ВОЛШЕБНИК

Тема в разделе "Организация детских праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЛШЕБНИК Москва, Никольская улица, 4/5, оф. № 203
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 15 августа в дет. садике праздновали день рождения сына Алеши - 4 годика. Группа была смешанная, дети от 3-х до 6-ти лет. По совету организаторов из Волшебника взяли программу с котом Леопольдом и мышами. Сыну нравится этот мультик, да и остальным детям, как выяснилось, тоже. Всем очень понравилось, дети долго вспоминали праздник. Понравилось очень тактичное, нежное обращение с детишками со стороны аниматоров. Игровая программа была довольно разнообразная. По словам воспитателей, это лучший день рождения за последние годы, что они видели.
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Довольно дорогое место, не для всех . Зато если организуют детский праздник, то по полной программе. То есть создают с нуля индивидуальный сценарий, под вкусы ребенка и с учетом его возраста; нанимают самых классных аниматоров, которые нарасхват; одевают их в роскошные костюмы. Именно роскошные, иначе не скажешь. А если торт приготовят на заказ, так целое кулинарное произведение искусства: с фигурками, домиками, во всех красках. Очень крутая компания, жаль я лично не могу себе позволить приглашать их на каждый праздник ребенка. Мы с ними отмечали 4-х и и 6-ти летие мальчика. Сейчас хотим попробовать Новый год.
     
  4. Заказали праздник для ребенка (8 лет) на этот Новый год. Предложили на выбор огромное количество сценариев. Мы выбрали самую актуальную тему - про дракона. Могли, конечно, придумать сценарий с нуля , но это несколько дороже, да и готовые сценарии у них вполне оригинальные. Решили на первый раз попробовать готовый пакет. Очень необычный подход к организации праздника. Чувствуется высший класс, хотя и за весомые деньги. Но ведь все лучшее детям, не так ли?
     
  5. Из отобранных мной для Нового года организаций эта оказалась а). самой дорогой б). самой крутой по количеству и качеству программ и добавок к ним. Понравилось, что большая часть программ полностью индивидуальна. Можно выбрать любую тему под вкусы и возраст ребенка. Моему сыну 12 лет и в таком возрасте очень непросто придумать праздник. Дети уже начинают становиться более самостоятельными, они уже не клюют на все, что угодно. У них уже есть более определенные интересы и пристрастия. Например, нашему Алеше нравится все про космос. Волшебники придумали нам программу про полет на Сатурн и обратно. Мы познакомились с разными планетами и даже инопланетянами. Участвовали в викторинах и даже устроили небольшое сражение со злобными космическими пиратами. Очень здорово, что люди в этой фирме умеют придумывать увлекательные, но в то же время познавательные сюжеты, которые - мы надеемся - помогут повысить успеваемость в школе. Ведь дети лучше учатся играя. В общем, большое спасибо Волшебникам. Мы к вам еще вернемся!
     
  6. Согласна с предыдущими ораторами - компания уровня люкс, не для всех. Но качество соответствует цене. Хотя бы один раз в жизни для ребенка можно устроить что-то по-настоящему классное, волшебное и... дорогое. Родители, экономьте лучше на сигаретах и алкоголе. Ниже фотка с нашего праздник (ДР, 11 лет мальчику).
     

Поделиться этой страницей