ВЕТСНАБСЕРВИС

Тема в разделе "Аптеки ветеринарные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕТСНАБСЕРВИС ветеринарная аптека круглосуточно Москва, Октябрьская улица, 89 www.vetapteka1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Господа владельцы данной ветклиники на Октябрьской, 89, можно многое прощать и даже некомпетентность ваших ветеринаров, но свою некомпетентность они прикрывают хамством и угрозами.
     
  3. Это маленькая ветклиника, точнее даже вет. кабинет. Я бы отметила, именно, как для диспансеризации, здесь есть узи, отдельное помещение для операций, небольшая процедурная, можно сдать анализы что-то сделают на месте, а какие-то отвозят в др. лаборатории. Хочется отметить насколько душевная там обстановка, не знаю для кого как, а для меня очень важно, чтобы врач помимо своего профессионализма реально любил животных. Тут работают два врача, по графику два через два, нам особенно нравится Ольга Дмитриевна - молодой еще врач, но уже с опытом за плечами. Очень добрая, сочувствующая и по-настоящему любящая животных. Хочу выразить большую ей благодарность. И главное для чего пишется отзыв порекомендовать хорошего врача. Я сюда хожу в основном с подобрашками котятами и котами, пару раз с собаками приезжали, нас всегда осматривают надлежаще, если того требует то назначают лечение. Стерилизовала тут кошечку Китти и двух котов, хороший наркоз откапывают, стационара нет, но вас никто не гонит можете подождать пока животное в себя придет. У меня всегда 100 вопросов)) по уходу и всегда все расскажет, и объяснит наша дорогая Ольга Дмитриевна. Мою пожилую кошечку Алисочку никто до нее не мог пощупать ни укола поставить без бронежилета , а тут даже укол дала сделать без шипения. Стерилизовала также тут собаку 10 мес. все хорошо прошло животное к вечеру уже ходило, а на след день бегала, кушала накакулила. И еще, что важно тут с вас денег никто (!) тянуть не будет, все по-честному. Осмотр всего 150 руб. Вторая врач смены, Марина, отчество не помню не особенно нам нравится, ходим к ней только на уколы, а если надо обследовать узи сделать и т. п. то только к любимой О. Д. В общем чтобы подытожить, если что-то серьезное (переломы, инфекции) то я еду в большие клиники со стационарами. А если плановая стерилизация, прививки, первичные осмотры новых животных, то только сюда.
     

Поделиться этой страницей