ВИДЕОСЕРВИС КОНЦЕРН

Тема в разделе "DVD и CD диски оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВИДЕОСЕРВИС КОНЦЕРН аудио-, видеопродукция Москва, Новолужнецкий проезд, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Релиз фильма Терминатор 4 - это показал. В рамках, якобы борьбы с пиратсвом был выпущен DVD с этим фильмом не просто в упрощенном варианте, но в варианте со вшитыми в картинку субтитрами и с ужасным качеством изображения. ЭТО ПОЛИТИКА КОМПАНИИ - НАПЛЮЙ-БЫДЛО И ТАК СХАВАЕТ?????
     
  3. Shadow

    Shadow Guest

    Лицензионный Терминатор-4 появится только к декабрю, а Вы сами поддерживаете таких вот производителей , действительно хавая то, что дают, зато пораньше!!!
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Фильм Зомбиленд - отвратительное качество картинки, отсутствие каких-либо бонусных материалов, дорожка только русская, причем неполный перевод (я смотрела данный фильм в кинотеатре до покупке диска) и расклеивающая внешняя коробка. Не можете обеспечить качество бумажной упаковки - так хоть в обычные dvd-боксы кладите! А про качество фильма, как будто mpeg4, особенно на темных сценах. И это при такой-то немаленькой цене! Зачем вы выпускаете такое издевательство? У пиратов и то качество лучше! Раньше я покупала диски вашего производства, но после Зомбиленда более не буду покупать фильмы вашей компании.
     

Поделиться этой страницей