ВЕТКЛИНИКА НА ИСАЕВА-7

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕТКЛИНИКА НА ИСАЕВА-7 ветеринарная помощь 9.00-21.00, сб, вс 10.00-20.00 Королёв г., Исаева улица, 7 www.kpvet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Замечательная клиника с полным комплексом услуг и внимательным персоналом. Собаку укусил клещ и она себя плохо почувствовала. Мы всегда на Исаева 4 ходили, пришли, а там уже другие: сказали, что собака чего-то съела не то, накололи чем-то, а к вечеру ей стало хуже. Хорошо добрые люди сказали, что КОТОПЕС переехал через дорогу в дом 7. Тут сразу анализ сделали и обнаружили у нашей Жужи пироплазмоз. Слава Богу, вылечили нам Жужу, спасибо Ринату Саидовичу, замечательный доктор! Теперь только к нему будем ходить.
     
  3. На собаке обнаружили клещей. Приехали в Котопес. Врач сняла клещей, сделала анализ и уколола укол от пироплазмоза. Все. Никаких назначений. Через 5 дней нашей малышке стало плохо. Мы поехали в зоовет. Врачи были возмущены, что при пироплазмозе нам не назначили капельницы. В результате неадекватного лечения в ветклинике Котопес, у собаки начались серьезные проблемы с печенью и почками - молодая, здоровая собачка стала инвалидом.
     
  4. Умка

    Умка Guest

    Были там сегодня. Возили собаку стерилизовать. Ругать никого не хочу, изложу только факты: Вчера вечером позвонили, записались. Спросили, сколько будет стоить. Нам ответили - 5 тысяч операция, плюс тысячи полторы лекарства, получается примерно 6, 5. Ну ок, до этого мы стерилизовали другую собаку в Москве в Обереге, там вышло почти 9 тысяч, тут дешевле - хорошо. Записались. Приехали с собакой к назначенному времени. Собаке при мне вводили снотворное, ассистентов не было - пришлось с собакой сидеть, держать ее, потом сидеть в коридоре и ждать конца операции. Потом опять держать собаку, пока обрабатывали шов и надевали попонку. Собака сейчас как космонавт, от наркоза ей приходится отходить дома. За операцию взяли больше 8, 5 тысяч! На мою попытку возмутиться сказали: 5 тысяч операция, полторы анестезия, остальное лекарства. Кто за лекарства платить будет? Мне денег за здоровье собаки не жалко, но зачем было врать накануне? Для сравнения: в Москве (Оберег) за те же деньги собаку принимают утром, отдают вечером проснувшуюся (собака отходит от наркоза под контролем врача), плюс в стоимость входят косметические швы (не надо вынимать через 10 дней - саморассасывающиеся).
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    Хочется выразить огромное спасибо всем врачам этой клиники за их профессионализм и доброту! Мы обратились в клинику в июне после того, как врач на Грабина, осмотрев нашу киску, назначил ей лечение и сказал, что если через 3 дня не пройдет, усыплять, т. к. кошке 15 лет и болезней много. Лечение не помогло. Кинулись искать другую ветлечебницу. Дарья Сергеевна, доктор клиники Котопес, осмотрела, назначила лечение, диету, и вот чудо -кошка ожила , начала есть и просто проявлять, как и прежде, интерес к окружающему миру. Не прошло и 2 месяца, как у нашей любимицы открылся свищ из опухоли на молочной железе. И опять Дарья Сергеевна, дай Бог ей здоровья, сказала, что у нас 2 пути либо ждать конца либо прооперировать. И мы прооперировали. Прошло уже 2 месяца - наша кошка живет, радует нас, что будет дальше никто не знает. Но Дарья Сергеевна - Талантище в своем деле. Спасибо ей огромное и всему персоналу клиники, кот. поддержали в трудные минуты! Спасибо за то, что вы есть!
     
