Виспо

Тема в разделе "Оптовые базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Виспо кружки для сублимации 9.00-18.00 Москва, Бухвостова 1-я улица, 12/11 +7 (495) 668-13-10 vispo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Люди не хотят работать, делают некачественный продукт. Во-первых, долго просили, чтобы они скачали наш архив с сайта. Вместо этого получала доводы типа не получается , все повреждено , смс надо отослать . Лично скачивала по ссылке, все хорошо скачалось, а им оказалось просто лень разобраться. Во-вторых, и самое главное, печать на кружках не соответствует нашим договоренностям, лица на фото с зелеными оттенками, покоцанные кружки, неровная печать. Вообщем, просто ужас! Причем требуют предоплату! Не стала я больше с ними связываться, и никому не советую у них делать печать. Шлите их лесом.
     
  3. Был в офисе, объяснили как проехать, нашел быстро, цена и качество, изготовили при мне. Спасибо, так держать.
     
  4. Необходимо было изготовить 30 разных кружек. Пришел в Виспо. Ребята сделали всю работу за пол часа и выдали мне готовый продукт. Спасибо большое. Так держать!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемая Екатерина, пожалуйста, свяжитесь с нами для прояснения ваших претензий.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Бессовестные! Один день заказ игнорировали, два дня звонили утром сказать, что вечером пришлют - каждый раз вранье, каждый раз приходилось звонить им вечером и спрашивать, ГДЕ заказ и ПОЧЕМУ его не прислали. При этом по телефону с их директором Воронцовым Сергеем договаривались, что доставка стоит 300 (обычная), потом 500 (срочная), потом счёт выставили на 800 (опять обычная). Менеджера Алексея Колякина надо было постоянно поправлять - никак не мог правильно сформировать заказ и выставить счёт на пять несчастных кружек и две подарочные коробки, ошибался количеством, ошибся наименованием товара, хотя я дважды расписала всё подробно с ссылками на товары у них в каталоге на сайте. В итоге всё таки прислали не те коробки - венец истории. На четвертый день позвонили в 10 утра сказать, что курьер выехал - дорога занимает час, курьер приехал после 15. Очень жалею, что с собой не было ножика вскрыть упаковку при курьере, когда открыла дома, то села. Все это время я держалась до последнего и была крайне вежлива и доброжелательна с этими нехорошими людьми, но тут эмоции захлестнули просто (хотя результат, в принципе, уже был предсказуем, если честно). Из пяти кружек две заметно кривые-косые и разные по размеру, одна со сколом и трещиной, одна с какими-то желтыми пятнами, нанесенные изображения - отдельная песня. В одном случае, например, явно печатали дважды с одного листа - краски просто не хватило! И это со спокойной душой упаковали и отправили и денег не постеснялись взять. Я тоже не постеснялась в выражениях, когда написала менеджеру Алексею Колякину свои мысли по результатам проделанной ими работы . В ответ на что получила издевательски-хамское письмо: Я не занимаюсь печатью и не занимаюсь доставкой и сборкой тоже. А за словами своими последили бы. Если вас не устраивает печать- это одно. Если вам не положили те коробочки, это другое можем вам их заменить. Извините, что так вышло. Может быть, мы сможем что-то переделать? Вопрос: чем вы там вообще тогда занимаетесь? Кроме того, что везде размещаете свою рекламу. Даже возврата денег с этих негодяев не потребовала - настолько противно иметь с ними дело. P.S. Оставлю этот отзыв в нескольких местах, чтобы больше людей увидело и меньше попало в такую же неприятную ситуацию.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Делали тираж 200 штук. Печать отвратительная, все размыто, макет нанесен криво, то по центру, то наискосок, по оранжевому цвету в логотипе идут какие то точки. Кружки в тираж нам всучили видимо все подряд, не разбирая на брак или не брак. Нам так и сказали, что это Китайские же кружки, они же все такие. Выбирали фирму на бегу поэтому не заказывали ни пробный образец, не читали отзывы заказчиков, надеялась, что сделают хорошо, раз давно работают, оказалось, что хуже сделать нужно еще постараться. В общем сама, конечно, виновата, дешево и качественно не бывает! Требовать даже не стала возврата или переделки тиража, по телефону сразу поняла, что это бесполезно, будут отпираться и настаивать, что все более или менее хорошо напечатано, в общем ни ногой больше.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Плюс: Быстро созваниваются, качественны кружки. Печать на кружках хорошего качества. Минус: Первый заказ (тестовый) выполнили на ура. Претензий не было. Второй заказ был выполнен безобразно. Из всего заказа только одна кружка соответствовала требованию заказчика. Такое ощущение, что заказ выполнял стажёр. Фотография были растянуты, печать была выполнена только на одной стороне кружки. Хотя это требование неоднократно было оговорено и по телефону и продублировано через е-мейл.
     
  9. Алина

    Алина Guest

    Анечка просто умница. У нас были не большие претензии, но она пошла на встречу нам. Вежливая, исполнительная) И на складе-производстве вменяемые сотрудники. P.S.: главбух, с виду милая не молодая женщина, скандальная тетка.
     
  10. Заказывали кружки в ВИСПО. Заказом остались очень довольны. Менеджер Александра оперативно ответила на все вопросы, подготовила макет и КП. Привезли все в срок, кружки отличного качества, картинка полностью соответствовала требованиям. Будем заказывать еще!
     

Поделиться этой страницей