Ветеринарная клиника доктора Ерёмина

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ветеринарная клиника доктора Ерёмина 10.00-22.00 Москва, ул. Маршала Полубоярова д. 9/68-A + 7 (495) 744-99 -81,
    + 7 (495) 744-99-82,
    + 7 (915) 228-22-83 doctor-eremin.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2017
  2. Сява

    Сява Guest

    Очень хороший человек))) Если есть возможности и перспективы, он поможет. Если нет - откажется. Очень гуманный. Мы у него оперировались, отличный хирург. Нашли его по Беланте и в Жулебино у него тоже были. Еще он спас онкологичного кота, от которого в 2-х клиниках отказались. Золотые руки)))) Рекомендуем.
     
  3. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников клиники за серьезный подход к нашей проблеме. В других клиниках нам говорили, что у нас с моим котом Стешей - ерунда и не назначали должного лечения. Придя в клинику доктора Еремина, с первого же осмотра доктора выявили наш недуг, назначили правильное лечение и теперь мой пушистый Стеша бед не знает). Спасибо вам огромное, доктора!
     
  4. Врачам клиники! У моей собаки был пироплазмоз! Врачи своевременно поставили диагноз, анализ уже был готов через 10 минут! Отправили на капельницу и уже через 3 дня мой Кирстан чувствовал себя так же, как и перед заболеванием! Киря уже забыл про смертельную болезнь, а мы стали осмотрительней! Звонкий гав - спасибо) от Кирюши)).
     
  5. Доктор Еремин хирург от бога. 15.12.2012 он удалил под общим наркозом у моего пуделька 14,5 лет большую опухоль на хвосте. В течение всех 14,5 лет пуделек страдал от болей и нагноения в анальных железах, возможно из-за чего и выросла опухоль в начале хвостика. Постоянные воспаления и чистки анальных желез, уколы измотали и песика, и меня. Ни один врач (кроме доктора Еремина) не сказал, что помочь Чарлику может кастрация. Собачку прооперировали, прошло 5 месяцев. Чувствует себя нормально. Большое спасибо доктору, персоналу клиники за помощь!
     
  6. Лара

    Лара Guest

    Принесли в клинику к Доктору подобранного щеночка со сломанной лапкой. Доктор, несмотря на очередь нас быстро принял, оперативно сделал рентген и даже был готов прооперировать Бусю в тот же день. Видно, что Дмитрий Андреевич любит и жалеет животных. Много людей к нему идут. В итоге, доктор сделал щенку остеосинтез на следующий день, так как мы покормили собачку, чего нельзя делать перед операцией. Сейчас щенок реабилитируется у нас дома. Просто золотой доктор и человек. Нас просто спас. И цены у доктора нормальные! Можно доверять, и не бояться, что лишнего понапридумывают. P. S. В клинике доктора Еремина сидит просто чудная Администратор! Дала нам бесплатно корма собачке, водички, советовала всё пока мы доктора ждали. Видно, что там любят животных. Это так приятно. Спасибо вам большое!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Удаляли пупочную грыжу у двух кошек. Всё было сделано замечательно и без нареканий. С вниманием отнеслись к нам, сильно переживающим и нервничающим хозяевам. Предоставили попонки и пеленку, самим заботиться об этом не пришлось. Подробно объяснили про послеоперационный уход. В итоге через две недели на снятие швов мы пришли уже с поправившимися и снова ведущими активный образ жизни котами. Сейчас спустя месяц коты даже не вспоминают об операции. Спасибо большое докторам за качественно выполненную работу. Планируем и дальше ходить в эту ветклинику и всем советуем.
     
  8. Обратились к доктору Еремину: проблемы с задними лапами у йорка. Пес не мог ходить, ничего не ел, постоянно скулил от боли. В паре клиник ранее получили отказ, мотивированный тем, что обязательно будут рецидивы и после операции, практически сразу. Операция у Еремина прошла отлично, уже пару лет - никаких проблем! Рекомендую!
     
  9. Подобрала кошечку, принесла на обследование. Ветеринары очень приятные и отзывчивые, осмотрели, почистили ушки. Заплатила только за осмотр. Прощупали всю, проверили лимфоузлы, посмотрели зубки и глазки. Приятно общаться с людьми, которые любят свое дело. Завтра пойдем сдавать анализы натощак. Большое спасибо! Спасибо за кошечку
     
