Военно-мемориальная компания

Тема в разделе "Похоронные и ритуальные услуги, службы и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Военно-мемориальная компания 9.00-17.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Москва, Госпитальная пл., 3 8 (800) 200-07-10 vmkros.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В ноябре 2009 года через районный военкомат нами был заключен договор на установку памятника участнику ВОВ за счет средств МО РФ. В ноябре нам сообщили, что памятник готов, но установить его нет возможности в связи с погодными условиями. Установка была перенесена на весну. Сотрудники сообщили нам, что оплата произведена и к нам претензий нет. Начиная с апреля месяца 2010 года мы регулярно общаемся с сотрудниками костромского филиала ВМК. То нам говорят, что памятник не готов, то памятник готов, то компьютер ошибся и памятник не готов , то памятник не оплачен. Последней каплей стало то, что на 8 июля на 14.00 была назначена установка, а вечером того же дня нам сообщили, что памятник не готов. Общаться ни с рядовыми сотрудниками, ни с начальником невозможно, потому как слышим только отговорки и никаких конкретных дат. Мы проживаем в области и ездить на личные приемы нет возможности, когда же приехали естественно оказалось, что в офисе никого кроме приемщицы заказов нет, которая на все наши вопросы отвечает - не знаю. В какую дверь стучать и кому жаловаться мы не знаем.
     
  3. Давно хотел заказать памятник отцу и сделал это в Военно-мемориальной компании на ул. Полярной, д. 22. Удобно было и придти к ним, и работают они по субботам тоже, и по цене вышло вполне нормально. Хоть и не шикарный из гранита, но нормально получилось. Михаил Порунов.
     
  4. Когда умер муж, даже не знала куда обратиться. Хотя звонки начались сразу же, а кого выбрать - непонятно. Позвонила на работу, а там у женщины недавно тоже несчастье было и она посоветовала ВМК. Все, какие надо услуги, оформление – все предоставили. Помогли и справки взять и венок выбрать. Я благодарна им за внимание, поддержку. Мишина Елена Вячеславовна.
     
  5. Я хотел заказать памятник по своему эскизу, обращался в несколько компаний. В ВМК художник по моему эскизу предложил несколько вариантов камня для изготовления памятника, пояснил, где как будет смотреться каждый элемент. Мне понравился подход и я заказал памятник у этого резчика. Из-за индивидуального проекта сроки были достаточно большие (в общей сложности потребовалось почти 6 месяцев от момента заказа до момента установки), но меня заранее предупредили, что выбранный мною камень придется специально заказывать под проект. Претензий к работе никаких, так, что с чистым сердцем могу ВМК рекомендовать.
     
  6. Вчера, 5 января 2015 г., мы похоронили нашу маму и бабушку, участника войны (договор № 410241). С нами работала агент ВМК-1 Кукушкина Евгения, человек крайне безответственный и равнодушный. Когда мы приехали на кладбище выяснилось, что в машину не положили венки, ленты, крест с табличкой. Созвонились с агентом, она предложила нам подождать, когда приедет другая машина и все это привезет. Дождались на сильном морозе и ветре. Вторая машина привезла венки, крест, но лент не было. Водитель стал обещать, что он сегодня же привезет ленты и сам их прикрепит. Стали звонить Кукушкиной Е., она не брала трубку. Когда все-таки дозвонились, она стала всячески выкручиваться, говорить, что ленты положили в гроб. Гроб был закрыт в траурном зале. На наши возражения, что во время отпевания никаких лент в гробу не было, она ответила, что ленты лежали под покрывалом. Зачем? Похоронили мы маму с венками, но без лент.
     
  7. В моей семье случилось горе, сначала умер мой папа, а спустя полтора месяца дедушка. Я сама живу в другом городе и узнав о смерти папы, честно говоря оказалась в растерянности и не знала куда бежать и что с этим вообще делать. Повезло что набрела ВМК, очень редко в наше время, казалось бы чужие люди, могут оказать моральную поддержку, в других местах со мной либо разговаривали как бы нагнетая ещё ситуацию либо просто могли нахамить. А здесь же, мне дали возможность успокоится и я взвешенно принимала решения.И во второй раз, когда ушёл дедушка, и требовалось похоронить в короткие сроки, обратилась снова в ВМК и снова мне помогли. Хочу выразить Вам глубокую благодарность за высокий профессионализм и знание своего дела и особенно отметить Кузьмину Ольгу Ивановну и Олефиренко Максиму Владимировичу г. Приморско-Ахтарск Краснодарский край.
     
  8. В 2015г заказывала портрет родителям в ВМК г. Саранска. Сначала не верила в схожесть портрета, ведь на камне портрет всегда отличается от оригинала, но после конечного результата была приятно удивлена, художница сумела передать образы родителей, изобразив их именно такими, какие они были при жизни. Хочется выразить огромную благодарность Валентине за ее труд.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Сотрудничала с Военно-мемориальной компанией как автор проекта памятника. Компания не порядочная, руководитель филиала в г. Ярославле Борисов Денис поступил очень непорядочно. Украли мой проект, ничего не заплатили, а
    памятник "Святой Георгий" установили в г. Ярославле в сквере на проспекте им. Толбухина. Заказчика председателя совета ветеранов тоже обманули, весь бюджет был потрачен на дорогой постамент из гранита (перекупленного у другой компании в Петербурге, эту информацию мне сообщил бывший сотрудник фирмы Андрей Карманов), скульптуру установили из некачественного и дешевого материала, выполненную непрофессионально и некрасиво. Не прошло и года с открытия памятника как скульптуру пришлось снимать с постамента и везти в ремонт. Руководство компании так же показало себя как непорядочное. Не советую иметь дело с Военно-мемориальной компанией.
     

Поделиться этой страницей