  6. Алиция

    Алиция Guest

    В ветеринарной клинике содержится нелицензионный рентген. Кабинета рентгена нет. Рентген делают в операционной. Владельцы животных, приносящие зверей на операции в этот центр, задумайтесь, как может быть стерильной операционная, в которую входят владельцы. Когда делают рентген держать животное и облучаться, заставляют владельцев. Нет защиты от излучения. На верхних этажах над кабинетом рентгена слышатся детские голоса. Они облучают детей?
     
  7. Опус юридически безграмотного в части радиационной безопасности человека. Работа рентгена уже больше год не лицензируется. Сдается мне, что тут конкуренты подсуетились. Видел я этот рентген, он новенький и безопасный. Таким в больницах в палатах делают рентген не ходячим людям, и на колесиках этот рентген, его называют палатным. Алиция, видимо еще и с пограничной психикой, детские голоса мерещатся. Ни одна операционная не может быть стерильна, да и в клинике об этом не заявляют. Короче, безграмотная, злобная и психически неуравновешенная личность эта Алиция.
     
  8. Вы бы еще в Лондон сгоняли с клещиками на собачке.
     
  9. Стомик

    Стомик Guest

    Алиция, не слушайте Пламень! У него мозги выжжены. Лицензию на рентген НИКТО не отменял. Рекомендую ознакомиться со следующими законами: ФЗ О радиационной безопасности населения; ФЗ О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения; ФЗ О лицензировании отдельных видов деятельности; СанПиН 2.6.1.1192-03. В медицине (например, в стоматологии) лицензируется вид деятельности со всеми услугами. Поэтому мы получаем на рентген заключение СЭС и общую лицензию на все виды деятельности. Ветеринария не лицензируется, но на рентген должна получать лицензию (см. законы). Размещать рентген в жилом доме запрещено! Отмечу, что нарушение вышеуказанных законов уголовно наказуемо. Аргумент, что аппарат новенький – не серьезный (автомобили Лада тоже с конвейера сходят новенькими). «Ни одна операционная не может быть стерильна»! Вот это опус. Спасибо, что предупредили, а то мне кота кастрировать надо. Буду искать другую клинику. Алиция, пишите заявление в СЭС и прокуратуру, это их епархия. Они придут, и Пламень им расскажет о своей грамотности в части радиационной безопасности человека.
     
  10. Прибежала срочно в клинику с собакой, перепуганная. Мой щенок овчарки начал поскуливать и у него как-будто раздулось пузико. Сначала позвонила заводчице, она напугала меня тем, что это может быть заворот желудка и собака может умереть без экстренной операции. Я побежала в ближайшую ветеринарку - Котопес, в полном шоке и слезах. К счастью, проблема моей собаки была в том, что она сожрала батон хлеба белого. Стащила со стола. Никакого заворота не было. Мою собаку смотрело аж три доктора и все убедили меня в том, что с собакой всё в порядке. Назначили препараты, которые помогли. Больше Грете вход на кухню не дозволен. Большое спасибо врачам, которые меня откачали от истерики и помогли моей собаке! Очень доброжелательные и терпеливые люди. Теперь буду обращаться туда - близко к дому и удобно. Специалисты, а особенно врач Елена Викторовна очень опытные и доброжелательные. Спасибо огромное!
     
  11. Максим

    Максим Guest

    Да если б этот рентген был, было бы лучше! Сегодня целеноправленно шел с котом на рентген легких в этот ветеринарный центр. А рентгена там и нет! Только время потратил. Правда на осмотре доктор сказал, что в данном случае рентген не обязателен, но я думал, что данный центр ветеринарной медицины укомплектован полностью, а они рентген делать не могут - отправляют на данное исследование в другую клинику.
     