  10. Поступили по показаниям к удалению матки у фокстерьера. Операция прошла успешно. Собаке хуже и хуже, и хуже. Систематически приезжаем на капельницы. Делают рентген, так как узи только дважды в неделю. Вдруг, обнаруживается завороток селезенки , назначается очередная операция на 16:00 следующего дня. С обеда мама отпрашивается с работы, бежит домой собака в бессознательном состоянии, бегом в машину и пулей в клинику. Долгожданное узи. И тут оказывается , что операция по удален матки прошла замечательно, завороток селезенки отсутствует, только, вот ведь незадача, собака видимо съела марлевую повязку и теперь идет подтекание крови и необходимо удалить 20 см. кишки . Собаке делают операцию и 2 дня мы ездили на капельницы. Сегодня, 15.08.2014 г. в 16:15 мы умерли. Объяснять не надо, что произошло и, как марлевая повязка оказалась в кишке ? Значит так, господа ассистенты и господин Еремин думали, что поймали звезду гениальности? Вам показалось. Считайте до и после операций все материалы и инструменты. И будет вам пусто. И от халатности подобной пострадаете сами. Не сомневайтесь.
     
  11. 12 августа моя собака попала под машину. Отвезла в ветеринарную клинику Добрый доктор в г. Щелково, там сделали снимок ноги и с радостным известием, что у нас только ушибы отпустили домой. Назначили лечение травматином и хондратроном 7 дней, ничего не помогло, собака постоянно скулила от неправильной поставки лапы. Мы с ней поехали в г. Королев в Доктор Ай , там нам тоже сделали рентген оказалось - перелом тазобедренной кости, какая-то впадина разломилась. Операцию нам делать отказались из-за сложности перелома, напугали, что если удалят головку кости, то нога у нее повиснет и она будет инвалидом. Направили в Белый клык . Уже в шоковом состоянии я стала отсылать всем врачам снимки моего йорка. Откликнулись из Белого клыка объявили за операцию 30000, и так же отозвался Еремин Д. А. пригласил нас приехать на осмотр. Клиника мне очень понравилась, отзывчивый персонал, доктор очень внимательный и добрый. Сделали опять снимки, прооперировали (оказывается операция не очень сложная), удалили головку кости, так как больше уже ничего сделать нельзя в связи с упущенным временем. Я очень переживала, как она будет ходить. Но вот уже 12 сентября моя собачка бегает на всех четырех, хотя нам рекомендовали снять нагрузки. Стоила такая операция вместе со всеми процедурами 12600. Спасибо Доктору!
     
  12. Мой малыш ушел. К сожалению, ему так никто и не помог, хотя мы обращались к разным ветеринарам. За 4 дня до смерти у него случился инсульт, он перестал вставать, вызвали врача, ему прописали капельницу с церебролизином в очень большой дозировке - 20 мл на 200 мл 5 % глюкозы. На следующий день он проснулся в черной луже. У него был жуткий черный понос и черная рвота. Капали омез, кололи дицинон, транексан, но цвет истечений из заднего прохода не менялся. Потом он поменялся на шоколадный. А через день начались жуткие боли. Мы повезли его к ветеринарному врачу, в клинику доктора Еремина. Перед этим я позвонила и записалась на прием к нему с диагнозом прободение язвы. С момента приезда в клинику (12 часов) до 15 часов ему не было оказано никакой помощи. Почему-то направили на УЗИ и пытались через УЗИ установить, есть ли там язва, хотя известно, что на УЗИ это не будет видно. Малыш кричал. Ему не было сделано даже болеутоляющее. Только потом, когда я подошла к врачу и сказала, что пульс нитевидный, сделайте, хотя бы сульфокамфокаин, его сделали со словами, что не такой он уж и нитевидный. Поставить капельницы не могли. Когда наконец поставили под ключичку и стали капать, он был уже вне сознания. Удивительно, как можно не оказать помощи тяжелому больному? Пишу этот отзыв во второй раз, так как в первый раз он был удален судя по всему по просьбе администрации клиники. Трудно разочаровываться в людях, но работающим в клинике и в первую очередь доктору Еремину должно быть стыдно, что они смогли так безразлично отнестись к тяжелому умирающему пациенту. Не все измеряется деньгами. В ветеринарии должны работать небезразличные люди, любящие животных, а не только деньги для оплаты своих услуг.
     
  13. Денис

    Денис Guest

    Огромное человеческое спасибо директору данной клиники и всем сотрудникам! Помогли моему старому и верному другу, моему восемнадцатилетнему котику! Очень боялся, что придется усыплять моего друга. Всю неделю ему было плохо, появилась язва а небе, перестал есть, все время его тошнило. Сегодня сделали ему капельницу, напитали витаминами, провели диагностику. Дали полную и качественную консультацию. К сожалению, водил своего кота в данную клинику не я, пишу все с слов моего отца. Все сделали по высшему разряду! Кота моего привели в чувство! Этим специалистам я доверяю! Спасибо!
     
