ВИТАЛЬ

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИТАЛЬ кадровое агентство 10.00-18.30, сб, вс - вых. Москва, Садовая Бол. улица, 8, подъезд 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 10 лет успешно сотрудничаю с этим агентством. Рекомендую его своим друзьям и знакомым. Нелли Успенская. Эл. почта: kzkz724@rambler.ru.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Это агентство Виталь предложило мне вакансию. Ходила на пробный день (4.10.2013). В этот день мне не заплатили сразу. Потом бегала сама и свои деньги выпрашивала. А в агентстве уже решили с работодателем, что я всех устраиваю и всем подхожу (правда мне забыли из агентства позвонить и поинтересоваться, как прошёл день и заплатили ли мне) и мне уже надо туда выходить на работу (8.10.2013). И как в агентстве удивились когда я сказала, что меня эта вакансия не устраивает. Они решили занести меня в чёрный список (ха-ха-ха). Рекомендую всем серьёзно подумать прежде чем связываться с этим агентством. Если они так ведут себя с соискателями вакансий имеющих московскую прописку. То думайте сами, как нагло они ведут себя с людьми из регионов. Всем и всегда буду советовать не обращаться в это агентство Виталь . Ведут себя в этом агентстве по хамски! Они думают, что все быдло и их должны безоговорочно слушаться (ведь они за вас уже всё с работодателем решили). И вдруг вы посмели иметь собственное мнение. Отвратительная репутация была и будет у агентства Виталь .
     
  4. Сауле

    Сауле Guest

    Дорогая Ольга! Я 2 года еще в 2003-04 гг. работала в агентстве Виталь в качестве менеджера и знаю работу этого агентства изнутри. Во-первых, когда в агентство приходит персонал на анкетирование, ему сразу же дают памятку обо всем, что касается работы, а так же правилах прохождения собеседования и пробных дней. Там ясно написано, что об отказе работать у заказчика в процессе собеседования или пробного дня, следует предупредить незамедлительно менеджера. Вы этого не сделали. Не следовало вам ждать звонка, а надо звонить и предупреждать первой. Если вы не звоните и не предупреждаете об отказе, то это рассматривается, как положительное вами решение, то, что вы были в агентстве не внимательны и отнеслись к обязательствам безответственно - ваша вина. И такая безответственность является причиной для занесения вас в черный список. Это большой ущерб вашей карьере, как домашнего персонала и не стоит иронии. А на счет хамства в агентстве - это полная клевета, так, как я знаю Юлию Анатольевну, как очень требовательного руководителя к речи, грамотности и такту своих менеджеров, как к заказчикам, так и персоналу. Я рекомендую невнимательных и необязательных людей не обращаться в данное агентство и не отягощать их жизнь от встречи с таким персоналом.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Директор КА ВИТАЛЬ Никифорова Юлия Анатольевна истеричная и неадекватная дама. Хватается сразу за несколько дел и ни одно не доводит до конца. Никогда не связывайтесь с этим агенством! В коллективе между собой склоки, им не до родителей и детей. Анна.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Директор КА ВИТАЛЬ Никифорова Юлия Анатольевна истеричная и неадекватная дама. Хватается сразу за несколько дел и ни одно не доводит до конца. Выспрашивает с болезненным любопытством и пристрастием все подробности из жизни семьи в которую вас направляет. Никогда не связывайтесь с этим агентством! В коллективе между собой склоки, никак не могут поделить деньги, им не до родителей и детей. Анна.
     
  7. Агенство сотрудничает с работодателями которые просто кидают людей ,при чем как не странно агенству об этом известно ,моло того за свои заработанные деньги Вас могут внести в черный список а работодателю будут искать новых работников,пора наверное внести это агенство в черный список!!!!!!
     

Поделиться этой страницей