Ви Джи Стафф

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ви Джи Стафф кадровое агентство 10.00-16.00, пт, сб, вс - вых. Москва, Толбухина улица, 13, корпус 2, оф. № 4 +7 (985) 922-45-94 vgstaff.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратительное агентство, заплатили 3000 р. и за месяц нам позвонили 2 раза, предложили совсем не то, о чем было оговорено на собеседовании. Мы перезвонили в агентство и спросили, в связи с чем вы нам не звоните и не предлагаете вакансии? Объяснили это тем, что по нашей кандидатуре пока вакансиий нет. Обещали связаться, как только, что-то появится. Так никто и не позвонил. Ребята, не связывайтесь с ними!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Что Вы хотите? Они получили прибыль. Вы никому не нужны!
     
  4. Странно, я вот пользовался их услугами три раза в 2000 г., в 2003 г. и в 2009 г. и всегда устраивался. Может быть вы что-то не поняли, Алексей. Они сами не звонят водителю, у водителя есть телефон менеджера, которому он может позвонить и взять вакансии, которые напечатаны на их сайте. А вакансий у них там очень много.
     
  5. А где гарантия, что выш упоминаемый Николай, имеющий отношение к этой фирме не как соискатель!
     
  6. Я нашёл работу через это агентство в теч. 2-х недель. Выписывал на их сайте номера вакансий и им звонил, получал телефоны. Так что без проблем. Удачи всем!
     
  7. Берут в начале деньги 3000 р., затем обещают помочь. Результат я думаю вам известен, деньги то от вас уже получены. Нормальные КА находят работу, затем берут некий процент от первой зар. платы (как минимум 20%)! А в ВИ ДЖИ СТАФФ вы платите не известно за что, так как услуги вам еще не предоставлены. Задумайтесь почему ВИ ДЖИ СТАФФ берет 3000 р. (1. это не много, 2. Предоплата), очередной лохотрон!
     
  8. Все уважаемые агентства получают плату от работодателя мне повезло я устраивался в ВТБ на персонального водителя и не заплатил ни рубля, а немного позже я узнал, что агентству которое меня нашло было выплачено 45000 рублей, а у этой конторки девиз Без лоха и жизнь плохА .
     
  9. Два раза устраивался, и со своими требованиями, всё отлично. Правда в первый раз, это был далёкий 2002 г. и находился офис на Павелецкой, платил 1500 рублей, сейчас 3000. Все два раза находил работу в течение 2-3 недель.
     
  10. Абсолютно согласна с Николаем, его комментарии чётки и ясны! Я сама пользуюсь этим агентством по подбору вакансий. Короче говоря, ты платишь за доступ к телефонам работодателя и дальше делаешь всё сама. Ведь в нашей стране это нормально! Хочу заметить, что женщине поиск вакансии даётся намного сложнее.
     
  11. Просто хамское отношение. Первый (единственный) раз столкнулся с этим агенством в 2009 году. Заполнил анкету, заплатил денег. В итоге на электронку слали те же вакансии, которые я мог увидеть на сайтах по подбору персонала. В данный момент нахожусь в поиске работы, это ЕДИНСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО, ОТ КОТОРОГО СМС ПРИХОДЯТ И В 4.00, И В 7.00, И В 9.00. Это что, не хватка кадров, за ту плату, которую они просят??!
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Полнейшая ложь. Ни каких СМС агентство vgstaff не отсылает!
     
  13. Несите денежки, ждут ))) Людишки, ну что же вы так падки на халяву, ну как с одними только правами можно получать от 70000 руб.??? Вот они вас и стригут по 3000 с каждого - страна большая, дурачки так и валят в не резиновую )))
     
  14. Хочу выразить благодарность сотрудникам ВИ ДЖИ СТАФФ за помощь в трудоустройстве. Помогли правильно составить резюме, посоветовали как пройти собеседование и дали сразу контакты по вакансиям, которые я выбрал. Очень доволен работой агентства, работу нашел быстро за две недели. Еще раз огромное Вам спасибо.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Почитал отзывы, я в шоке! Кто их пишет не знаю, но чушь полная! Агенство реально хорошее! Работают они давно, вакансий у них больше, чем у кого-либо! Я водитель профессионал с большим опытом работы, устраивался от них на работу не один раз, действительно помогают!
     
  16. Виджистафф выполняет сваю задачу и делает хорошо (заполняет спрос), и с задачей угодить всем (что очень сложно) и получить с этого прибыль (очень хорошо). Сотрудничаю уже более 5 лет: заплатил 5% от будущей зарплаты, все остальное зависит от меня и моих навыков (на рынке труда 70% лохотрона, если не больше). Пользовался их услугами по поиску водителя денег у меня не требовали и не просили, а вот водителей (нашего брата) звонили много с просьбой устроить (шефу своему потом на отчет 3 кандидатуры на рассмотрение подал).
     
  17. Выражаем благодарность коллективу профессионалов кадрового агентства Ви Джи стафф за внимательное отношение и оперативное комплектование позиции офисный водитель. Желаем Вам успехов и процветания бизнеса и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, Людмила Викторовна, руководитель отдела по работе с персоналом.
     
  18. Всем кто ищет работу водителем советую это агентство! Самое нормальное в Москве! Уже не раз через них находил работу! На рынке давно, не обманывают, вакансии все реальные! Отдельное спасибо Галине!
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Игорь, если Вы такой профессионал, что же Вы несколько раз работу ищите? Профессионалов не выгоняют.
     
  20. Достаточно быстро нашел с их помощью работу за это огромное им спасибо, так как до того как вышел на это агентство, был в поисках работы практически полгода. Пробовал сам найти, отсылал резюме - тишина, ездил на собеседования - мы вам перезвоним, обращался в другие кадровые агентства - только анкетировали и обещали перезвонить, но тоже тишина. Рискнул заплатить вначале и не жалею. Понравилось в Ви Джи Стафф то, что много вакансий, большой выбор и всегда новые добавляются. Они дают телефоны работодателей, а не говорят мы вам перезвоним если вы подойдете или мы отправим ваше резюме! А это как я уже понял большой плюс! У них я не сидел и не ждал полгода, а съездил на несколько собеседований и в итоге сейчас работаю и очень доволен своей работой. Всем кто ищет работу водителем советую Ви Джи Стафф.
     

Поделиться этой страницей