  14. Olga

    Olga Guest

    Помогает животным в критическом состоянии, от которых отказываются в других ветеринарных клиниках. Спасибо доктору Еремину за спасенные жизни наших питомцев.
     
  15. Оля

    Оля Guest

    О, на одном из сайтов видела отзыв про кошку с забытым тампоном в брюшной полости после кастрации. Чудеса да и только - как такое может быть-то?!
     
  16. Оля

    Оля Guest

    Извините, у меня вопрос, как собака может бегать лапой, в которой одна из костей без головки? А как она вращается в суставе-то? Протез поставили сразу, что ли?
     
  17. Да, врач конечно от бога. Кошку котенком пнули, и у нее появилась трещина. После нескольких месяцев жизни у нас она прыгнула со стола и видимо приземлилась неудачно, перелом тазобедренной. Я в ужасе понеслась в клинику где раньше обследовались, нам сделали рентген и бесплатно! обследовали, отпустили, сказали, что не могут сделать операцию у них. Побежала в больницу при вет. институте, не помню как называется. Кошмарные врачи, запросили 25 тысяч и чуть не убили бедное животное. Делая рентген новички-практиканты схватили кошку за больную! лапу и дернули! Убежала оттуда, стала искать где еще есть клиника. И тут меня осенило, около моего дома есть клиника которую я никогда и не замечала. Прибежала туда, очень вежливая женщина на кассе мне все объяснила, возилась со мной и успокаивала. Придя к Еремину мне сделали другой рентген, ведь те сделали и еще неправильно!, очень переживала как девочка моя отреагирует - все идеально. Еремин посмотрел, сказал нужна операция. У него весь день был забит на операции, он сказал приходить к 12 ночи! И это при том, что он не работает круглосуточно!. После тяжелой операции по удалении опухоли у кота, он пошел делать нам. Собрал кошку так, что отойдя от наркоза она начала ходить, а на следующий день я ее со шторы снимала! и это за 9 тысяч, с наркозом и прочими делами! У моей мелкой проблем вообще нет теперь с ногой, как будто и не было никогда! Очень хороший врач, спасибо ему большое за то, что он делает, обязательно буду водить живность к нему, мне тут и идти 5 минут до него от дома.:)
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Перехвалили мне эту клинику. Приехала туда с котом (пожилым). Из за давней травмы, хотела узнать, можно ли делать операцию или нет. Но после долгих анализов и тщательного обследования животного, решила, что не стоит. Итак врач назначил поддерживающую терапию (мочегонное и преднизолон), вскоре после этих лекарств кот стал сдуваться на глазах. Пошло обезвоживание. Спасти так и не смогли. Умер через месяц после поездки в эту так называемую клинику . Ведь он мог бы ещё прожить. Врачи в нашей клинике были просто в шоке от дозы, которую нам назначил доктор Ерёмин. Может операции он делать и умеет (слава богу не довелось удостовериться), но терапию назначать, судя по всему, нет. Я уже молчу о том как у бедного кота, двое его ассистентов, брали кровь. Это просто ужас. Руки у них растут не из того места. В нашей клинике, ему быстро и безболезненно взяли кровь. А за моего малыша он получит когда-нибудь своё наказание.
     
  19. Я тоже оперировала собаку у Еремина в декабре 2013. У щенка в шесть месяцев случился перелом шейки бедра. Наши горе-врачи в Нижнем Новгороде - одни покалечили собаку, удалив головку, оставив шипы на кости, а другие отказались переделывать, посоветовав обратиться к Московским специалистам. Обратилась к двум - Еремину и Ягникову. Выбор свой сделала исключительно из денежных соображений. Ничего плохого о Ягникове сказать не могу, просто очень дорого для нас, провинциалов))) В результате - провели операцию - заточили шипы, поставили прокладку, пса вывели из наркозного состояния и результат - в этот же вечер он встал на лапу и ходит на ней по сей день! Когда как до этого он 2 месяца не вставал, нога стала атрофироваться, подушечки трескаться и умирать . Мне сложно судить по московским врачам, но за качественную и недорогую работу доктора Еремина ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  20. У нас захромал кот. Повезли в вет. клинику, там ему вкололи несколько уколов и пару дали с собой. Сначала хромота прошла, но через две недели вернулась назад. Про доктора Еремина слышала давно, т. к. лечимся в Беланте. Каким же было мое удивление, что доктор открыл клинику рядом с нашим домом. В клинике нам сделали снимок, обнаружили выпот в суставе. Еремин сам откачал жидкость, ввел лекарство. Уже несколько лет, как мы забыли про эту проблему. Спасибо большое доктору!
     

Поделиться этой страницей