Ветеринарная клиника Добрый доктор

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ветеринарная клиника Добрый доктор 8.30-20.00, сб 9.00-20.00, вс 9.00-18.00 Щёлково г., Краснознаменская улица, 17, корпус 1 +7 (496) 562-71-77 ветклиника-добрыйдоктор.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
  2. Мне надо было узнать по телефону слабит геркулес. На, что мне сказали: Я не знаю . Тогда о каком лечении животных может идти речь!
     
  3. Неоднократно обращались в эту вет. клинику, как для лечения животных так и просто с консультацией. Всегда оставались довольны внимательным и добрым отношением, компетентностью врачей. Клиника оправдывает свое название.
     
  4. Являюсь жителем Москвы, в Щелковском районе имеется дача. Так уж случилось, что пришлось мне с моим псом обратиться за помощью в эту клиннику, до этого наблюдались и всегда лечились в одной хорошей клинике Москвы. Может быть по внутренней обстановке здесь немного и простовато, но лечить умеют.
     
  5. Олеся

    Олеся Guest

    У кота мочекаменная болезнь и при очередном приступе обратились в эту клинику, нам сразу предложили поставить ему катетер. Цена за работу неоправданно завышена, учитывая то, что промывание катетера нужно делать нам самим и вытаскивать его тоже! Мы ж не врачи, как можно такое предлагать. Приехали на следующий день к ним на промывку. Обслуживал какой-то молодой помощник. В итоге оказалось, что он это и не должен это делать, мучил кота сильно, надел на него намордник, завязал лапы, влил лекарство в мочевой пузырь - ПОЛНЫЙ ШПРИЦ ВОГНАЛ! И ушел за врачом. Кот раздулся как шарик! На наши просьбы срочно помочь нас просто выгнали, сказали, что мы впечатлительные! После этого отвезли в клинику на Ивантеевке, ту же процедуру сделали за 1 минуту, никаких намордников и т. п. и стоит эта процедура 50 руб., а не 500, как берут в ТипаДобрыйДоктор . Да и оказалось, что в нашем случае катетеризацию можно было избежать при помощи специальных лекарств, снимающих воспалительные процессы. Через год делали в этом же ДобрейшемДокторе рентген брюшной полости. Так они даже не нашли на снимке где мочевой у кота! Вот такие врачи. Обратились в другие клиники, чтобы там посмотрели наш снимок, сказали, что снимок плохой, очень нечеткий (не та выдержка), будем еще раз делать ему рентген через год ( ( (НО ТОЛЬКО НЕ В ДОБРОМ ДОКТОРЕ )! Лучше на Калыму поеду, честное слово!
     
  6. Настя

    Настя Guest

    Девушка, а вы не подскажете зачем вы через год после того как были в данной клиники и вам там не понравилось повторно обратились туда? Мне кажется, что вы просто занимаетесь черным пиаром ! А вы случайно не конкурирующая организация?! Уж очень на это похоже! И вообще если вы уж такая грамотная в вопросах ветеринарии (рассуждаете как правильно надо фиксировать, как надо воспалительный процесс снимать) лечили бы сами! А на счет поездки на Дальний север - это хорошо, места там красивые.
     
  7. Рита

    Рита Guest

    Здравствуйте, меня зовут Рита! У меня тоже была такая проблема. Моему Тимохе уже 7 лет. Мальчик кастрированный, спокойный, много кушает и мало играет. Любила я соего Оху , баловала всякими вкусностями . Пока не случилось следующее. Вижу присаживается, дуется весь. Мне тогда показалось, что он не может покакать. Пошла в ветеринарку. Мне вообще-то ближе на Воронок (я там кастрировала). Там посмотрела девочка, щупала (а котя мой орет - больно ведь) велела масло в рот вливать и клизму делать САМИМ! (условий видетели у них нет, а их там ВООБЩЕ НЕТ: подвал, туалетом воняет). Ну вливаю целый вечер масло, кое-как намучила попку кота этой клизмой. А Охочка мой вообще стал НИКАКОЙ! Весь в масле, в какашках! Появилась рвота, ходил всю ночь, маялся, уснул потом в своем лотке. Утром мне на работу, кот плохой, я сама всю ночь с ним не спала, бьюсь в истереке. Давай звонить на Воронок (потом выяснила они с 10 работают). Пришлось ехать на Краснознаменскую. Доктор посмотрела, сразу спросила уверена ли я, что он именно покакать не может? Выяснилось, что у моего кота приступ мочекаменки, и не мог он ПОПИСАТЬ! Надо было делать катетеризацию. Кот мой озверел от боли, поэтому врач предложила под наркозом (я боялась наркоза ведь уже один был, но объяснили, что все расчитают по весу, у них даже весы электронные есть для животных в отличии от Воронка). Мочи было, ужас наверное поллитра, и не моча, а кровища сплошная! Еще бы подождала полдня и лопнул бы мочевой пузырь. Лечились мы, наверное, около 2-х недель, сначала ходили с катетером в памперсах. Нам все объяснили, как уколы делать и как промывать мочевой пузырь но я до смерти боюсь шприцов всяких. Поэтому решила, хоть и далекова-то от дома, буду на такси ездить, а из кабинета убегала (не могу смотреть как моему коте уколы делают). А через месяца три опять смотрю присаживается. Я Тимоху в охапку, на такси и в Добрый Доктор . Но на этот раз обошлось без катетера, 5 дней на уколы поездили и все прошло. Это я сама дурочка забыла рекомендации докторов, что ничего кроме диеты не давать, решила побаловать рыбкой и креветочками! Сейчас уже около года прошло, но мы рентгены не делаем, нам не рекомендовали облучаться лишний раз, мы сдаем анализ мочи каждые три месяца если у нас там обнаруживаются камни врач нам рекомендует пить Цистон или Кот Эрвин. Так, что в целом Добрым Доктором довольны, если по чесному там только один доктор ушастый грубоватый был и со мной при общении и с Охочкой моим, а девчонки приветливые, узнают меня, когда за кормом прихожу или за результатами анализа.
     
