ВОДА ДЛЯ ВАС

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВОДА ДЛЯ ВАС доставка питьевой воды 9.00-18.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Щёлково г., Свирская улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отказался от сотрудничества с этой компанией! На клиентов наплевать! Оператору за час до конца рабочего дня уже не дозвониться, заказ переносится на несколько дней!Бутылки сырые - текут, сдачи у водителя нет, в связи с этим образуется долг к (который еще нужно подтвердить копиями накладных, на которых расписывается водитель), который тоже переносят на следующую доставку. На встречу клиенту не идут. В общем, постоянно какие-то проблемы и возня. Не рекомендую.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Предлагаю. вам воду от производителя по цене от 100 рублей за бутыль. С доставкой проблем нет, а если и случилась накладка-менеджер всегда отзвониться клиенту и предупредит его об этом. Ирина, тел.: 8-985-786-69-98, 8-916-316-67-77.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Заказываю воду с сентября 2013 года. До Воды для Вас был опыт сотрудничества с двумя другими поставщиками, по сравнению с ними выделяется организацией работы: не было ни одной накладки: всегда вовремя, всегда можно заказать на следующий день, всегда есть сдача. Чувствуется, что людям не всё равно чем они занимаются и есть гордость своей работой.
     
  5. Спасибо, за положительный комментарий! Я работаю в этой компании.
     

Поделиться этой страницей