ВОДОТРАНССЕРВИС

Тема в разделе "Строительно-монтажные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОДОТРАНССЕРВИС водопровод, отопление, канализация Куровское г., Вокзальная улица, 8, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Заключила договор на замену счетчика горячей воды по адресу Давыдово. Стоимость счетчика 435 руб. +400 руб. работа. В действительности взяли 400 рублей за работу и 543 рубля за счетчик. Позвонила в ВОДОТРАНССЕРВИС отвелили, что еще берут транспортные . За 108 руб. я этот счетчик могла сама доставить до дома. Порядка нет, чеков на счетчики не дают???
     
  3. На самом деле и я в этом убедился, в компании работают лентяи и бестолковые работники. Никто не заинтересован в том, чтобы помочь клиентам и, тем самым повысить свою репутацию. Очень плохая компания (точнее сотрудники). Даже вокруг месторасположения офиса, после дождя, образуется большая лужа (водотранссервис). Это символично, кто обратится к этим сотрудникам, тот сядет в большую лужу!
     
  4. Я с этии ребятами работал: www.trepner.narod.ru, напишу коротко, проблем никаких и гарантия год.
     
  5. 27 апреля 2011 г. был в магазине и попросил продавца посчитать и написать, сколько будет стоить станция, водонагреватель, трубы, фитинги и т. д. и т. п., на весь дом, и, пока одна сотрудница внимательно составляла список и высчитывала стоимость, другая вмешивалась в разговор, типа: а вы точно это купите? а то мы выполняем вашу работу , (выставить счет покупателю в этой фирме оказывается работа покупателя, по мнению этой продавщицы), далее методично вынос мозга про то, как все приходят, сравнивают цены и покупают не у них, и то, что я поступаю НЕКРАСИВО ( хм, со времен СССР не встречал такого общения продавца к покупателю и неудивительно, что потом туда не приходят люди), так что, если вы пришли в этот магазин и спросили, что и сколько стоит, то вы ОБЯЗАНЫ это купить, иначе вас обласкают примерно также. Я мог бы понять, если бы была очередь за мной и они не успевали обслужить других – но там не было НИКОГО! Делайте выводы, лично у меня нет желания больше туда возвращаться, негативные воспоминания.
     
  6. Бывает там купишь то чего ни у кого нет, и хорошие и грамотные консультации. Андрей Кунгурцев.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Ставил счетчики в старом доме, где коммуникации проведены как-то по-дурацки. Приехал оценщик инженер (не знаю как правильно должность). Выслушал все мои пожелания, зарисовал план и уехал. Затем согласовав время приехали в другой день сантехники Юрий с напарником (извините забыл имя, Алексей кажется). Все грамотно развели, запаяли, установили. Прекрасная работа, за невысокую цену! Большое спасибо.
     

Поделиться этой страницей