  8. Здравствуйте, Наталья. Я работаю администратором в ветеринарной клинике Добрый Доктор . В нашей клинике на телефонный звонок всегда отвечает администратор, который в дальнейшем по вопросам, касающимся кормления и лечения животных, соединяет с врачом, т. к. это является их компетенцией. На Ваш вопрос в отношении возможного расстройства желудочно-кишечного тракта на геркулес, я Вас попросила перезвонить, т. к. врач находился в операционной. Извините меня, пожалуйста, если я Вас не поняла и у Вас сложилось плохое впечатление о нашей клинике.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Наталья, а вы в корне не правы! Что это за бред?! Как можно по ответу администратора, который к качеству и профессиональным способностям персонала не имеет никакого отношения, сделать такой нелепый вывод - будто они и лечить не могут ?! Я со своими зверьками обслуживаюсь в этой клинике с момента основания и претензий по поводу ПРОФЕССИОНАЛИЗМА врачей не возникало. Будьте объективны и оставляйте отзывы по существу.
     
  10. Настя

    Настя Guest

    Олеся, как я поняла в данной клинике Вам не понравилась завышенная цена на лечение и способы фиксации вашего кота. Видимо вы не знаете цен на данную процедуру в других клиниках, ну не может эта процедура стоить 50 рублей . А то, что в данном случае можно было избежать постановки катетера и снять воспалительный процесс лекарствами приведу пример. Так вот у меня в одной горе-клинике Щелково пытались вылечить кота мочекаменника только лишь специальными лекарствами без катетеризации, в результате кот умер. Теперь я лечу своих животных, а их у меня не мало, только в Добром Докторе и очень рада, что совсем случайно однажды узнала об этой клинике.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Являюсь владелицей немалого количесва животных, так, что за помощью и консультацией к ветеринарным врачам обращаться приходиться. В Добром докторе всегда ответят на любой вопрос и дадут грамотную консультацию, здесь 1.5 года назад оперировали мою 10 летнюю доберманшу, с опухолью на груди, скоро у нее 12 день рождение и чуствует она себя прекрасно, за, что огромное спаибо коллективу Доброго доктора и гланому врачу - Надежде Владимировне! А две недели назад моя маленькая мопсиха родила в клинике 4 здоровых и крепких малышей, сейчас ростут и крепнут, и благодарны всем сотрудникам, кто помог им появиться на свет! Ребята огромное вам человеческое спасибо! С уважением, Мария!
     
  12. 4 месяца назад мой песик (ротвейлер, на тот момент 8,5 лет) начал резко худеть, стал выпирать позвоночник, стали подкашиваться задние лапки. Повезли его в клинику Добрый доктор , где молодая врач посмотрела его только внешне, на мои вопросы может нам стоит сдать анализы, сделать УЗИ, рентген, никак не отреагировала, прописала уколы для суставов и Stride plus. Прокололи, пропили, собаке стало легче. 3 дня назад ему стало плохо, повезли в Королев, в Доктор Ай , где нам поставили страшный диагноз: рак селезенки. Собаку прооперировали, извлекли опухоль 8 (!) кг. Т. е. 4 месяца назад её можно было легко обнаружить с помощью пальпации. Почему врач её не обнаружила - остается для меня загадкой. И врач ли это вообще?
     
