Vito Ponti

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Vito Ponti шубы 10.00-22.00 Москва, Ярославское шоссе, 54 +7 (3462) 52-79-01 vitoponti.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отдыхали на Кипре в Лимассоле в 2011. случайно увидели магазин VITO PONTI решили зайти, покупать ничего не хотели, но цены показались дешевыми. В итоге купили длинную черную шубу из блакнафа. Пока не одевала, жду зиму.
     
  3. Хосе

    Хосе Guest

    В городе Москве на продукцию Vito Ponti отвязно высокие цены. Потребительские качества никоим образом не соответствуют чрезмерно высоким ценам. По-видимому, вся задумка маркетологов - купили и ладно, без дальнейших планов развития своего бренда.
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Лично я не довольна покупкой вито понти, на Кипре обман.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Купила белую шубу, при первой носке сразу же стала выпадать шерсть, как результат, к концу января сильно облысела, потеряла внешний вид и стала холодной. Шубу купила в ноябре 2012 за 165 тр.
     
  6. Купила кожаную куртку с мехом лисы, ровно через две недели мех пошел по шву, хотя говорили, что шкурка цельная!
     
  7. Посетил не так давно этот магазин и с порога увидел кучу подделок. Качество кожи на мужских куртках просто омерзительное, а о принадлежности к Вито понти говорит только металлическая нашлепка из силумина, которую поставит любой мастер-сапожник. Молнии открываются с заметным трудом, замки на молниях явное фуфло и абсолютно, кривые машинные строчки. У меня друг лучше и красивее шьет, хотя и мужик. Цены на этот якобы Вито понти , высокие. В товаре проглядывается Турция за версту, но дешевле будет купить билет до Стамбула и привезти такую же куртку оттуда, и потом вернуться обратно. На мои вежливые замечания продавец-женщина стала хамить уже через пять минут, а когда я заикнулся по поводу того, что эти вещи подделка из Мухосранска, то она начала хамить уже без подтекста. Автору этих строк пришлось доставать удостоверение полковника ФСБ, а иначе эту дуру утихомирить не получалось. Не покупайте у них ничего. Александр. Мытищи.
     
  8. Я купила шубу в магазине VITO PONTI в Ашане Медведково, из бобра с сертификатом и так далее. Шуба в первый год носки разорвалась, мездра сухая и плохо выделанная. На обращения в компанию сказали, что это я ее засушила. Но в том же шкафу висят другие шубы, которые прекрасно себя чувствуют. Так, что полное барахло эта фирма и по качеству и по гарантии и по отношению к клиентам.
     
  9. Рона

    Рона Guest

    Никогда не покупайте там шубы! Сплошной Китай с перешитыми этикетками! Шубы все лысые! После посещения магазина VITO PONTI в Вегасе испытала шок! Ещё и руками их трогать нельзя! А дуть на них тем более! А то слетит весь мех.)))) А как тогда выбрать шубу интересно, если нельзя их трогать??? Умора! Продавцы - злостные тетки-старухи. Во всяком случае не знают, как обслужить более требовательного клиента. Сразу начинают грубить. Осталось очень неприятное впечатление! А цены космические просто! Больше никогда туда не зайду!
     
  10. Нн

    Нн Guest

    Ну и не заходи, раз денег нет.
     
  11. Натали

    Натали Guest

    Я купила утепленную кожаную куртку с мехом - очень довольна. Куртка суперская, строчки везде ровные, мех не вылазит, сидит отлично, не к чему придраться. Кожа мягкая (плонже), а если посетитель обзывает женщину-продавца дурой, то пусть посмотрит на себя в зеркало.
     
  12. Рона

    Рона Guest

    Хочу ответить тому, кто прокомментировал мой отзыв. Некий #1. За своим бы кошельком лучше присматривал бы. Не надо чужие считать))), а я свои деньги трачу исключительно на брендовые вещи хорошего качества, а не на такой отстой, который у тебя продают в магазине ФИТО поооонтиииии)))) Хоть бы не позорились. Даже рядом с Ашаном, а выручка подводит наверное))) Умнее потому, что народ стал!
     
  13. В ответ на сообщение № 1 от Нн: На такое дерьмо нет. Только идиот может там купить что-то, ты видимо и есть та тётка-продавщица с пергидрольной головой.
     
  14. Рона

    Рона Guest

    Вот видите, Александр, тут эти продавщицы (или даже кто повыше) повсюду свой нос суют, как эта некая Натали.))) Она мне там тоже прокомментировала))) такие хамки. обслуживать покупателей вообще НЕ УМЕЮТ. Нахамят, а потом оправдываются. куртка у неё суперская .. неучи.)))) Обхохочешься. Они там все под стать тому, что продают))) С ними так и надо. Пристроились после Чиркизона (так там такое фуфло копейки стоило) и радуются. Фуууу ( ( ( Однозначно отстойные магазины. Куда потребительский надзор смотрит? Неужели жалоб на них и их товар нет? Я удивляюсь просто.
     
  15. Соня

    Соня Guest

    Купила шубу из лисы огневки в магазине Глобал Сити, первая дыра появилась после первой недели. Шуба далеко не первая в моей жизни, но такого я никогда не видела. Это, пожалуй, самая дорогая шуба, которая у меня была, но чтобы она через пару дней снова ПРОДЫРЯВИЛАСЬ я даже представить не могла. Перерастянутая и пересушенная мездра, как в рассказе про шапочки, сколько можно сделать шапок из шкурки. Самое обидное, что до покупки прочитала все отзывы о Вито Понти, преобладающее большинство было отрицательных, решила не обращать внимание. И вот результат! Не наступайте на мои грабли, обходите стороной этот магазин!
     
  16. Я хотела купить сейчас шубку в Вито понти, но видимо не стоит. Где же тогда хорошие шубы?
     
  17. Натали

    Натали Guest

    Так называемая Рона! Я Натали, и я не продавщица, а работаю в солидной фирме старшим бухгалтером, ясно? Это ты, похоже, тетка с базара. Хамло.
     
  18. Нн

    Нн Guest

    Слушайте, Рона и неизвестный , я не тетка-продавщица, и потратила приличную сумму денег, купив куртку из мягкой кожи с огромным воротником из рыжей лисы, и нисколько не жалею о таком приобретении, не разочарована качеством товара. А вы, не зная человека, уже хамите. Каждый имеет право высказывать свое мнение, не обсирая другого. А вы ЛЮМПЕНЫ.
     
  19. Нн

    Нн Guest

    И еще хочу сказать - зачем на продавцов-то злиться, ведь не они эту одежу шьют, они всего-то несчастные продавцы, работающие за небольшую зарплату. И хамить их некрасиво для приличного человека. Я никогда до такого не опускаюсь, если мне не нравится что-то из одежды, я в полемику не вступаю, иду дальше, мимо. Просто не покупаю, а продавец должен товар продавать.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    По поводу Вито Понти в Москве - конечно же, товар и магазины оставляют желать лучшего. Даже в Braschi во временах года ассортимент и сервис не тот. Мы нашли отличный магазин Vito Ponti на Кипре. Там кроме этой марки есть Braschi, yves salomon. Цены на порядок ниже чем в Москве. Сайт магазина Coolfurs.ru. Качество вито понти и браски одинаковое, по крайней мере на Кипре.
     

Поделиться этой страницей