ВОЛМА-ВОСКРЕСЕНСК

Тема в разделе "Производство строительных материалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЛМА-ВОСКРЕСЕНСК производство стройматериалов Воскресенск г., Кирова улица, 3, строение 1 volma.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я работал в Волме-Воскресенс около года и мне хватило.
     
  3. Есть поговорка про то, что плохому танцору ноги мешают. Мне кажется, ее же следовало отнести и к работе. Если ты будешь выполнять свою работу лучше, чем остальные, или хотя бы просто хорошо, думается, ты будешь расти, тем более в такой удачно структурированной корпорации, как Волма. Если роста нет, а есть лишь претензии, скорее всего проблемы в тебе.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Хотите остаться без нервных клеток и с проблемами сердечно-сосудистой системы - вперёд! От одних штрафов в 5 и более тысяч можно смело бежать оттуда.
     
  5. Отличная компания. Уже несколько лет работаю с ними и все лучше и лучше. А продукция компании идеальна! И в доме и в хоз. постройках!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Добрый день. Я считаю, что на заводе ВОЛМА-Воскресенск есть много возможностей для развития и реализации своего потенциала. Тот кто хочет работать - работает! И достойно вознаграждается за свой труд. Завод это не то, место, где можно просидеть смену, попить чаю и ждать заработную плату. Здесь работает команда и результат зависит от каждого. Кстати, средняя заработная плата по заводу намного выше средней по городу.
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Основная проблема на ВОЛМЕ это привозной гипс, который очень плохого качества. Так как продукция вся из гипсового вяжущего, то она сыпется как песок, гипс пережженный и превращается в мел. Люди, не берите эту кашу и не тратьте время и деньги.
     

Поделиться этой страницей