Вестовой

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень довольна работой компании! 2 раза заказ получала через них - быстро, вежливо, внимательно работает персонал. СПАСИБО!
     
  2. Инга

    Инга Guest

    Уважаемые сотрудники компании «Вестовой». Хотелось бы выразить свою благодарность, за столь качественное обслуживание своих клиентов, в том числе нас, компанию ООО «МОЭК». Особое внимание хотелось бы уделить отправлению по накладной 274358, данные документы наши коллеги должны были получить до 12:00, с чем компания «Вестовой» справилась безупречно. Еще раз благодарим за оперативность и лояльность, работать с вами всегда приятно!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Сотрудничаем с этой компанией уже полгода. Бывали разные ситуации, например, когда сотрудники брали неправильную сумму с клиентов (причем, как в большую, так и в меньшую сторону) - человеческий фактор и невнимательность, бывает. Но в целом компанию оцениваю положительно.
    На днях помогли доставить груз очень непростому клиенту, который несколько раз менял время доставки - девушки в службе поддержки обсудили ситуацию с логистами и пошли нам навстречу, сузив временной интервал доставки до минимума, оставив в запасе всего час вместо положенных четырех! Выражаю благодарность от лица нашей компании за то, что груз клиенту был доставлен вовремя.
     
  4. Дина

    Дина Guest

    Работаю секретарем и через вестового делаем рассылку поздравительных открыток по всем клиентам. Разом отдаем и потом они сами все доставляют. Здесь конечно не за один день... но нам так удобнее). Такую рассылку делаем перед новым годом и летом на день рождение компании, зовем клиентов приглашениями. Общее впечатление о вестовом положительное. Конечно не все было гладко, но тут скорее человеческий фатор и сотрудники сами звонили и исправляли ситуацию.
     
  5. Goreev

    Goreev New Member

    хорошая служба
     

Поделиться этой страницей