ВОСКРЕСЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОСКРЕСЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 8.00-20.00, сб 8.00-14.00, вс - вых. Воскресенск г., Западная улица, 14 www.vos-stomat.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В Воскресенской стоматологической поликлинике никогда нет талонов к стоматологам. Придешь к 8 утра - талоны только на 9, хотя работа врачей с 8 утра. Днем тоже талонов нет, только деньги вымогают, по талону и то деньги за укол надо платить, вот она бесплатная медицина!
     
  3. Почему не дают талоны в зубопротезные кабинеты?????? Сегодня просидела в очереди с 9.30 до 11.30 (а работают они до 12.00), соответственно, когда я села в кресло, врач отказался обтачивать зуб, мотивируя тем, что он уже устал, такую работу надо делать с утра, и вообще рабочий день заканчивается, приходите завтра! Получается, потеряла время зря! А завтра надо опять отпрашиваться с работы!
     
  4. Талонов вообще нет, врачи халатно относятся к своей работе. Постоянно бегают курить. Без перчаток, руками лезут в рот. Если ты делаешь зубы по полису, то с тобой вообще знаться не будут. Сделают все на отвали. Очень плохой врач в стоматологии, это Лобутев. Все делает грубо и неаккуратно, лишь бы как. Хочет срубить бабло, только не понимает, что клиентуру нужно сначала заслужить. Увидите в талоне его фамилию - бегите не оглядываясь! А вообще, лучше не ходить в эту контору, берегите нервы.
     
  5. Нина

    Нина Guest

    Недавно побывала на приеме со своим 3-летним ребенком у детского врача-стоматолога Корсуковой Елены Александровны и осталась очень довольна! У сына очень болел зуб. Нас очень внимательно осмотрели, вылечили зуб. Ребенок не нервничал, не плакал и даже сказал, что мы придем к этой тете еще зубки лечить.))) Всем мамам рекомендую этого детского доктора!
     
  6. Riva

    Riva Guest

    Екатерина, позвольте с Вами не согласиться о Лобутеве, как о плохом враче. Всегда аккуратный, халат белоснежный, внимательный и очень квалифицированный врач. Я только к нему и хожу. А насчет остальных врачей, которые лезут в рот без перчаток, надо идти к руководству и пусть порядок наводят.
     
  7. ....

    .... Guest

    И мы были у нее, сынок послушно сидел! А пошли к другой, она грубо начала с ним и он весь испугался, и лечить она не стала.
     

Поделиться этой страницей