ВИДНОВСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИДНОВСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Видное г., Заводская улица, 17 vidnoeroddom.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемый главный врач роддома г. Видное (если вы конечно читаете эти отзывы) обратите внимание на то, что творится в гинекологическом отделении. Заведующий гинекологического отделения - Соваев, очень грубый, невоспитанный, злобный организм, мило , подхалимно беседует только с теми кто дает ему взятки. И вообще отделение какое-то абсолютно бурятское. Неужели у нас такая нехватка наших, русских врачей, что приходится завозить их из какой-нибудь Тувы или Бурятии? Просто ужас- бедные пациенты остаются без права выбора!
     
  3. Супер в роддоме глав врач Белоусова Тамара Николаевна. Помогла мне выносить моего сыночка и нам уже 5 лет. Спасибо огромное, что есть такой врач от Бога!
     
  4. Всем спасибо, кто от души помогает!
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Лежала летом 2010 г. на сохранении, врачи нормальные, но медсестры - ужас. Открылось кровотечение-долго звали врача, потом ночью поставили капельницу и ушли спать, я с кровотечением и капельницей искала их, так мне еще нагрубили, т. к. я не ту разбудила. Сохранить не удалось. А дежурный врач меня даже не осмотрел при кровотечении.
     
  6. От всей души благодарим всех сотрудников роддома, с помощью, которых появилась на свет наша лапочка дочка, Краснова Евдокия. Именно чутким отношением и профессиональным навыкам 27 января мы наконец-то стали родителями! Всем огромное спасибо и дай Вам Бог здоровья! С уважением, Красновы Елена и Юрий.
     
    SveTlaS нравится это.
  7. У меня в гинекологическом отделении лечилась мама, и ее вылечили всего за пару дней, и настолько качественно, что просто в обычной больнице лечили так же качественно месяц наверное, а тут пару дней и как новенькая, хочу за все это поблагодарить всех докторов, которые ее лечили огромное вам спасибо!
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Роды у меня принимали хорошо, все прошло без осложнений. Все очень отзывчивые и хорошие. Врача фамилию уже не помню, но зря ругают национальность у меня роды принимал не русский мужчина и я говорю всем бы так повезло как мне. Он принимал роды отлично, и всячески помогал мне.
     
  9. Ужасное отношение персонала к молодым мамочкам, рожала в июле было экстренное кесарево врач все сделала замечательно, но послеродовое отделение это просто ужас какой-то лежали в палатах по 5 человек предназначенных на 4 чел. медсестры вечно отсутствовали их просто было не найти ничего не объясняли как и, что делать с малышами никак к груди прикладывать, пеленать и т. д. Да и еще ужасное отношение врача Платуновой Натальи Александровны ничего не может толком объяснить вся какая-то дерганая изъясняется только медицинскими терминами с этим человеком просто бесполезно разговаривать. Да вот еще, что дорогие будущие мамочки роддом в г. Видное славиться тем, что многие детки выписываются с такой заразой, как стафилококк так, что подумайте стоит ли там рожать. Мы так еще и лечимся не можем избавиться от этой заразы.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    В гинекологическом отделении царит атмосфера распущенности. Внешне вроде бы все красиво: ремонт, питание, а отношение, что медсестер, что врачей, ужасное, грубое, хамское. С каких свалок набирали персонал? Создается впечатление, что Соваев, Талтаев ненавидят женщин (может ввиду своей нац. особенности) и выбрали свою профессию, чтобы только самоутвердиться. Никому не советую лечится в гинекологическом отделении, лучше ищите в Москве истинного профессионала. Гинекология позорит роддом капитально.
     
  11. Меня зовуи Юлия, я лечилась в гинекологии, что я хочу сказать после выписки я чувствую себя лучше, надеюсь так будет и дальше. Омрачила мое пребываение в стенах Роддома женщина. Она стояла на раздачи еды 5 ноября и 6 ноября и в др дни (для начальства Макси фудс в том числе). Вела она себя крайне хамовато, грубо. Это надо слышать с какой интонацией она зазывает отобедать. Как в последствии оказалось эта дама уборщица и она заменяла. К сожалению, я столкнулась только один раз там с вежливой женщиной со светлыми волосами. Никаких рявканий, хамства она себе не позволяла. А уборщица, даже во время мытья пола проявляла свою сущность (10.11.2011), делала комментарии в адрес пациетнов по ходу своей работы. Таким невоспитанным и злобным людям не надо работать с людьми, именно она позорит все отделение гинекологии.
     
