ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Балашиха г., Карбышева улица, 8 www.vtu-fass.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ВУЗ самый лучший - ВТУ! Помог нам выстроить мечту. Он научил нас, воспитал, всё, что для жизни надо, дал!
     
  3. Учусь тут уже 2-й раз. Очень доволен университетом. Самое главное, что тут не просто штаны просиживают, а получают реальные знания.
     
  4. F@ST

    F@ST Guest

    Я учусь в этом универе уже 2 года, и мне тут нравится, у меня появилось много хороших друзей, я рад и горжусь, что я закончу именно этот университет.
     
  5. Я учился с 2002 по 2007 гг., сначала был куском, а потом перевелся в студенты. Курсантом быть плохо, а студентом нормуль! Универ хорший и не дорогой. Поступайте на студентов!
     
  6. Это нормальный универ., можно сказать более чем нормальный, здесь нас многому учат, делая из нас настоящих мужиков!
     
  7. Мэл

    Мэл Guest

    Очень хорошее учебное заведение. Каждый год этот университет выпускает самых лучших офицеров, знающих свое дело. В общем, поступайте сюда и сами все увидите.
     
  8. Мой брат учится в этом университете. Он очен доволен тем, что поступил имеено в этото ВУЗ. Я желаю всем, кто будет учиться, или уже учится в этом учебном заведении, чтобы они получали такие же положительные эмоции от учебы, как и мой братик.
     
  9. Очень рад тому, что обучаюсь в таком университете. Из нас готовят настоящих ОФИЦЕРОВ, и для этого здесь есть все условия.
     
  10. Это заведение готовило нормальных командиров, которые с честью носят офицерские погоны. Что бы там не было во время обучения, какие бы случайные люди туда не попадали, выпускники ВТУ для страны сделали и делают очень много. Выпуску 2000 года, 6 роте - большой респект.
     
  11. Наш племянник, Махаури Р. А., учится в ВТУ на 1 курсе. Мы очень рады этому. Университет отличный. Все условия для учебы, отдыха и для занятия спортом. Везде чистота и порядок. Командиры отзывчивые и относятся к своим служебным обязанностям добросовестно, вникают в проблемы ребят и помогают им их решать. Всем советуем направлять своих ребят в ВТУ.
     
  12. Я местный житель Балашихи. Иногда приходится ездить в общественном транспорте. И, если в маршрутное такси садится курсант из ВТУ, и приходится слышать его речь, чаще всего это нецензурная брань, на замечания мало реагируют, стыдно ехать рядом. Раньше человек в военной форме вызывал чувство гордости, а сейчас стыдно сесть рядом. И это не единичные случаи.
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Это еще одна ступень жизни. Учиться выдерживать, хотя бы в поведении, удары быдла.
     
  14. Аиша

    Аиша Guest

    Я не сомневаюсь, что именно Вы представляете гордость, силу и честь нашей Российской армии! Простые граждане (и не очень простые) - ценим и верим! А ещё помним.
     
  15. Хочу поступить военно технический университет в городе Балашиха, помогите.
     
  16. Лолита

    Лолита Guest

    Мой сын в этом году поступает в училище. Приехал издалека, очень желал учиться в данном заведении, но отношение к ребятам - кошмарное. Офицеры приходят, говорят нецензурные вещи поступающим. Именно из-за этого, от дикого желания поступить, осталось лишь острое ощущение разочарования. Пожалуйста, примите должные меры.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Мой сын тоже поступает. В воскресение ездили к нему. Ничего подобного он не рассказывал. Наоборот отзывался о многом хорошо. Есть конечно отдельные личности, но именно сейчас их и компрометируют, чтобы слить нытиков и зачислить именно тех, кто сможет учиться!
     
  18. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, большой ли конкурс в это учебное заведение и сколько стоит обучение, если не попадаешь на бюджет? Заранее спасибо.
     
  19. Виктор

    Виктор Guest

    А первый раз плохо учился что ли? ; -)
     
  20. Лариса

    Лариса Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Елена: Подскажите, пожалуйста, что необходимо для поступления и кем потом будут работать, чем заниматься. Сын в 11 классе, голова кругом, не знаем куда поступать. Хочется в военное училище, и вроде бы рядом, но, что в дальнейшем. Нет никакой информации. Будем очень благодарны за любую информацию.)
     

Поделиться этой страницей