ВИДНОВСКИЙ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК

Тема в разделе "Троллейбусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИДНОВСКИЙ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК Видное г., Ленинского Комсомола проспект, Коммунальная зона
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня 22/09/09 в 15ч-15 мин. моя дочь, ей 13 лет, села в тролейбус № 1, на остановке самохвал , чтобы доехать до музыкальной школы (ВНИИКОП). На ее спине была виолончель, которая достаточно больших размеров. Из денег у нее была только пятитысячная купюра, тут и столкнулась она с хамством кондуктора, которая сказала моей дочери, что сдачи у нее нет, поэтому выходи и иди пешком. Вопрос о сдаче это головная боль кондуктора, и если ей нечем сдать сдачу, это ее проблемы, а перекладывать свои проблемы на детей ОНА не имеет права. Надеюсь вы примите меры.
     
  3. Быстро, надёжно и долго ждать на остановках не приходится!
     
  4. Ну знаете ли что! Кондуктора не были бы такими хамами, если люди не холявили с проездом со своми 5000 купюрами! Расскажу один случай: (который видел своми глазами) заходит в троллейбус №1 женщина на остановке Гастроном и едит в сторону станции. Кондуктор попросил заплатить за проезд, а время было часов 8 утра, то есть троллейбус только выехал из парка, а эта женщина со своёй 5000 купюрой. У кондуктора естественно сдачи не было. А женщина ей в ответ - ваши проблемы, я тогда поеду бесплатно! А водитель уже знал эту уловку и говорит кондуктору: Иди сюда, у меня есть по 10 рублей 5 тысяч, как женщина увидела эту (мелочь), она сразу говорит, ой не надо, я вот нашла и даже без сдачи! Кондуктор сказал это не один случай таких халявщиков, в день аж по 10 штук встречается! Им уже надоело их бесплатно возить, потому что план у кондуктора 8 тыс. с чем-то! И извините меня, если они и так не довозят по 2 тыс. рублей, да ещё с халявщиками это будет ужас! Вот кондуктора и устали от этого!
     
  5. Расписание троллейбусов - замечательное. Кондуктор вежливый. Водитель ждет, если ты бежишь к троллейбусу. Всегда в салоне чисто.
     
  6. Молодцы все от души спасибо особенно обслуживающему персоналу в частности! А именно (Энергохозяйству) Коленцеву Владимиру неколаевичу (Начальник энергохозяйства) Бэдэрэу Борис Титович. Анисимов Сергей. Чернову Павлу. Балабану Петру. Фокину Виктору. Наумову Петру. Пивоварову Юрию. Комаровой Нелли. Мамиеву Слава.
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Давайте детям мелкие деньги, а то привыкли, раз ребенок, то не откажут, не нахамят и разменяют. Хорошо пользоваться детьми?! Всем бы родители давали так ежедневно пятитысячные купюру. А ещё денег нет говорим.
     
  8. Хамское поведение водителя троллейбуса 3 маршрута 13 номер. Водитель данного троллейбуса не ждет пассажиров переходящих через пешеходный переход, а уезжает пустым. Далее этот водитель стоит на остановке у поликлиники ЦРБ 4-5 минут.
     
  9. Есть на маршруте № 1 женщина-водитель. В возрасте, с короткими волосами. Номер троллейбуса говорить не буду! На остановку поликлиника ежедневно она подъезжает где-то около 15.35-16.00. И начинается такоооооееее. Сочетание такое, как будто Мартышка и граната! Мы, беременные женщины, кто стоит, кто сидит, не важно, всеми частями тела ощущаем это её газ-тормоз, газ-тормоз . Нас телепает в салоне, как г. в проруби. Примите меры!
     
  10. Кондуктор назвалась Гурьяновой, маршрут № 1, время 18-45. 1)Хотела отойти от меня не отдав сдачу (с утомительными распросами сколько я ей только, что дала денег). 2)Оторвала три билета , на всех трёх отсутствовали номера. 3)На просьбу подойти ко мне отреагировала шумно, с наездом, вообще, на всех пассажиров как неплательщиков.
     
  11. Всего 6 остановок на маршруте № 4, троллейбусы двигаются с такой скоростью, как будто лошадь с телегой едет без кучера. Заинтересованности водителей к добросовестному исполнению своих обязанностей нет. Отбывают наказание! Подъезжая к светофору, ждут, когда же загорится красный свет, чтобы еще постоять на светофоре. Всегда опаздывают, особенно в период с 8 до 8.30, в 12-13.30, 17-17.30 уезжают раньше времени. Диспетчеры на вопрос, почему троллейбус опаздывает или задерживается, толком ничего ответить не могут. Зачем они вообще нужны? В Москве за такую езду с работы выгоняют. А в Вашем тр. парке работают москвичи и деньги получают немалые. Кондукторы себе на передних сидениях 2 места подстилкой обозначили, туда садиться нельзя. В период времени с 8 до 8.30, когда все едут на работу, интервал увеличивается до 20 минут, это нормально? Маршрут № 1 в это время ездит через 5 минут. Чем доехать с ПЛК до Болокаменного шоссе? Работа хуже некуда!
     
  12. Артём

    Артём Guest

    Выражаю благодарность Водителю 05 троллейбуса за аккуратную езду, я много раз ездил на этом троллейбусе и ни разу не видел, чтобы она хоть раз нарушила правила дорожного движения, прошу выявить ей благодарность! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей