Ветеринарная клиника Неболейка

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ветеринарная клиника Неболейка 10.00-19.00 Чехов г., Московская улица, 44 +7 (915) 088-92-76 neboleika.gidchekhov.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2017
  2. Привезли к ним кота, по причине того, что он второй день не ел и не мог сходить в туалет по маленькому, только пил воду. Врачи в этой клинике его осмотрели и сказали, что у него переполненный мочевой пузырь и нужно делать катетаризацию. С трудом поставили катетар, откачали мочу, она была не много темноватая, сделали анализ мочи, сказали, что у него почечная недостаточность и проблемы с печенью, сделали уколы, и выписали уколы колоть и таблетки для печени давать, ещё продали лечебный корм. Через день опять приехали к ним т. к. ситуация не улучшилась, а наоборот ухудшилась, кот вообще перестал не только есть, но и пить. Когда его туда привезли, они решили ему сделать УЗИ и осказали, что у него не почечная недостаточность, а просто соли в мочевом канале, которые должны скоро от уколов раздробиться, сделали опять катетаризацию и прописали ещё антибиотику. По приезду домой коту вроде бы стало лучше, самостоятельно сходил в туалет, повеселел, он вообще по жизни был очень весёлым и жизнерадостным котом. Но после того как дома сделали уколы, которые прописали врачи из этой клиники, коту опять стало плохо, он стал очень вялый и на воду у него начинался рвотный рефлекс. На следующий день позвонили в клинику, они сказали, чтобы мы привозили кота, ему будут ставить капельницу, как только ему поставили капельницу и она прокапала только минуту, коту стало очень плохо, у него начало останавливаться сердце и оно остановилось. Они не смогли его спасти, сказали, что образовался тромб. эту гибиль мы переживаем до сих пор очень тяжело. после смерти любимого кота, которые для меня был как ребенок, решила залезть в интернет и почитать инструкции к выписанным уколам и оказалось, что они выписали такое лекарство, как Викасол , которое предназначено для людей у которых начинается кровотечение, хотя у кота не было никакого кровотечения. А потом дошла до побочных действий и вообще была в шоке. Оказывается это лекарство сгущает кровь и образует тромбирование крови. Люди мой вам совет не обращайтесь в эту клинику, если вам дорог вам питомец, а если уж обратились, обязательно читайте в интернете и ещё где-нибудь инструкцию к выписанным лекарствам, а особенно раздел о побочных действиях. Ведь этим врачам всё равно, а нам наших любимцев уже никто не вернет. Желаю, чтобы ни с кем такая ситуация не повторилась. В этой клинике только умеют вежливо разговаривать и улыбаться, но это никак не лечит наших любимцев.
     
  3. Здравствуйте. Пришел сегодня со своей собакой делать прививку. Как только я начал спускаться в данное помещение (находится в подвале Мастер Дент ), пропало всякое желание туда идти, т. к. вонь там стоит просто невыносимая, какую не почувствуете даже проходя мимо переполненного мусорного контейнера, который никогда не вывозят, либо сравнимо с кучей бомжей. Но переборов себя, я все же вошел внутрь, буквально сдерживая рвотные позывы и стараясь не дышать. Дал ветпаспорт сотруднице- доктору , сказал, что мне нужна прививка против бешенства, т. к. комплексные прививки сделаны в Москве, и пометки о них есть. Далее эта женщина открыла одну страницу в паспорте и сказала мне, что у меня собака вообще не привитая, и что моя собака умрет от целого списка инфекций, если не сделать несколько прививок за 900 и за 590 руб. После того как я сообщил ей, что необходимые прививки у нас сделаны, она продолжала с пеной у рта тараторить: У Вас собака вообще не привита, я не знаю, что вы себе там напридумывали, дело Ваше, не нужна собака - не делайте . Я развернулся и ушел, ибо данная особа просто неадекватна. Поехал в другую ветклинику, отдал ветпаспорт, посмотрели, осмотрели и взвесили собаку, сделали прививку против бешенства и сказали 10 дней сидеть дома, в общем, все хорошо. Мое мнение: Неболейка просто потенциально опасное место, ветклиникой и ветеринарами это место и людей назвать язык не поворачивается!
     
  4. Собака второй раз в жизни заболела пироплазмозом. Кто не в курсе - это заболевание, переносимое клещами. Обзвонила несколько клиник - и только в Неболейке нашла понимание. В остальных либо не было лекарства - привезите свое, и мы тогда сможем работать, либо на вопрос о стоимости - отвечали от 10к. В Неболейке вежливо и культурно извинились, и попросили приехать через 2 часа - тк доктор в отъезде, спокойно сообщили о наличии необходимых препаратов и ждали нас к моменту приезда. Милейшие, приятные люди, отличная квалификация и низкие цены! Собака здорова, огромное спасибо, Неболейка!
     
  5. А темная моча, по-вашему, это не кровь в ней??? Люди - вы смешны.
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Здравствуйте! У меня собака породы Ягдтерьер, перестал кушать, при виде еды появлялся рвотный эффект, рвало! Поехали в ближайшую вет клинику, ею оказалось Неболейка , я рассказала о его симптомах они с ходу поставили ему диагноз: пироплазмоз , взяли анализ крови и подтвердили диагноз! Сказали надо ставить капельницу, молодая неопытная врач истыкала ему все вены, не могла попасть, чтобы поставить катетер, так и не поставив его они сказали, что он, наверное, нервничает, сами дома поставите! Выписали кучу лекарств, я купила у них их, вышел невероятный чек, взяли деньги за все, что можно, взвешивание - 50 рублей, бинт - 75 рублей, вообщем, перечислять долго. СТАВИТЬ капельницу мы поехали в соседнею ветклинику Айболит , там поставили с первого раза катетер, прокапав собаку мы уехали, но на следующий день собака была в таком состоянии, что не описать. Мы срочно поехали в Айболит , там его осмотрели, взяли био анализ и поразились увидев диагноз из Неболейки , оказалось, что не какого пироплазмоза нет, а у него отравление и собака находилась в критическом состоянии из за того, что они своими лекарствами окончательно добили ему организм. Слава Богу, в ветклинике Айболит нам помогли, собаку поставили на ноги, провели полное лечение и он пошел на поправку. А мог бы и умереть! Так, что это Неболейка отвратительная клиника, ужасные условия, бешеные цены и ужасные специалисты! Я думаю, второй раз к ним никто не приходит!
     
  7. Добрый день хотел бы поспорить с вами! В этой вед клиники очень давно лечу своего кота и коки бы ситуации не случались вед врачи всегда относились к моему коту отлично и лечили в кредит и если кот у вас заболел, в первую очередь не вините кого-то, а вините себя так как вы не усмотрели за ним! И вед врачи в данной вед клинике квалифицированные и вы вряд ли найдете в Чехове лучше них. с уважением.
     
  8. Алексей, зачем тогда ходил и когда придет время прививать - иди в др. вет. клинику, раз не нравится, там тебе сделают много всего! И не надо обижать тех лютей, которые спасают ваших любимцев.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Принесла в Неболейку кошку с гельминтозом. Шмакова вколола несчастному животному аж три укола по 1 мл - Гамавит, Риботан, Веракол. И это всё без диагноза и без анализов. Содрала 600 рублей. Через 20 минут кошка начала умирать. Похоронили. Уже потом прочитала об убийствах животных в Неболейке в отзывах. Проклинаю тот день, когда доверилась этому врачу, но изменить уже ничего нельзя.
     
  10. Обращалась в эту клинику не один раз. Прививки, стрижа когтей котам и там по мелочи, в принципе все устраивало. Но когда пришлось обратиться со сложной проблемой, очень пожалела. Принесла котенка, подобранного, из клинических признаков у него был понос, просила полечить и подержать его в клинике, посмотреть лампой не лишай. Очень на них понадеялась. Продержали 5 дней. По телефону сказали, что все в порядке, поноса у него уже нет, ему сделали уколы и его можно забирать. Я нашла ему временное пристанище, пока не найду хозяев для него. Забрала, и вот уже почти неделю животное как было с поносом, там и есть. Такое впечатление, что ему ничего не делали, а только по 700 руб в день с меня брали. Лечили на глаз, без анализов, кололи только Бактрил и кололи ли? В общем, ничем не помогли.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    У них нет таких цен на прививки. Российская стоит 500 руб, Нобивак 750. Прежде чем писать ерунду, хоть бы в парйс у них посмотрели.
     
  12. Алекс

    Алекс Guest

    Отстой! Если кому-то надоел ваш любимец, то вам сюда.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Занесите это заведение по убийству животных в самый черный из черных списков! 23 марта 2014 года в этой так называемой клинике совершенно здоровой, жизнерадостной кошечке сделали операцию по поводу стерилизации. Уже на следующий день у нее по заключению врача обнаружили отек легкого, сердечная недостаточность и вообще чего вы хотите от дешево купленной кошки (британки за 3500 рублей). За неделю лечения, а это 2 капельницы, 2 барокамеры и куча уколов и таблеток кошке становилось все хуже и хуже, пока 1 апреля она не умерла. На основании вышеизложенного никому не рекомендую обращаться в эту ветубийственную клинику с проблемами своих домашних любимцев, если хотите чтобы они были живы и дай бог-здоровы.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Принесла крысика. С сильными расчёсами. Подозревала клещей. Сказали, что никаких клещей нет, либо аллергия, либо гормоны. Прописали лекарство от ГРИБКА, хотя по их же анализам никаких подобных болезней. В итоге сама решила и пролечила крысика от клещей. Жив-здоров. А на этих молодцов потратила почти 2000 бесполезно.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Огромное спасибо! Я очень рада, что попала именно к вам! Замечательные врачи, адекватные цены! Всегда выслушают, проконсультируют, помогут. Очень нравится отношение к питомцам! Ни в одной клинике не встречала такого добродушия! Сразу видно, что любят зверушек искренне! Цены не дерут, что тоже редкость. Всегда идут навстречу! Теперь только к вам!
     
  16. Мария

    Мария Guest

    А у нас в Айболите кота спасали почти неделю! В итоге даже после его смерти не удосужились поставить диагноз! Зато денег содрали 15 тысяч! И деньги там драли за все, что только можно!
     
  17. ЧЕЧЕН

    ЧЕЧЕН Guest

    У меня котик британец, если бы ни ваш комментарий, то я бы совершил непоправимую ошибку, отдав его на кастрацию этим убийцам и безнаказанным живодёрам.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    У моей француженки во время течки началось обильное кровотечение. Нам в Неболейке сделали УЗИ, ренген и срочно прооперировали! На матке у Маргоши была опухоль размером с хорошую виноградную кисть! После операции внимательно следили за состоянием собаки, особенно за сердечком, оно у Маргоши слабое. Сделали поддерживающую капельницу. Но возникла новая проблема - собака отказывалась от еды. Снова приехали на капельницу, причем, чтоб не колоть лишний раз вены, ей поставили бабочку ! После капельницы аппетит стал возвращаться. Сегодня сняли швы. Маргоша чувствует себя бодро. Большое спасибо за спасение моей любимицы и чуткое отношение не только к ней, но и к нам, хозяевам. Храни вас бог!
     
  19. Здравствуйте, Марина, не могли бы вы написать название препарата, которым пролечили крысика, у моей Бони такая же проблема, расчесы в области шеи.
     
  20. Пришла стричь собаку! Ужасное обращение с животными! И мне грубили! Помимо всего этого содрали кучу денег! Разыскала девочку, которая раньше там работала! Зовут Катя, невысокого роста, теперь она приезжает к нам домой, а туда больше ни ногой!
     

Поделиться этой страницей