc.ru и Базыляна снимут. Не будет результатов в генеральную прокуратуру - будем звонить. Сейчас вон как с коррупцией везде борются. Так что нам еще благодарны будут, что мы такую информацию дадим. Про дом для Базыляна я тоже слышал.
     
  10. Я с бумажки ушел в июне 2009. Что, до сих пор зарплату не платят?
     
  11. Дд

    Дд Guest

    Проработала на предприятии маркетологом около года, в Москве. Уволили не выплатив компенсации. Обманывают всех, и сотрудников, и поставщиков. Фабрика дышит на ладан. Делайте выводы.
     
  12. Тоже подтверждаю, что Базылян покрывает Егорова. За такие долги по зарплате за столько лет Егоров уже давно сидеть должен. Спасибо за контакты. Напишу сейчас письмо. Давайте действовать.
     
  13. Это не удивили. У них стандартная практика, чтобы все бесплатно работали, и сотрудники, и подрядчики. Не ходите на Восход работать. Там жирует только Егоров и его приближенные.
     
  14. В УВД Москвы в производстве на генерального директора, Егорова В. В. четыре уголовных дела. Его скоро посадят. Не верьте обещаниям. Предприятием управляет ВОР.
     
  15. Слышал много негатива о фабрике. Стоит ли идти к ним на работу? Неужели вообще всех кидают? Может что-то изменилось. Посоветуйте, как быть?
     
  16. Базыляну уже крышка с игорным бизнесом. Ясно, что он бандитов покрывал. До остальных доберутся. Скоро и Егорова возьмут. За такие долги давно должен гнить в тюрьме.
     
  17. Почитайте посты ниже. ЗП не платят годами. Люди там сидят от безвыходности. Обещаний не выполняют. Егоров - хитрый, косящий под доброго дурака, бандюган, которому море по колено. Не ходите туда работать. Даже если и обещают что-то на словах, то не выполнят.
     
  18. Егоров украл предприятие, подделал документы. Типичный рейдерский захват. Подставив Щукина и Нивина. Где-то уже было написано, что их руками он сделал грязную работу. Они сейчас в тюрьме, а Егоров продолжает строить из себя униженного и оскорбленного несчастного бизнесмена, на которого все нападают. Стали бы его трогать, если б он других не кидал? Вряд ли. Кредиты не выплачивает, зарплату не выплачивает, подрядчикам не платит, даже адвокатов кидает.
     
  19. Sma

    Sma Guest

    Согласен. Егоров нищим простачком прикидывается. В то время пока мы своим горбом на него пашем.
     
  20. Бывший

    Бывший Guest

    Уволился в начале 2010 из за того, что не платили. Хоть кто нибудь зарплату получает сейчас?
     

Поделиться этой страницей