ВГОРОШЕК, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВГОРОШЕК, ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД Москва, Черноморский бульвар, 4, корпус 1 www.vgoroshek.biz
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Водила сына в этот садик четыре месяца. Могу сказать, что организатор старается как может, изо всех сил. Однако опыта явно не достается и лояльность с персоналу очень сильно вредит начинанию. Поясню. Лозунг садика- хорошо как дома! Вот как дома воспитатели к детям и относятся. Хотят занимаются, не хотят не занимаются. Если хотят, спят вместе с детьми часов до четырех. Своей площадки у них нет, гуляют на площадке куда приходят подростки со своими собаками, которые по площадке вместе с детьми бегают. А воспитатели даже не смотрят и не обращают на это внимания. Мой чистюля всегда с прогулок приходил как комок грязи. Каждый вечер стирать приходилось. Видела маленьких детишек, которые если к обеду или ужину не хотели идти в кухню, то так и оставались голодными. Просто сидели одни в группе. Это с детишками помладше. С теми, кто по старше могли воспитатели заставлять есть криками и не слабыми шлепками по попе. Совсем не смотрят за детьми и не умеют с ними общаться! Приходящий врач вообще поразил. Когда в сезон простуд утром приходили детишки и она прямо при родителях оттопыренным мизинцем всем подряд детям в нос засовывала оксалинку, имитируя бурную деятельность в саду. Страшно представить, что может быть без родителей. Повторюсь, руководитель старается как может. В свое время они привлекли детей обещанием онлайн видео наблюдения. Ничего этого нет и не будет и если изначально планировалось, то сейчас это будет означать крах для садика, так как пока видимо не тянет дет. сад на оплату хорошего персонала. А если увидят родители, что происходит за стенами, то сразу заберут ребенка. А дети оттуда и так 'пачками' уходят.
     
  3. elenakik

    elenakik New Member

    Отзыв о частном детском саде Вгорошек на Черноморском бульваре.

    Не так давно отдала ребенка в данное учреждение. И спустя месяц стала замечать что ребенок стал замкнутым и закрытым. По утрам часто собирались в детский сад с плачем... Сперва не придала этому значения, подумала может капризничает... Но потом стала замечать царапины и синяки на коленях и локтях.
    После разговоров я выяснила что оказывается его обижал более старший мальчик в группе.
    После беседы с воспитателями, они уверили меня что такого не может быть и будут постоянно следить за этим.
    Однако буквально через неделю ситуация повторилась. Также были вопросы по питанию(постоянные диареи), но это уже другая история...

    Пришлось забрать ребенка из частного сада и отдать в обычный садик, где собственно последние 4 месяца ребенок и находится.
    Дорогие мамы, не ведитесь на все эти рассказы про крутую домашнюю атмосферу и занятия с детьми!
    Не думайте что за деньги, вашего ребенка будут воспитывать как-то особенно!
     

Поделиться этой страницей