  12. Rewasguv

    Rewasguv Guest

    Мне дали направление в это роддом приехала с давлением 160/100/, мне говорят, что мест нет и домодедовцы пусть едут к себе типа на фиг мы им нужны, я просто не пойму, почему они себе позволяют такое отношение, они просто зажрались все там, если бы действительно был хороший роддом, то они себе такого бы не позволяли бы.
     
  13. Дебильный роддом! Больше никогда не буду там рожать. По-моему лучше самой в поле, как раньше, разницы никакой.
     
  14. Kanapelka

    Kanapelka Guest

    Мест нет в этом роддоме, т. к. понаехали . Пока лежала на сохранении (17 дней), видновских девчонок видела от силы 20 %. Остальные - либо Домодедово, либо любой другой подмосковный город, а то и Москва. Местные не могут лечь по прописке! Я сама ждала госпитализации 5 дней, хотя было критично. А когда поступила, то видела реально спящих девочек в коридоре на кушетках, смотровой и процедурной. Когда говорят мест нет , то значит МЕСТ НЕТ ! Или вы хотите рожать в клизменной?
     
  15. Я рожала в роддоме 19 декабря 2008 г. Очень хочу поблагодарить Мямишеву Ольгу. У меня прекрасная дочь. Спасибо Ольга тебе. Если соберусь рожать второго, то контракт заключать буду только с этим врачом.
     
  16. Галина

    Галина Guest

    Выписывали подругу, договорились на видео съемку. Нас не пустили снимать, т. к. наверное у врачей там свои родные или знакомые работают, а им процент платят. Услуги просто навязывают, за 15 мин. съемки больше 5 тыс. отстегни. И, конечно, когда твоего ребёночка сняли, не каждый родитель сможет отказаться от этого. Тем более мамочки находящиеся в послеродовой депрессии. Совести у них нет. Сказали подруге, что не хотите - не берите, а мужу сказали её, что согласна, мол, ваша мамочка. Они многодетные родители, рожали третьего ребенка, а с них за не смонтированный сырой материал 3700 руб. требуют. Кошмар! По поводу нашей видео съемки сказали, что надо какое-то разрешение от глав. врача. Сроду такого бреда не слышала, мы 2 года назад забирали племянницу, ничего такого не требовалось. Просто идет выкачка денег с вас, РОДИТЕЛИ. Ну, хотя бы смотрели по материальному положению, а не всех под одну гребенку. Теперь при попадании в роддом надо еще сразу и ОТКАЗ от фото и видео съёмки писать, а в противном случае обращаться в суд.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Вы не обижайтесь на медперсонал. Они все там разные. Хотя ответили Вам конечно грубо, но по сути не обманули. Роддом реально переполнен. Я лежала в патологии, так были дни, когда девочек оставляли в смотровой, т. к. класть было некуда. Да и в родовом отделении потом мне самой пришлось остаться первые сутки после родов в предродовой, т. к. мест в палатах просто не было! Слышала как раз в это время разговор врачей, что надо направлять рожениц в другие роддома, у них свободным остался только коридор. Как вариант есть платные палаты у контрактников, но говорят даже и у них бывают накладки. (
     
  18. Я жительница Видного. Наша женская консультация при роддоме - это нечто. Пишут в картах ерунду. Если такой болезни нет, все равно укажут, чтобы навредить, что ли?? Видимо, вымогают деньги. Врачи не компетентны, ничего беременным не объяснят толком. Могут, так сказать, отправить открытым текстом. Не знаю насчет самого роддома, но что-то страшновато.
     
  19. Таисия

    Таисия Guest

    Прочитала отзывы - ужас, просто ужас! Никому ничего не надо. Все хотят денег, много денег. Обнаглели все. Кругом бардак.
     
  20. На 32 неделе беременности мой малыш умер. Как такое возможно? Я сама до сих пор в шоке. За всю мою беременность у меня сменилось 5 врачей, женская консультация Видновского роддома работает ужасно, а патология еще хуже. Меня туда положили на 32 неделе беременности и уже через 3 дня пребывания там мой малыш умер, а врачи это заметили на 5 день, вот так они нас лечат. Мне никто не сказал от чего умер мой малыш. Безразличные и неопытные врачи.
     

Поделиться этой страницей