ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ

Тема в разделе "Военные комиссариаты и городские военкоматы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Сергиев Посад г., 40 лет Октября улица, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 5 августа 2012 года у меня умерла мама, Кострюкова Мария Алексеевна, 1924 года рождения, прописана: Сергиев Посад 6, ул. Новая, д. 6, кв. 19. Она - житель Блокадного Ленинграда, потеряла во время блокады троих братьев и родителей. Удостоверение у неё было, но затерялось, но есть удостоверение к Юбилейной медали - жителю блокадного Ленинграда. При обращении в военкомат после смерти там отказались принимать это во внимание, ссылаясь на отсутствие Удостоверения! Как много таких людей у вас в Сергиевом посаде ещё живёт, если надо бумажку? И, что - нигде нет данных о человеке, жившем в Ленинграде в блокаду, рывшим окопы, голодавшем? Возмущению нет предела!
     
  3. .

    . Guest

    Я, военный пенсионер, Одинаев Н. С. В течении трех лет не оформляют мне ветерана боевых действ. в военком. Сергиев-Посад. Не смотря на то, что мои данные совпадают с законом о присуждении. Считают, что с архива материалы якобы (в течение 2,5 года) не поступают (наградной лист об награждении ордена мужества).
     
  4. Уважаемые работники военкомата! В этом году я стала невольным свидетелем проводов новобранцев в ВС РФ. Проживаю в доме по улице Осипенко, д. 6 (во дворе дома - военкомат). Из репродуктора звучали песни, содержание которых абсолютно не соответствуют событию. Возмущению нет предела. Например, звучала песня Владимирский централ . Толпа молодых людей вторила исполнителю этапом из Твери . Разве у нас нет песен патриотического содержания? Служить России суждено тебе и мне. , Прощание славянки , Не плачь, девчонка! и т. д. Вот на каких песнях нужно воспитывать молодежь! Судя по Вашим песням, у молодежи - альтернатива: либо в армию, либо этапом. Так лучше уж в армию. Отреагируйте, пожалуйста!
     

Поделиться этой страницей