  13. У моего кота тоже эта страшная мочекаменная болезнь была. Честно говоря, я не далека от медицины, но отчетливо видела как мучилось бедное животное. Кот не мог ходить в туалет, плакал, не кушал даже. В Добром Докторе нам провели катетеризацию мочевого пузыря, взяли анализы. После первого же приема коту стало легче и он даже покушал. Потом мы лечились разными препаратами, промывали катетер, сидели на диете. Во время лечения нам все нравилось, хоть кот и капризничал. Намучался бедняга со своей болячкой. Сейчас котик находится на диете, прописанной врачами, никаких обострений вроде нет. Мы всем довольны. Все хорошо уже полгода. Если, что - только в Добрый Доктор !
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Прививала свою кошку в этой клинике. Очень приятные впечатления. Думаю, что стерилизовать свою красавицу буду там же. Единственный минус: написано, что работают с 8.30 по будням, но реально пришли к 9.00. В остальном все очень хорошо.
     
  15. Кошка мучалась 2 месяца, в итоге умерла. Не Смогли поставить точный диагноз, я даже не знаю от чего она умера. Возили, показывали, каждый раз все что-то новое. С мужем читали в интернете про подобные болезни, привозили, сдавали анализы, они со всем соглашались: А это может быть? - да, точно, это тоже может быть . только денеги брали. Итог: с такими ветеринарами как у нас в стране лучше совсем не заводить животных, животных жаль. Посетители сайта, делайте вовремя все прививки, единственное на, что способны ветеринары - это делать уколы и, как Вы уже сами догадались, брать деньги!
     
  16. Люди! Я настолько довольна походом к Доброму Доктору , что не поленилась написать. Мы завели щеночка, долгожданного, выстраданного обещаниями мужа. ) ) ) Это прикольная немка по имени Репка. Заводчица мне сказала, что в этой клинике можно получить подарок для щенка (какая-то акция) - я туда и пошла. Заодно к прививке дело шло. Люди! Нас там облизали ! Такой внимательный приветливый коллектив! Врач - Алла (фамилию к сожалению не запомнила ( - просто супер! Улыбается, шутит, всю собаку мою посмотрела - зубы, уши, глаза, когти постригла, про прививки рассказала, чем кормить, когда купать-гулять-вязать. Вообщем, курс молодого бойца провела. Я просто в восторге! Корм подобрали, от клещей сказали обработать, а я и не знала. Еще там есть кинолог настоящий. Она совершенно бесплатно поделилась секретами воспитания, потому, что вопросов у меня море! В итоге заплатили мы 250 р. за стрижку когтей, и 250 р. за прием. ВСЕ! Офигеть - честно! И подарок нам дали от Педигри - 2 кг корма и еще всякую мелочь!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Да, правда, Алла - хороший врач, еще там есть ветеринар - Светлана, тоже замечательная. И цены вполне приемлемые. Побольше бы таких клиник!
     
  18. Уважаемая Добрынина Антонина! За помощью в нашу клинику Вы обратились не 4, а 6 месяцев назад (а точнее 23 октября 2010 года) с просьбой провести стрижку когтей Вашему ротвейлеру и с жалобами на хромоту. Во время стрижки когтей Вы не удержали свою агрессивную собаку и она укусила врача в левое предплечие, нанеся тяжелую травму руки. Как Вы можете жаловаться на то, что врач не провел Вашей собаке пальпацию, когда после данного происшествия все дальнейшие манипуляции с собакой были приостановлены, так как необходимо было оказывать срочную помощь врачу?
     
  19. В предыдущем комментарии была допущена опечатка в дате обращения в клинику. Правильная дата 23 октября 2009 года.
     
  20. Марго

    Марго Guest

    Здравствуйте! Хочу рассказать о нашем опыте обращения в клинику Добрый доктор ! Мы приехали в клинику, чтобы котенка посмотрели перед прививкой, у него немножко слезились глазки, нам предложили сделать сыворотку перед прививкой, чтобы проявились вирусы и болезни (если есть)!Прописали капли в нос и глаза, через семь дней у котенка начался насморк и глаза стали слезиться больше, лучше не стало! Поехали опять В Добрый доктор , они его осмотрели, но диагноз не смогли поставить, прописали уколы и капли в нос, но с каждым днем становилось хуже! Сегодня поехали в другую клинику, там поставили диагноз, прописали уколы, делать 3 дня! А вечером уже заметили улучшения, котенок стал лучше дышать и не чихает! И стоит это на порядок дешевле, чем Добром докторе ! Так что больше никогда не обращусь в Добрый доктор ! За что вы берете такие деньги? Это не специалисты!
     

Поделиться этой страницей