  12. Стомик

    Стомик Guest

    Лидия Вячеславовна, а, что в моем посте нервного? Для выбора ветеринарной клиники, я решил почитать отзывы и наткнулся на абсолютно безграмотный пост Пламеня. Объяснил его ошибки. Все. Вы правы, я имею самое прямое отношение к медицинскому бизнесу. Но меня не донимают, ни конкуренты, ни контролирующие органы. И с теми и с другими я научился вести конструктивный диалог, основанный на элементарных принципах: я соблюдаю профессиональную этику и не нарушаю законы. Если о моем медучреждении появляется отрицательный отзыв, я вступаю в диалог с оппонентом, а не оскорбляю. По поводу опусов, далеких от правды, Вы, Лидия Вячеславовна лукавите и пытаетесь дезинформировать потребителей ваших услуг. Куда же делся рентген, если на фото операционной он четко виден? Я понимаю, что собственные нарушения проще списать на происки конкурентов. А не пробовали работать по закону? Я очень сомневаюсь, что Алиция – Ваш конкурент. Классический отзыв клиента. Конкуренты, как правило, зная о нарушениях, пишут сразу телеги в соответствующие органы. А вот Пламень, явно «группа поддержки». Лидия Вячеславовна, я искренне желаю процветания Вашего бизнеса, но для этого Вам надо: научиться видеть собственные ошибки, а не списывать все на происки непонятых конкурентов; соблюдать законы, а не лукавить, что «мальчика не было»; ну и сменить группу поддержки. Поверьте мне, стабильность медицинского бизнеса зависит от нашей (вашей) честности. Не надо относиться к клиенту как к лоху с кошельком. Больше он к вам не придет. Я же составил свое впечатление о Вашей клинике. На данный момент я не хочу быть Вашим клиентом.
     
  13. Сегодня мне отказали в усыплении животного. А мне это животное всю квартиру загадило! И у меня пошла аллергия на это. Дело врачей делать свою работу, а не выяснять, что и почему! А мне сказали, что мы не будем усыплять здорового кота! А мне, что теперь помереть?
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Дело врачей лечить больных и, в крайнем случае, помогать уйти безнадежным. А не убивать.
     
  15. Клиент

    Клиент Guest

    Вообще-то, там действительно нет рентгена. Были на приеме с собакой. Для обследования нужен рентген. Нас направили в другую больницу, потому что в Котопсе его нет.
     
  16. Вы могли заранее позвонить и узнать, оказывают ли они данные услуги.
     
  17. Повелась на рекламу про УЗИ сердца, хотела обследовать свою собаку. Однако, радость моя была недолгой. Они делают только УЗИ, а кардиограмму сердца не снимают. Даже, не будучи медиком, понимаю, что это не информативно. При любых подозрениях на инфаркт или другую сердечную проблему делают электрокардиограмму, ну а потом уже УЗИ. Так что, товарищи, не верьте рекламе, это всего лишь дешевое хвастовство.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Смысл писать какие-либо отзывы и комментарии о том, что врачи клиники абсолютно непрофессиональны, если их мигом удаляют? Крутятся как ужи в мясорубке. Рентген всегда там был, в январе делали снимки. На руки их по какой-то причине не отдали, не объяснили, что на снимке видно, даже не показали их! Т. к. мы приезжали по направлению из другой клиники. Два слова воспаление где то в легких . Все. Мы в шоке поехали в Москву и сделали нормальные качественные снимки и не как там в операционной на операционном столе в малюсенькой комнатке, где все задеваешь локтями, а в нормальном рентген-кабинете. Качество обслуживания поганое, врачи-недоучки, предлагают кучу всего ненужного, лишь бы денег загрести. Многие мои знакомые однажды попав в этот ад для животных убегали оттуда сломя голову, хорошо если с живым и целым животным. Единственное, почему у них еще есть клиенты - это потому, что остальные клиники в нашем городе еще хуже этой. В Москву надо ехать лечиться, в Подмосковье работают непрофессионалы, которых в Москву работать не взяли. Очень грустное и отрицательное впечатление.
     
  19. Не будучи медиком ты ничего не понимаешь. И то, что кардиограмма у животных фуфло и, что узи сердца информативно. Не знаешь - не трынди, слушай специалистов.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Странно, а мы в январе делали рентген. Кстати, совершенно безграмотно прочитанный. Был точно, но снимки они на руки не отдали, шифруются.
     

Поделиться этой страницей